Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не правильно создает маршрут


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Попробуйте создать маршрут:

Россия, Москва, Автомоторная улица, 8 -> Россия, Москва, 3-я Хорошёвская улица, 7с4

Оно приводит на улицу Берзарина д.8, а дальше предлагает дойти пешком через ЖД пути.

Правильнее нужно, как на скриншоте рисует яндекс. Тем более там есть проезд до самой точки назначения. 

yandex.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Андрей Гончаров сказал:

Здравствуйте!

Попробуйте создать маршрут:

Россия, Москва, Автомоторная улица, 8 -> Россия, Москва, 3-я Хорошёвская улица, 7с4

Оно приводит на улицу Берзарина д.8, а дальше предлагает дойти пешком через ЖД пути.

Правильнее нужно, как на скриншоте рисует яндекс. Тем более там есть проезд до самой точки назначения. 

yandex.PNG

Вдоль дома нет проезда.Если поставить финиш на дорожке доводит.Но в Вашем случае можно перейти ж/д,в Питере иногда через Неву предлогает переплыть.

Screenshot_2017-03-16-12-13-30.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Андрей Гончаров сказал:

Попробуйте создать маршрут:

Так было всегда. СГ строит маршрут по дорогам до точки, ближайшей к финишу. Если в ближайших окрестностях этой точки есть дворовый проезд, то проложит и по нему. А вот если расстояние, которое нужно преодолеть по реально существующему дворовому проезду значительно превосходит это кратчайшее расстояние, то СГ проложит так, как на Вашем примере. Тем более, что 3-я Хорошевская от этого дома находится весьма далеко, и проезд к нему (реальный) проложен вовсе не от этой улицы. Без навигатора, кстати, такой дом можно найти, только если взять и допросить "языка", и то, если он будет в курсе и сможет объяснить, что к дому по 3-й Хорошевской нужно подъезжать совсем по другой улице. 

Поэтому (и не только) при поездке в незнакомое место (и не только с СГ) всегда стоит посмотреть, а куда же Вас приведёт программа. И если что, скорректировать вручную. Это совсем нетрудно, если интересует результат.

a2bd4d43ae5e.png

Не стану утверждать, что это хорошо и правильно. Так есть, и не является фатальным и непреодолимым препятствием.

P.S. Посмотрел в Яндекс панорамах. Моё мнение: если к данному строению нужно просто ненадолго подъехать (не знаю, что там расположено), то предложенный СГ финиш даже выглядит предпочтительней (парковка и переход через ж/д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно карту подправить и будет нормально подводить. Поменять дворовой проезд на дорогу самую узкую. Напишите в соответствующую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, там дело даже не в статусе проезда, а в расстоянии. Дорога, которая за ж/д, тупо ближе к дому, точнее к точке, на которую привязан адрес.

Если картографы передвинут точку, которая "7 стр.4" на угол дома, ближе к дворовому проезду - маршрут будет строиться.

Ну, надо конечно учитывать, что любое из названных решений сработает только после перевыпуска карты. Корректуры тут не помогут.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...