Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 768
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Joss, Вы уж там посадите кого-нибудь грамотного почитать-поправить список ключевых слов для поиска ПОИ. Сейчас копался в лангпаке, добрался до rus.xml. У половины категорий - косяк на косяке.

Гляньте в разделе Народное творчество. Я в своем лангпаке эту кнопку восстанавливал (постоянно пользуюсь ею). Подозреваю, что и у Фотолома она есть. В общем, можно качать лангпаки , и сравнивать - что

Изображения в теме

Подтверждаю. Ладно хоть в нижней полосе работает. А наклон -на обоих бортах работает.

За ашыпке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, IШIN сказал:

Ладно хоть в нижней полосе работает.

Спасибо) Про нижнюю даже и не подозревал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать, чтобы работала эта новая синхронизация избранного и истории между устройствами?

Купил на второе устройство лицензию и привязал её к тому же аккаунту, что и первое устройство (логин-пароль на устройствах одинаковый, номера лицензий - разные). Пробовал все пункты раздела "Синхронизация" - "Загрузить настройки с сервера", "Восстановить утерянные данные с сервера", "Синхронизировать" - результат отрицательный, ни Избранное, ни История, ни Моё меню на новое устройство не приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал все пункты раздела "Синхронизация" - "Загрузить настройки с сервера", "Восстановить утерянные данные с сервера", "Синхронизировать" - результат отрицательный, ни Избранное, ни История, ни Моё меню на новое устройство не приходят.

И не придут!! Всё настройки привязаны к лицензии, а не к аккаунту.

PS: Избранное и Историю можно передать с одного девайса в друго по блютузу. Ищем History и POI.bkm (в картах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перенести вручную через файлы я знаю, спасибо. Но мне хотелось так, как было сказано выше - постоянно и автоматически:

В 29.12.2016 в 15:57, /DiOs сказал:

У вас в кармане железка и в машине железка. А избранное должно быть (хотите) одно. Вотъ.

Если эта новая синхронизация привязана к номеру лиценции, то не понимаю смысла: одна лицензия = одно устройство. На нескольких устройствах не может быть одна и та же лицензия одновременно, ну и какая тогда может быть синхронизация между устройствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, rantal сказал:

Если эта новая синхронизация привязана к номеру лиценции

Эта новая синхронизация не привязана к номеру лицензии, что нетрудно понять и легко сообразить из сплеша, появляющегося при первом запуске новой версии. Но постоянно и автоматически между устройствами не будет. Постоянно и автоматически -- для одного устройства. Вручную через сервер -- между несколькими устройствами.

38 минут назад, leshiy333 сказал:

И не придут!!

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, /DiOs сказал:

Эта новая синхронизация не привязана к номеру лицензии, что нетрудно понять и легко сообразить из сплеша, появляющегося при первом запуске новой версии. Но постоянно и автоматически между устройствами не будет. Постоянно и автоматически -- для одного устройства. Вручную через сервер -- между несколькими устройствами.

Сплеша, если честно, не видел. Может быть, пропустил. Жаль, что постоянно и автоматически между устройствами не будет, было бы удобно. 

Тогда хотя бы как вручную через сервер между несколькими устройствами - у меня, как я писал выше, и вручную не работает:

1 час назад, Anton Rozhkov сказал:

Пробовал все пункты раздела "Синхронизация" - "Загрузить настройки с сервера", "Восстановить утерянные данные с сервера", "Синхронизировать" - результат отрицательный, ни Избранное, ни История, ни Моё меню на новое устройство не приходят.

Подозреваю, что "Загрузить настройки с сервера" - это старый функционал, который к лицензии привязан. А новый где-то в области "Восстановить утерянные данные с сервера"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, rantal сказал:

Подозреваю, что "Загрузить настройки с сервера" - это старый функционал, который к лицензии привязан.

Это старый функционал ручного сохранения/восстановления для одного устройства.

4 минуты назад, rantal сказал:

А новый где-то в области "Восстановить утерянные данные с сервера"?

А что, нажать и убедиться в своей правоте -- не судьба?

6 минут назад, rantal сказал:

вручную не работает:

На доноре сохранить данные на сервер. На реципиенте ввести логин и пароль донора.

Кстати, пользоваться пока не рекомендую. Друзья сбегут.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, /DiOs сказал:

Это старый функционал ручного сохранения/восстановления для одного устройства.

А что, нажать и убедиться в своей правоте -- не судьба?

На доноре сохранить данные на сервер. На реципиенте ввести логин и пароль донора.

Кстати, пользоваться пока не рекомендую. Друзья сбегут.

Нажимал - не работает. Есть предположение, что не работает потому, что у меня логин-пароль для донора и реципиента совпадают (два разных номера лицензии на одном аккаунте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, rantal сказал:

Есть предположение, что не работает потому, что у меня логин-пароль для донора и реципиента совпадают (два разных номера лицензии на одном аккаунте).

Не думаю. Только что экспериментировал "сам на себя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбаный форум, простите мой французский :(

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, /DiOs сказал:

Не думаю. Только что экспериментировал "сам на себя".

Проверил сегодня еще раз. На доноре - "Сохранить настройки на сервере", последовательно "Избранное", "Историю", "МОЁ меню". На реципиенте - "Восстановить утерянные данные с сервера", ввожу логин-пароль, получаю сообщение, что все восстановлено... и на самом деле ничего не восстановлено - по-прежнему пустое избранное, история и моё меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока обновление не пришло, поэтому только почитываю. Что-то самого главного, в обсуждениях не замечаю:

Основные изменения:

- Улучшены алгоритмы работы режима Эксперт
- Улучшена маршрутизация по платным дорогам
- Улучшена маршрутизация по грунтовым дорогам...

Вроде были раньше претензии и к Эксперту, и к платным дорогам, про грунтовые молчу. Стало всё замечательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, rantal сказал:

На доноре - "Сохранить настройки на сервере", последовательно "Избранное", "Историю", "МОЁ меню"

Не-не-не, Дэвид Блейн, не-не. Если я ничего не понимаю, то восстанавливается то, что на доноре сохранено в виде "синхронизировать". Имею право и понимать, но неправильно. Потому как вчера открылось просветление (скорее, неокончательное -- МИТ же ж ж ж): это (восстановление) никакая на... не синхронизация, хотя находится в меню "Синхронизация", как это принято у известных авторов. Это именно восстановление -- ну, после прошивки, после смены устройства. Всё бы здорово, только псевдосинхронизируется отнюдь не только перечисленное. Например, псевдосинхронизируются (независимо от вашей воли) друзья (я не зря писал про бегство друзей). Т.е. друзья с донора благополучно перезжают на реципиент. А на доноре, спросите вы?! А вот, опаньки, отвечают они. А взад?! Мне вроде как удалось, но ещё одному тестеру по моим инструкциям заюшки сказали, известно что. Так чтаааа про лёгкий способ перекидки избранного пока я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз немного сдвинулся по срокам и будет уже версии 9.6.856

Из нового:
- исправлена маршрутизация по ОСМ
- улучшена маршрутизация по платным дорогам
- исправлено добавление друзей

Вероятно, что релиз будет разослан всем в течении двух дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svlad2012 сказал:

Мне пока обновление не пришло, поэтому только почитываю. Что-то самого главного, в обсуждениях не замечаю:

В #38 не релиз разве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@samsu нет, там сообщение о том, что 9.6.854 был факапистым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joss сказал:

Релиз немного сдвинулся по срокам и будет уже версии 9.6.856

Из нового:
- исправлена маршрутизация по ОСМ
- улучшена маршрутизация по платным дорогам
- исправлено добавление друзей

Вероятно, что релиз будет разослан всем в течении двух дней.

А Геонет будет обновлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Joss сказал:

Будет, но не сейчас

Отправлено с моего m8 через Tapatalk
 

:D А когда? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Parador сказал:

:D А когда? ^_^

"Which it will be ready when it's ready" (c)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...