Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

попытка перенести лицензию


Рекомендуемые сообщения

Ждал ответ от поддержки, что лицензию перенесли в связи со сменой устройства... сегодня пришел ответ ))))

Ну, что это за контора, блин!!!!???

Ответ удаленного сервера:

read error: generic::failed_precondition: read error (0): error


Final-Recipient: rfc822; support@probki.net
Action: delayed
Status: 4.4.2
Remote-MTA: dns; mail.probki.net. (109.124.101.101, the server for the domain probki.net.)
Diagnostic-Code: smtp; read error: generic::failed_precondition: read error (0): error
Last-Attempt-Date: Fri, 20 Jan 2017 00:04:21 -0800 (PST)
Will-Retry-Until: Sat, 21 Jan 2017 23:18:27 -0800 (PST)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый ответ (от робота, что мол "получено, ждите пару  дней, пока почитайте FAQ по ссылке...") приходил? (обычно сразу после отправки письма)

Хотя, судя по отбойнику, нифига...

Попробуйте заново отправить, если за 5-10 минут не прийдет письмо от робота, я бы посоветовал написать в личку Joss-у, попросить, чтоб переслал саппорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше и быстрее через сайт - помощь - тикет отправлять

http://support.probki.net/KB/browse.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносил на прошлой неделе по емейлу.  С утра написал запрос к концу  рабочего дня пришел ответ с разрешением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, wurlitzer сказал:

Переносил на прошлой неделе по емейлу.  С утра написал запрос к концу  рабочего дня пришел ответ с разрешением.

27 декабря переносил, оставив "тикет". Через 13 минут получил ответ об отмене активации на старом устройстве и возможности ввести лицензию на новом. Чудеса случаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я сегодня купил новое тело, попросил перенос лицензии и получил следующее :

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение в службу технической поддержки навигационной системы СитиГИД.

Запросу присвоен номер: [.................]

Мы постараемся ответить Вам как можно скорее, однако просим учесть, что гарантированное время ответа на Ваше обращения составляет 2 рабочих дня.

Так что 2 дня не ездить ))). Кстати, вопрос - на старых версиях был файл poi а на последней его не нашел. Где Избранное нынче лежит ? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В cgmaps лежит. А ТП по выходным не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашел. Скачал СГ с Маркета, скачал карты "обе столицы", жду разрешения перерегистрировать программу, СГ запускается, место находит и на карте рисует только папки CityGuide в теле не появилось. Кто нибудь сталкивался ? Андроид 6, ASUS Zenfone 3 ..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему два дня не ездить? Триал 15 дней.

Отправлено с моего m8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потерплю конечно. Почему Комп может не видеть некоторые папки во внутренней памяти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Skhome сказал:

Почему Комп может не видеть некоторые папки во внутренней памяти ?

Потому, что вы подключаетесь к устройству таким образом. Это к Андроиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Skhome сказал:

Спасибо нашел. Скачал СГ с Маркета, скачал карты "обе столицы", жду разрешения перерегистрировать программу, СГ запускается, место находит и на карте рисует только папки CityGuide в теле не появилось. Кто нибудь сталкивался ? Андроид 6, ASUS Zenfone 3 ..... 

перегрузи устройство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, dkltd сказал:

перегрузи устройство 

Спасибо, помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли изменить email к которому привязана лицензия ? И привязать 2 лицензии к одной почте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос на переактивацию на новое устройство 4.02 

До сегодняшнего дня ответа не было, поэтому повторил запрос еще раз. В ответ пришла ошибка сервера. Как будто почтовый адрес заблокировали. :huh:

Цитата

Ответ удаленного сервера:

550 5.7.1 Mailbox unavailable. This server does not accept mails from this sender address (e******v@gmail.com).

Final-Recipient: rfc822; support@probki.net
Action: failed
Status: 5.7.1
Remote-MTA: dns; mail.probki.net. (109.124.101.101, the server for the domain probki.net.)
Diagnostic-Code: smtp; 550 5.7.1 Mailbox unavailable. This server does not accept mails from this sender address (e******v@gmail.com).
Last-Attempt-Date: Tue, 07 Feb 2017 01:04:34 -0800 (PST)

PS. вопрос снят. только что пришло сообщение о переактивации. Спасибо за оперативное реагирование :D

Изменено пользователем Rumilov Eugene
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то были такие баги, непонятно, что там на почтовом сервере накосячили...

Попробуйте отправить тикет в саппорт через сайт - http://support.probki.net/Main/frmTickets.aspx

Говорят, оно менее глючное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Rumilov Eugene сказал:

PS. вопрос снят. только что пришло сообщение о переактивации. Спасибо за оперативное реагирование :D

Непонятно, я уже 2 дня жду, сообщение о регистрации обращения пришло сразу и более ничего нет

Изменено пользователем Skhome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец написали - хрен тебе, а не перенос лицензии, потому что мы ее тебе подарили 100 лет назад. Жалкие, ничтожные люди. Нормальные люди обратно подарки не забирают. Спорить не буду - сегодня купил новую лицензию и зарегистрировал, но вопрос остался - у меня сейчас 2 лицензии, езжу я и любимая девушка. Она блондинка, с интернетом не дружит, поэтому обе программы обслуживаю я, только разные почтовые ящики. Можно ли объединить имейлы и зарегистрировать обе лицензии на меня на сайте probki ? Как это сделать ?

Изменено пользователем Skhome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно подумайте, а надо ли вам. Лишиться восстановления из последних версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Skhome сказал:

зарегистрировать обе лицензии на меня на сайте probki ?

А зачем вообще их регистрировать на сайте probki.net?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Skhome сказал:

Наконец написали - хрен тебе, а не перенос лицензии, потому что мы ее тебе подарили 100 лет назад. Жалкие, ничтожные люди. Нормальные люди обратно подарки не забирают. Спорить не буду - сегодня купил новую лицензию и зарегистрировал, но вопрос остался - у меня сейчас 2 лицензии, езжу я и любимая девушка. Она блондинка, с интернетом не дружит, поэтому обе программы обслуживаю я, только разные почтовые ящики. Можно ли объединить имейлы и зарегистрировать обе лицензии на меня на сайте probki ? Как это сделать ?

Приключения продолжаются, вчера купил новую лицензию и зарегистрировал программу на теле, сегодня запустил программу перед поездкой, а она мне ехидно так говорит - триальный период закончится ......... Внести номер лицензии ? Забил лицензию опять. Вчера и сегодня тлф был в сети, оба раза проверял Меню - Мой Ситигайд - Программа - оба раза лицензия отображалась правильно. Вопрос - не спросит ли она меня завтра ввести лицензию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Skhome сказал:

Приключения продолжаются, вчера купил новую лицензию и зарегистрировал программу на теле, сегодня запустил программу перед поездкой, а она мне ехидно так говорит - триальный период закончится ......... Внести номер лицензии ? Забил лицензию опять. Вчера и сегодня тлф был в сети, оба раза проверял Меню - Мой Ситигайд - Программа - оба раза лицензия отображалась правильно. Вопрос - не спросит ли она меня завтра ввести лицензию ?

Перезагрузите аппарат, возможно и два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, erik956 сказал:

Перезагрузите аппарат, возможно и два раза.

Сегодня днем после вчерашнего ввода лицензии перегружал, сейчас перегружу еще раз, но чудны дела твои Господи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы не стал объединять лицензии в одно место...

Пару логин-паролей любой браузер запомнит. Пусть разные будут...

А если отвязывать придется?

пишу с TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отвязывать ? Продавать лицензии не собираюсь )) На всякий случай храню письма с номерами лицензий, проще в одном месте все держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...