Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо Вам за сообщения! Они обработаны. Исправления внесены в корректуру и будут учтены при переизданиях карты.

Сильно изменилась схема развязки на пересечении ул. Горбунова и МКАД Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Станционная односторонняя  

Изображения в теме

Спасибо за сообщения!  Изменения будут учтены при переиздании карты или в корректуре.

@dvr-pro  Карта Москвы обновляется 3-4 раза в год.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Major City. Сквозного проезда нет - территория автосервиса.

78918e28a480b3e368d5ffa86625ccc7.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал уже ранее: не нужен здесь маневр - дорога идет прямо.

Screenshot_2017-02-03-16-30-05.png

Здесь проехать нельзя - стоят ж/б блоки, можно только пешком пройти.

Screenshot_2017-02-04-11-19-10.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка BP должна находиться в указанных координатах, а не в чистом поле

cc9a6a7c6e1d96974a0908803ed474bf.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщения!  Изменения будут учтены при переиздании карты или в корректуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проехать можно, но крайне затруднительно. При интенсивном движении ещё и крайне опасно - на коротком участке нужно пересечь несколько рядов.

0fa39d49c89d9892cccb9ad40afdb89b.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, gorboris сказал:

но крайне затруднительно

Интересно, а каким образом можно попасть в Вашу точку финиша именно при заданной точке старта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а каким образом можно попасть в Вашу точку финиша именно при заданной точке старта? 


Можно попасть. С дублёра Ленинградки направо. Можно и так, но ещё раз повторю, при рабочем движении на 100 метрах пересечь три ряда слева направо ещё то удовольствие.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bushmen сказал:

Интересно, а каким образом можно попасть в Вашу точку финиша именно при заданной точке старта? 

Попасть-то можно, но ненужно.
Особенно если учесть, что народ там под сотню несётся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 08:28, gorboris сказал:

 

Надо бы добавить маневр "Держитесь левее"

Screenshot_2017-02-13-19-27-33.png

Здесь нужно добавить маневр "Поворот налево"

Screenshot_2017-02-15-08-00-41.png

В этом месте прямая ровная дорога, непонятно откуда взялась данная "ступенька"

Screenshot_2017-02-15-08-02-14.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Изменилась организация движения на проезде Дубовой Рощи у платформы Останкино, короткий отрезок проезда стал односторонним, появился знак кирпич (сейчас по дороге в центр GeoNet ведет как раз под кирпич).

Правильную можно увидеть на Яндекс.Картах:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.603084%2C55.818708&z=17

 

perv_2017-03-22_11-05-54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте здесь проезд для возможности подъезда к крытой парковке Леруа Мерлен1f02d70c7aa0072b2184ae0c31ebe0f5.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку у меня ММС Лада Веста, снять скриншоты СитиГида оттуда не могу, поэтому прикладываю скриншоты из Яндекс Карт. г. Москва.

На Огородном проезде уже несколько месяцев открыт сквозной проезд между улицами Руставели и проездом Добролюбова.

Прошу внести соответствующие коррективы в карту Москвы.

 

Огородный.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружена проблема, изложенная в п. 2 поста:

Опять же скриншот из Яндекс.Карт с комментариями, нарисованными мышкой в программе Ножницы (прошу сильно не пинать). Синяя точка - то куда приводит СитиГИД. Красный крест в красной обводке - реальная точка съезда с Дмитровки.

А то, как я уже писал в указанном посте: "получается нонсенс - официальный дилер продает российские автомобили с типа российской навигацией, которая не способна построить правильный маршрут к этому самому дилеру!"

Автосалон на Дмитровке.PNG

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На большинстве крупных автомагистралей Москвы разрешенная скорость составляет 80 км/ч, а по МКАД 90-100. О чем свидетельствуют установленные там знаки.

Навигация СитиГИД почему-то уверена, что и на ТТК и на Кутузовском, и на Алтуфьевке и на многих других магистралях максимально разрешенная скорость составляет 60 км/ч, о чем она постоянно предупреждает при превышении и включении соответствующей опции навигатора.

Прошу актуализировать данные и внести соответствующие коррективы. А то, право, смешно как-то - на Кутузовском и 60 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъезд к дому #43 по Зеленоградской85bc6563ada35555aae0af20b2d6578b.jpg ул. - по фиолетовой линии. Перечёркнутый участок - пешеходная дорожка


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 22:35, АлександрВ сказал:

А то, право, смешно как-то - на Кутузовском и 60 )))

Вы бы хоть конкретные места указали. А то на Кутузовском (и на ТТК), действительно, есть места, где ограничение скорости 60 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, bushmen сказал:

Вы бы хоть конкретные места указали. А то на Кутузовском (и на ТТК), действительно, есть места, где ограничение скорости 60 км/ч

Ну, все места я физически не помню. Да и не знаю, есть ли такие, что могут все помнить? На ТТК это "кусочек" между Варшавкой и Мира, а на Кутузе - от Парка Победы и дальше в сторону области. В большинстве мест там 80 км/ч, хотя, ясен пень, встречаются и исключения.

Обычно на расхождение обращаешь внимание, когда только что прошел под знаком 80 где-то на 75-ти, а СГ кажет 60 в кружочке и выдает "Вы превысили скорость". Разе на пятом-восьмом начинает бесить.

Сегодня наблюдал ту же фигню на Ярославке под Переславлем-Залесским: за черту населённого пункта уже километр как выехал, на Яндексе висит значок 90, а СГ всё про превышение 60-ти "каркает".

Кстати, на той же Ярославке значки камеры в 100 км и далее от Москвы стоят "как Бог на душу положит": там где есть камера, на СГ пусто, а где нет... Я один раз даже остановился посмотреть по сторонам. Как-то не нашел. Наверное скрытая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55.85353 36.98213 клуб Лужки http://www.luzhki.com

55.91446 36.87201 25 лет октября дом 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу скачать карту мск для win ce, неужели её сняли с поддержки? В личном кабинете недоступна

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Rustam Deyanov сказал:

Почему-то не могу скачать карту мск для win ce, неужели её сняли с поддержки? В личном кабинете недоступна

Москва 43.1 для СитиГИД 7 - 77Mos.cgmap

P.S. в ЛК действительно не доступна, скачал через КарПС 7.

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...