Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Бета-версии (811 и другие)


Рекомендуемые сообщения

"Граждане, вы неправильно понимаете суть бета-тестирования. Соглашаясь на него, должны быть готовы, что не всё будет работать адекватно."

Гм. Суть бета-тестирования мы как раз понимаем. Но вот если бета-версия попросту падает немедленно после запуска (ага, как только определилась с местоположением - немедленно падает, иногда успевает произнести "Через двести метров" и все, до конца фразы даже не доходит!) - это уже не бета, и даже не альфа :) Это уже в Корзину.

Причем падает, как видно из сообщений на форуме, не у меня одного. (Пока падает 815.)

 

Изменено пользователем Vlad_SP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но, разумеется, ездить по "падающей" бете 815 я не могу, поэтому откатился на 812 - она не падает (пока :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нексус 7 2013, тоже не падает, все работает нормально, что на штатном, что на кастомных скинах.

А вот размеры (масштабы) элементов в новой .815 версии, стали лучше, а то в нормальном режиме все было мелковаты через чур на предыдущих версиях.

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vlad_SP 1) бета-версии обсуждаются в Google+ 2) на всякий случай всегда есть под рукой GeoNET или бесплатный bGEO 3) Если совсем ничего не работает, всегда можно откатиться на релиз 4) падает пока только у Вас, но где логи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DuNkan сказал:

815-я со стандартным скином?

Увы. Я пробовал и с дефолтным, и с кастомным (от уважаемого Фотолома). Без разницы, падает сразу, как только определит местоположение. Поэтому утром ехал без СГ (доехал, кстати, быстро. Возможно, потому, что руководствовался опытом и чуйкой, а не подсказками СГ :)) )

Миша, падает не только у меня, но и у коллеги DLyanda. А логов 815 нет и не будет - мне нужно ехать, а не тестировать программу и снимать логи,  поэтому я уже откатился на 812, по которой все-таки можно ездить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Joss сказал:

падает пока только у Вас, но где логи?

Падает у многих, на определённых устройствах, например, у меня на одном работает абсолютно всё, на другом - вылеты. Тестировать могу только "на диване", этого достаточно для снятия логов?

37 минут назад, Vlad_SP сказал:

мне нужно ехать, а не тестировать программу и снимать логи

Вот поэтому и говорю, что бета-тестирование - нечто иное.

41 минуту назад, Joss сказал:

1) бета-версии обсуждаются в Google+

Жаль. Но Вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Vlad_SP сказал:

мне нужно ехать, а не тестировать программу

а зачем тогда согласились тестировать?

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лог вылета можно отправить тремя способами:

- через окно сообщить об ошибке (желательно написать комментарий)

- через программу CatLog если есть root

- через персональный компьютер и adb

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Joss сказал:

падает пока только у Вас

Не только. У меня падает после захода в меню и попытки выбрать какой-либо элемент. Например, поиск или карты. Скин стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...