Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Эхх, я в начале декабря писал, что на Шкапина знаки перевесили по подсказке Yohan-а, но в карту это уже не вошло :(

Дублирую:

Карта 98SPb 28x (дорожные знаки)

shk.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда на Садовой перед Невским (едем с севера) "прямо-прямо и направо" ? там одна полоса

Untitled.png

 

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда на Садовой перед Невским (едем с севера) "прямо-прямо и направо" ? там одна полоса


Две, справа от трамвайных путей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, leshiy333 сказал:

Две, справа от трамвайных путей.

 

Да ладно, если помещаются две машины, это не значит что две полосы. А там очень напоминает Кузнецовскую перед Московским пр-том (движение с запада). Да встают по две машины в одном ряду, но полоса то одна.

 

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты не помнишь выезд с правой полосы на Невский для движения к Фонтанке, то можно не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leshiy333 сказал:

Ну, если ты не помнишь выезд с правой полосы на Невский для движения к Фонтанке, то можно не продолжать.

Ты про поворот на Фонтанку направо с Невского?

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты про поворот на Фонтанку направо с Невского?

Не! Я про вот этот манёвр:
ea7c4d8c9984258f289ac89f64bf42cd.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leshiy333 сказал:


Не! Я про вот этот манёвр:

А так разве можно?

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так разве можно?
 

Когда-то было можно и висело два направления по полосам. О чём я тебе и ответил в первом посту. Там две полосы!!
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, leshiy333 сказал:


Когда-то было можно и висело два направления по полосам. О чём я тебе и ответил в первом посту. Там две полосы!!

Ключевое слово "Когда-то"... Гугл-панорамы от лета 2015, да и Яндекс говорят что одна. И я сегодня знаков движения по полосам не увидел, правда уже темно было.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я сегодня знаков движения по полосам не увидел.

Толя! Не забивай в праздничные дни мозг не известно чем. Ширина проезжей части позволяет выстроиться в три полосы, значит там двоим места предостаточно. Да и знаки были когда-то...
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, проезжал там сегодня - нет там движения по полосам, только знак "прямо и направо", как на панорамах

b826148874000fa9c9ab454e546bd569.jpg
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

 

2.

 

3. https://yandex.ru/maps/-/CZTsUX1Q

 

Изменено пользователем SoftFelix
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАД внешний, поворот на пр.Культуры. В третьем ряду исправить знак - только перестроение в четвертый ряд. Иначе влетишь в бордюр!!! )))

kad3.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Ленсовета перед Московским шоссе должно быть "только налево | налево и направо":

a91418b69d59.jpg

---

На проспекте Александровской Фермы перед улицей Бабушкина при движении с юго-запада в средней полосе теперь должно быть "только левее":

99790bc9ea67.jpg

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Измайловского на Обводный - правый ряд только направо:

Izmajl.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Московском проспекте при движении на север перед Бассейной улицей: "только прямо | только прямо | только прямо | прямо и направо":

73b0db696721.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На развязке Волхонского и Киевского шоссе при движении на запад перед разворотом "только налево | только прямо | только прямо", при движении на восток - "только налево | налево и прямо | только прямо":

 

bb425c79c3af.jpg

0325fa2d0f7d.jpg

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже было, на всякий случай.

 

fvrgtyhuj.jpg

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Nikolai-K сказал:

Может уже было, на всякий случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут (Витебский-Дунайский) фиксить НЕ надо, всё ужЕ подправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Второй слева ряд - "прямо и налево".

2. Сейчас разметка стёрлась, но если её восстановят в прежнем виде, в третий слева ряд при движении с севера ЗСД будет не попасть без нарушения ПДД.

Съезд с ЗСД.jpg

Весьма не правильно рекомендовать 2 левых ряда. Нужен третий слева. Но вот такая ерунда: вчера у меня слетел СГ, из-за девайса, бэкап сделать не получилось. Вчера поставил начисто, естественно, с родным лэнгпаком. Так вот на нём сегодня правильно рекомендовал третий слева ряд. И заодно, может, кто-нибудь знает, где найти лэнгпак, который на скрине? Я так давно его ставил, что даже не помню, чей он :huh:

Выезд на Московский.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Евгений Ш сказал:

И заодно, может, кто-нибудь знает, где найти лэнгпак, который на скрине? Я так давно его ставил, что даже не помню, чей он

Это от Vlego, скорее всего. Страничка его, к сожалению, давно закрыта. Вот то что я сохранил когда-то. Это для 7.8. Насколько я помню, различаются право-лево скоростью и манёврами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...