Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Данные о передвижении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Не могу понять следующее:

у меня включен сервис пробок и я отсылаю информацию и принимаю обновления каждые 5 минут. Мониторинг при этом не включен (галка снята). После поездки через некоторое время я захожу на сайт в раздел "Мониторинг" и вижу только что пройденный мной маршрут? Откуда эта инфа, если мониторинг был отключен? Из сервиса пробок что ли? Или я чего-то не понимаю?

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elle_N Если ты можешь зайти в раздел мониторинга на сайте значит услуга мониторинга у тебя активирована, активируется она один раз при первом входе в раздел мониторинга.

http://www.probki.net/Monitor/monitor_instr_all.asp

Отключается она по моему только запросом в тех поддержку(но в этом я могу ошибаться)

Опция включениявыключения мониторинга в программе не имеет никакого отношения к записи твоих перемещении и показу треков на сайте. Она только включает мониторинг в самой программе то есть, в программе(не на сайте) будет отображаться история твоих перемещений, при этом информация будет закачиваться с сервера. На сервер информация о перемещении в любом случае поступает в виде скоростей на рёбрах которые ты проехала. При активации сервиса мониторинга, просто к этой информации активируется доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...