Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Частично прокладывает маршрут


Рекомендуемые сообщения

Скачал карты СПб и Финляндии (северная, южная, западная, восточная). Попытался проложить маршрут до конечного пункта Финляндии, так он после российской границы по прямой показывает стрелкой.

Подскажите, как исправить ситуацию?

Навигатор Texet TN-600, WinCE 5.0.

 

Навигатор.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Clepikov сказал:

Скачал карты СПб и Финляндии (северная, южная, западная, восточная). Попытался проложить маршрут до конечного пункта Финляндии, так он после российской границы по прямой показывает стрелкой.

Подскажите, как исправить ситуацию?

Навигатор Texet TN-600, WinCE 5.0.

 

 

"Маршрут - еще - строить подробный маршрут" включено? 

Карта Евразии установлена?

P.S. Думаю дело в отсутствии карты Евразии...

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Евразии никогда раньше не стояла, но прокладка маршрута работала. Сейчас нашел обновленные карты, установил, а не работают.

Может еще невозможность прокладки маршрута связана с тем, что в названии карт присутствует OSM и мой навигатор с такими картами не хочет работать,  хотя на экране их и отображает.

Изменено пользователем Clepikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

"Маршрут - еще - строить подробный маршрут" включено? 

А на СЕ уже была эта галка? Но по-любому должно идти по Евразийским дорогам, а не напрямки. Так что - скорее всего таки да 

21 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

дело в отсутствии карты Евразии...

 

5 минут назад, Clepikov сказал:

Карта Евразии никогда раньше не стояла, но прокладка маршрута работала.

Я не люблю фразу "такого быть не может", но это как минимум маловероятно.

У всех, кого знаю, маршрут между странами при отсутствии карты Евразии строится только в пределах текущей карты (СПбиЛО).

Изменено пользователем IШIN
Что-то с падежами я ниаКличковствовал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вспоминаем, что это -- СЕ. Которая ищет карты даже в заднице у негра южной ночью. То есть где-то (где угодно, хоть во флеше) на устройстве валялась карта Евразии. А может, и сейчас валяется. И гадит, гадит, гадит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, /DiOs сказал:

А теперь вспоминаем, что это -- СЕ. Которая ищет карты даже в заднице у негра южной ночью. То есть где-то (где угодно, хоть во флеше) на устройстве валялась карта Евразии. А может, и сейчас валяется. И гадит, гадит, гадит...

И не только СЕ. У меня на Win-7 компе CityGuideLite (если не ошибаюсь за давностью лет) самостийно собирал карты со всех ему доступных дисков, ахудивительный иконостас получался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...