Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

обновление карт СитиГИД для весты


Рекомендуемые сообщения

как часто выходит обновление СитиГИД для Весты?

Изменено пользователем пауль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Народ! Вы чего тут такой срач развели из-за небольшой опечатки... @Galunin - Спасибо!! Все сделал по первому варианту. С единственым отличием что не стал удалять из папки  Update\CGMAPS все карты

@Влад_К Ну, я лошарик!!! ОписАлся. Суббота   Конечно же SD.  Прям представил как в эту щель народ пытается сидюшку запихать.   Сильно!!!

Изображения в теме

В 05.12.2016 в 19:56, пауль сказал:

как часто выходит обновление СитиГИД для Весты?

... НЕ выходит НИКОГДА ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mr.Shadow сказал:

.. НЕ выходит НИКОГДА ...

Сказал человек, с опытом владения меньше года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KonTur сказал:

Сказал человек, с опытом владения меньше года :)

Ну так для него и есть "никогда":)

Цитата

Турист останавливает на улице норвежского мальчишку и спрашивает: 
- А у Вас тут когда-нибудь солнце бывает или всё время дождь льёт?
- Не знаю, мне всего 15 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mr.Shadow сказал:

... НЕ выходит НИКОГДА ...

@Mr.Shadow , посмотри вот здесь обновляются как раз для Сити ГИД7. Для Весты карты формата cgmap. Не Все регионы это да, но карты обновляются. Замечания же по картам лучше написать здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как на ММС Лада Веста поставить дополнительные карты (Например карту Киргизии)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 1: Взять CD карту памяти с дистрибутивом Ситигида и записать файл нужной карты в папку Update\CGMAPS, предварительно стерев в ней все файлы (а иначе будут обновляться все карты, а это долго по времени). Вставляем карту памяти в ММС, обновляем по инструкции, но при появлении меню выбираем пункт "Обновить карты".

Вариант 2. Записать файл нужной карты на CD карту памяти. Вставляем карту памяти в ММС, выходим на рабочий стол и копируем файлй карты в папку SDMMC\CityGuide\CGMAPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fanat_SPB сказал:

CD карта? Тонко

 Вы знаете, тут такие "специалисты" .... встречаются, что возникает мнение .... вот один я, диплом НЕ купил ....  и полагаю Вы ....

 PS

Secure Digital Memory Card (SD) ....

по поводу CD ... Простите мне не чего сказать ... ну кроме .. формата "Compact Disc" ....

PSS

 И, Господин "Galunin" .... вы убейтесь об стену с такими Вашими знаниями .... и терминологией ....

PSSS

 Вот именно по этой причине ....  все глюки и идут .... я в свое время ... 1997 ... 2007 .... Сам писал код (дизайн и графика были не на мне, даже алгоритмы и формулы  не я писал .... я кодер был ... писал код .. )  и сам отладкой занимался  ... и я знал, что и как ... Не с первого раза получалось написать  хороший софт для заказчика ... но все же .... Но тут то что ????

PSSSS

 Мы, в свое время, писали "3Д демки", "игры"  на "спектрумах"  ..... "Shadow Group" .... хотя их было несколько ...  

и нечего рассказывать мне за всякую ....

Изменено пользователем Mr.Shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.

Уже писал- слишком много уделять вниманию форме подаче ихмо перебор конкретный. Суть то воспрошающий прекрасно понял.

Изменено пользователем polpred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, /DiOs сказал:

то да, но хуже того: по результатам чтения одного из форумов было установлено, что у одного из авторов можно спокойно переставлять местами отдельные слова и даже предложения. Смысл всё равно не появляется.

 О, профессорский состав подошел вот бы, с таким энтузиазмом, направить энергию на исправление глюков, которые были обнаружены мной и, как показало время, проявляются не только у меня ... ))) ... а всем Мир .... никого не хотел ... того ... )))

Изменено пользователем Mr.Shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, /DiOs сказал:

Это да, но хуже того

не не не... в кучку все не надо смешивать... я не про слова говорил, а про буквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Galunin, правильно ли я понимаю, что подобным образом можно обновлять любую карту на Весте?

То есть, я скачиваю, например, с сайта probki.net последнюю версию 98-й карты (СПб и Ленобласти) и там уже будет возможен проезд по ЗСД?

А главное - будет показывать пробки (потому что сейчас на родном СитиГиде, купленном вместе с машикой год назад пробки не показывает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Александр Добровольский сказал:

что подобным образом можно обновлять любую карту на Весте?

То есть, я скачиваю, например, с сайта probki.net последнюю версию 98-й карты (СПб и Ленобласти) и там уже будет возможен проезд по ЗСД?

А главное - будет показывать пробки (потому что сейчас на родном СитиГиде, купленном вместе с машикой год назад пробки не показывает)?

Да. 

Можно и нужно. Потому что на старую карту пробки (и, что гораздо критичнее, корректуры) не загружаются. 

PS - @Galunin рядом авторитетно кивает.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:

Можно и нужно. Потому что на старую карту пробки (и, что гораздо критичнее, корректуры) не загружаются. 

Пробки на старые карты на Весте не идут? Странно, на других платформах идут, по крайней мере на версию "-1" мажорной. 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Странно, на других платформах идут, по крайней мере на версию "-1" минорной

Наверное, мажорной? Минорные - идентичные по графу, так что не должны влиять.

Ты поаккуратнее с терминами, а то щас придет один товарисч, который единственный с настоящим дипломом, предложит убиться об стену.

:D

А так - да, на предпоследнюю приходят. А на более старые вроде бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

Пробки на старые карты на Весте не идут? Странно, на других платформах идут, по крайней мере на версию "-1" мажорной. 

На 28-ю карту СПб пробки приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galunin сказал:

На 28-ю карту СПб пробки приходят.

вотъ, а час назад "рядом авторитетно кивал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

вотъ, а час назад "рядом авторитетно кивал :P

Меня @IШIN подставил. Я кивал только на "Можно и нужно".

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...