Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 27x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Да, кстати. Дорожные работы на КАД в районе Белявского моста уже давно закончены, а СГ всё болтает: "Ремонт, закрытая дорога..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 395
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Подправьте опасный поворот на мурманке по треку, уже запущено движение. 2016_12_11_gps.plt

@SoftFelix cgmap будет перевыпущен.

Изображения в теме

@svlad2012  да ладно, прямо там болтает - там одна ДПОИна трехдневная болтается, скоро отвалится.

А вот южнее моста, там как я понял работы ведутся в районе Рябовского шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fanat_SPB сказал:

@svlad2012  да ладно, прямо там болтает - там одна ДПОИна трехдневная болтается, скоро отвалится.

Ну, не знаю, позавчера еще болтала именно про закрытый участок. Других ремонтов утром и вечером в том районе не замечал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ustas74 сказал:

Уже неделю как минимум, какая то фигня творится на перекрестке Лиговского и 2-й Советской...

Куда писать?

Все правильно, именно сюда. Для полной надежности можно еще и позвонить +7-921-3105772 - обычно быстрее получается

попросить чтоб сняли все запреты на этом перекрестке (там же вроде в любую сторону можно, так что не потребуется долгое объяснение откуда куда разрешать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал в саппорт...

а в ответ, запросили столько инфы, чуть-ли не анализы...

что желание писать про остальные баги уже желание пропало.:wacko:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в саппорт и не надо. :)

Это два совершенно разных отдела. Саппорт - это проблемы с работой (или неработой) программы (и в первую очередь они хотят убедиться, что помогают честному юзеру), а ошибки в карте, сообщения о неправильных или отсутствующих запретах, о внезапных перекрытиях типа провалов асфальта - это все на форум, в тему по карте, либо по телефону, либо в вацапе, либо ставить на карте отметку "ошибка" с описанием. В данном случае телефон проще всего, кмк.

Странно, что в саппорте вообще что-то запросили, а сразу не послали перенаправили к картографам. Явно же, что не их вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ustas74 сказал:

писать про остальные баги уже желание пропало

Нестойкий оловянный солдатик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, /DiOs сказал:

Нестойкий оловянный солдатик...

проблема, в том, что про большинство "багов" надо писать заново после каждого релиза карты B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ustas74 сказал:

проблема, в том, что про большинство "багов" надо писать заново после каждого релиза карты B)

А наиболее опытные товарищи себе копии откладывают в виде коллекции ссылок. И при выходе новой карты вываливают пачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщения! Исправления внесены в корректуру или будут учтены при переиздании карты.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и поправили 2-ю советскую. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо подправили, НО...

 

объясните мне почему я не могу после поворота направо с Ульяны Громовой на Лиговский, сразу повернуть налево на 2-ую Советскую?

 

Аналогичный маршрут с Бородинской на Звенигородскую через Загородный строится.

3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ustas74 сказал:

объясните мне почему я не могу после поворота направо с Ульяны Громовой на Лиговский, сразу повернуть налево на 2-ую Советскую

Там специально сделано. скорее всего из-за малого расстояния или сплошные перед перекрестком и не успеть перестроиться через три ряда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ustas74 сказал:

объясните мне почему я не могу после поворота направо с Ульяны Громовой на Лиговский, сразу повернуть налево на 2-ую Советскую?

Потому что там сплошная разделительная между полосами (1.1). А СГ не должен провоцировать водителя на нарушение ПДД.

А на перекрестке Бородинской/Загородного запрещающей маневр перестроения разметки нет.

Изменено пользователем Vlad_SP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, wurlitzer сказал:

Там специально сделано. скорее всего из-за малого расстояния или сплошные перед перекрестком и не успеть перестроиться через три ряда. 

Расстояние там даже больше чем на Загородном, а вот разметка реально мешает. На Загородном выделены пунктирчиком, с на Лиговке левая полоса задолго перед перекрёстком отделена сплошной... фак

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. А это реально объезд вокруг площади перекрыт, или я один такой счастливчик?:

lig.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на 2-й Советской и ничего плохого не вижу:
18ae722af6f66987adf7fd7a09107623.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел в телефоне - нормальное красное ребро...

Наверное, 9.0 что-то дурит.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, 9.0 что-то дурит.... 


Ты б ещё на "семёрке" потренировался :) Думаешь я на 9.4... просто так ушёл? Попал пару раз в закрытые по факту заборы, а "восьмая" мне зелень рисует ;)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

с 9.4 пробки идут другие,

А что с 7.8? Пробкокоданные от 7.8 сейчас учитываются? 7.8 сейчас показывает "свои" пробки или общие (от всех версий)? Проехал я на 7.8 по "оранжевой" пустой улице со скоростью 75 км/ч. Почему через 10-15 минут эта улица так и осталась "оранжевой"? Позиционирование по GPS в этот момент было точное, потерь связи с сервером тоже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты б ещё на "семёрке" потренировался [emoji4] Думаешь я на 9.4... просто так ушёл? Попал пару раз в закрытые по факту заборы, а "восьмая" мне зелень рисует [emoji6]

Не гони на 7.8!
Эту непростую неделю включал и 7.8 и 9.4. Маршруты почти совпадали. Основное отличие - 9.4 меньше суетится . 7.8 иногда успевали три раза переживать и в итоге при подъезде к перекрестку показать снова первый маршрут. А 9.4 крепче держится за свое решение.


За ашыпке прашю венить TapaTalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, IШIN сказал:

Ой. А это реально объезд вокруг площади перекрыт, или я один такой счастливчик?:

lig.png

Похоже на файл ограничений от arctec - там это ребро закрыто.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстояние там даже больше чем на Загородном, ...На Загородном выделены пунктирчиком,


Расстояние там не больше , имхо.
И кстати, с учетом новой разметки на Звенигородской на рельсы теперь ни-ни. Приходится объезжать по самому краю... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, wurlitzer сказал:

Там специально сделано. скорее всего из-за малого расстояния или сплошные перед перекрестком и не успеть перестроиться через три ряда. 

Так, вот зачем там два ребра друг на друга положены!

2016-11-18_9-22-16.jpg

 

@roadtraffic а можете на углу Обводный-Лиговский сделать также? https://goo.gl/maps/vaznMv85Haq - тут тоже нельзя так сделать

2016-11-18_9-25-43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...