Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новый аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Добрый День.

Ранее у меня на устройстве было установлен данный навигатор,но там возникла какая-то ошибка и я перестал им пользоваться и удалил с устройства.Сегодня я приобрел новую лицензию и зарегестрировал его на новый аккаунт.Скачал приложение,запустил его а программа запускает старую лицензию.Скажите как мне зарегистрировать новую лицензию на устройстве?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности в студию. Аппарат, какая операционка и пр.

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Где бралась (т.е. как приобреталась) первая лицензия. Кроме того -- а почему от неё-то отказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Подробности в студию. Аппарат, какая операционка и пр.

 

Старая лицензия была на купленном навигаторе TEXET,когда он сломался я поставил на телефон приложение и пользовался на телефоне  той же лицензией(Андроид) Xiaomi Nod 3 Pro.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Povalyaha сказал:

Старая лицензия была на купленном навигаторе TEXET,когда он сломался я поставил на телефон приложение и пользовался на телефоне  той же лицензией(Андроид) Xiaomi Nod 3 Pro.

Понятно. Перенсели ОЕМ CE лицуху на андроид. Хорошо что купили новую, ибо так "переносить" нельзя.

Удалите папку Ситигида из памяти девайса и установите по новой, тогда должно просить ввести лицензию - там и введете свежекупленную.

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, /DiOs сказал:

Ага. Где бралась (т.е. как приобреталась) первая лицензия. Кроме того -- а почему от неё-то отказались?

Как я написал выше,купил навигатор,когда он сломался,то я перешел на мобильную версию и гонял на строй лицензии на смартфоне.А отказался потому что на нем перестали работать он лайн сервисы.

Только что, Fanat_SPB сказал:

Понятно. Перенсели ОЕМ CE лицуху на андроид. Хорошо что купили новую, ибо так "переносить" нельзя.

Удалите папку Ситигида из памяти девайса и установите по новой, тогда должно просить ввести лицензию - там и введете свежекупленную.

 

а не подскажите как и где удалять папку в телефоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Povalyaha сказал:

а не подскажите как и где удалять папку в телефоне?

Сперва удалите программу через Приложения. Потом файловым менеджером зайдите во внутреннюю память и удалите папку CityGuide. 

Если вдруг было что-то ценное -- скопируте в сторонку...

А потом устанавливайте наново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо,большое,все заработало!!! Жму руку!!!

З.Ы Раньше приактивации просил ключ активации а ща не попросил.Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Povalyaha сказал:

Ребята,спасибо,большое,все заработало!!! Жму руку!!!

Все заработало после удаления папки Ситигида с телефона?

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценное- это обычно избранное.
Poi.bkm, в папке с картами Maps.

пишу с TapaTalk


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было больше казусов, прочтите правила переноса лицензии. В любом случае делать это без ТП нельзя. Может работать, и даже долго, а потом -- херак, и лючики...

Только что, kor02 сказал:

Ценное- это обычно избранное.

Это уж у кого что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

Все заработало после удаления папки Ситигида с телефона?

 

Ну,как сказать . я снес приложение,зашел через проводник,удалил папку Ситигида и поставил заново прогу,ввел лицензию и теперь гружу карты

2 минуты назад, /DiOs сказал:

Чтобы не было больше казусов, прочтите правила переноса лицензии. В любом случае делать это без ТП нельзя. Может работать, и даже долго, а потом -- херак, и лючики...

 

Вот по этому я и купил новую лицензию и создал новый аккаунт сециально для Андроид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Povalyaha сказал:

Вот по этому я и купил новую лицензию и создал новый аккаунт сециально для Андроид

А потом вы поменяете зверька на тоже андротнутый. И запросто получите тыкву вместо программы ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, /DiOs сказал:

А потом вы поменяете зверька на тоже андротнутый. И запросто получите тыкву вместо программы ещё раз.

Окей,и что делать или что нужно было сделать?

Изменено пользователем Povalyaha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто написать в ТП: так и так, ребята. Номер лицензии такой-то, перезжаю. В пределах одной платформы вопросов не будет, а вероятно отыквления устремится к нулю.

Если бы вы тогда ещё написали в ТП, то вам бы объяснили, что ОЕМ не переносится и вы не остались бы с неработающей программой.

http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, /DiOs сказал:

Просто написать в ТП: так и так, ребята. Номер лицензии такой-то, перезжаю. В пределах одной платформы вопросов не будет, а вероятно отыквления устремится к нулю.

Если бы вы тогда ещё написали в ТП, то вам бы объяснили, что ОЕМ не переносится и вы не остались бы с неработающей программой.

Как говориться: Знал бы прикуп,жил бы в Сочи :о))

Спасибо еще  раз,когда буду переезжать,то обязательно вспомню Вас и Ваш совет и напишу в ТП .

А,что нужно каждый раз писать в ТП ,даже когда устройство меняешь (с андроид на андроид?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Povalyaha сказал:

А,что нужно каждый раз писать в ТП ,даже когда устройство меняешь (с андроид на андроид?)

Бережёного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, /DiOs сказал:

Бережёного...

Я понял.. А не бережёного конвой стережёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...