Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СПб и обл. (CG) (cgmap) v.27.2 - не знает о въезде на ЗСД на север с Екатерингофки


Рекомендуемые сообщения

СПб и обл. (CG) (cgmap) v.27.2 по состоянию на 23:30 25.12.2016 так и не знает о въезде на ЗСД с Екатерингофки в сторону Васьки.

Честно говоря, мне странно, что почти месяц открыт ЗСД, а пользоваться данным заездом приходится наугад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, tsapelman сказал:

так и не знает о въезде на ЗСД с Екатерингофки в сторону Васьки.

Мой СГ знает:

33e7955d7924.png

Или Вы про какой-то другой въезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tsapelman сказал:

СПб и обл. (CG) (cgmap) v.27.2 по состоянию на 23:30 25.12.2016 так и не знает о въезде на ЗСД с Екатерингофки в сторону Васьки.

Честно говоря, мне странно, что почти месяц открыт ЗСД, а пользоваться данным заездом приходится наугад!

Стесняюсь спросить, а всякие платные дороги включены? Иль там какой файл ограничений себе подсунули?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для ныне пока бесплатного участка ЗСД надо включать платные дороги?

пишу с TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо. Платность корректурой не задать, поэтому весь ЗСД сразу идет с атрибутом "платный". А то потом - введут плату, а экономные будут орать "меня СГ потащил на ЗСД! какого черта он не знает что уже платно! Должны были сразу обновить! Верните деньги! Уйду на Гугл!"

Лучше пусть в эту сторону пока ошибается.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 16:09, fotolom сказал:

Мой СГ знает:

33e7955d7924.png

Или Вы про какой-то другой въезд?

Странно. Построил настолько же прямолинейный маршрут, как ваш - нормально повёл на ЗСД. Если строю свои обычные маршруты - избегает. Буду наблюдать.

Платные дороги включены, файла ограничений нет. Может он мой "обычный" маршрут учитывает, который сто раз езжен до открытия ЗСД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tsapelman сказал:

Странно. Построил настолько же прямолинейный маршрут, как ваш - нормально повёл на ЗСД. Если строю свои обычные маршруты - избегает. Буду наблюдать.

Платные дороги включены, файла ограничений нет. Может он мой "обычный" маршрут учитывает, который сто раз езжен до открытия ЗСД?

Смею предположить, что у вас стоит не последняя версия СГ.

На какой-то предшествующей версии тоже заметил, что СГ всячески старался объехать платные участки, даже если это дольше и дальше.

Последняя версия нормально выводит на ЗСД. Как центральный участок открыли, то только там и езжу утром и вечером именно по СГ, и именно через Екатерингофку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svlad2012 у него совсем не последняя. Т.е. семёрка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...