Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Поддержка - треш, стоит поработь


Рекомендуемые сообщения

очень недоволен поддержкой, при такой простой проблеме. Я всего лишь попросил apk файл триал версии.

7 октября написал в поддержку с просьбой предоставить apk файл триала, подробно обьяснил, что надо протестировать gps на новом аппарате, что я являюсь 7 лет их клиентом (предоставил лицензию и все данные), что на новом аппарате нет сервисов гугл плея, так как это китайская прошивка, а заниматся установкой, перепрошивкой, рутом для выставления прав или сменой прошивки и разблокировкой загрузчика времени нет, так как если gps и правда плохой в железном плане (антенны), то я верну аппарат в магазин.

Вообщем, проблема проста. Обьяснения даны. В ответ получаю, что юзайте google play. Пишу еще раз, обьясняя ситуацию. Игнор целый рабочий день (первая переписка с 10 утра была) и до понедельника, пока я не написал свой возмущение. Ответили то же самое.

понятно, что можно поискать apk самому на всяких сторонних форумах или источниках (которым я могу недоверять), или поставить прошивку с google play и убить на это полдня. Но всего этого хотелось избежать и решить проблему оперативно (ведь скорость перового ответа порадовала - быстро).

Вообщем, не совсем понятно, в чем причина отказа предоставления такого формата (мне просто нужен был триал для теста на новом устройстве).

Это мои субьективные ощущения, но, исходя из того, что я клиент ситигида хз сколькло времени и это, по сути, мой первый запрос в поддержку за все это время - я как получил по морде кирпичом, знаете, такое ощущение.

Мои ощущения от подачи запроса:

1) именно нежелание помочь в простой ситуации (она даже не техническая)
2) не то, чтобы хамское, но какое-то отторжение, непонимание. То есть общаться с этим человеком желания нет вообще
3) Ну и правовой вопрос. Хотел бы увидеть пункты лицензионного соглашения, в котором четко указано, что распространение программы осуществляется только через Google play, искал, но что-то не нашел такого пункта

Изменено пользователем magistr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2016 в 13:55, magistr сказал:

надо протестировать gps

Вот для этого ну крайне необходим СГ, иначе никак...:o

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...