Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Маршрут через закрытый Кантемировский!


Рекомендуемые сообщения

В Питере закрыт Кантемировский мост с утра. До сих пор маршрут прокладывается через него!

Изменено пользователем vivivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, vivivi сказал:

В Питере закрыт Кантемировский мост с утра. До сих пор маршрут прокладывается через него!

Обновите карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Вчера весь день строило маршруты через Ушаковский и закрытую часть Каменноостровского. Сейчас, кстати, тоже.

До этого несколько недель по выходным не показывало перекрытие Каменноостровского, тоже строило маршруты через него. Перекрытие Руставели тоже не показывало.

Интернет есть. Пробки отображаются. Карты ставил несколько дней назад.

Версия СитиГида 8. От последней отказался из-за нечитаемого интерфейса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия СитиГида 8. От последней отказался из-за нечитаемого интерфейса.


В восьмой версии может не показывать и не учитывать некоторые перекрытия.
@Joss советовал обновляться, но мне восьмёрка роднее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дважды СитиГИД приводил меня к перекрытым улицам. Приходилось объезжать.

Почему эти горе-дезигнеры не могут хотя бы предложить разные цветовые решения интерфейса? Хотя, лучше предложить вообще разные интерфейсы.

Я использую какой-то тюнинговый от седьмой версии. Только благодаря этому ещё и использую СитиГИД. Ибо с каждой новой версией интерфейс становится всё хуже и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Похоже не в версии СитиГида дело. У меня установлена последняя 9-я сборка, но толку-то... Второй день навигатор ведет по закрытой части Светлановского пр. (от Тореза в сторону Просвещения). Причем путь прям зелененький такой. Вчера жена опоздала из-за этого на пол часа на работу.  Советы по обновлению карты конечно хороши, но во первых для этого у Ситигида есть он-лайн коррективы, все-таки эта дорога перекрыта не на всегда, это временные дорожные работы. А во вторых предложение обновить карту возникает когда ?? только когда уже сел в авто, запустил навигатор и строишь маршрут. И уже нет времени обновлять карту, да и по мобильному интернету не накачаешься. Уж сделали-бы какие-нибудь предварительные  push уведомления что-ли о необходимости обновления карты. Ох чувствую придется уходить на Yandex навигатор, им конечно пользоваться не так удобно, но хоть знает, куда ехать не надо.

Screenshot_2016-10-16-10-26-06.png

Изменено пользователем Drons
вставил скриншот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Drons сказал:

для этого у Ситигида есть он-лайн коррективы, все-таки эта дорога перекрыта не на всегда, это временные дорожные работы. А во вторых предложение обновить карту возникает когда ?? только когда уже сел в авто, запустил навигатор и строишь маршрут.

1 Вы проверяли - к вам приходит корректура?

2 Ну и езжайте с богом. Когда приедете, тогда спокойно можно и обновить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Drons сказал:

 Ох чувствую придется уходить на Yandex навигатор, им конечно пользоваться не так удобно, но хоть знает, куда ехать не надо.

На той неделе товарищ рассказывал, как Яндекс его на Певческий переулок против шерсти завел (он достаточно адекватен, чтоб понимать, что сам лошара, к Яндеху претензий нет, скорее к тому,кто знак "одностороннее" на 45 градусов отвернул).

Я любопытства ради стал проверять - Яндекс построил мне маршрут по 14-15линии ВО против шерсти.

Косяки есть у всех, куда без них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, IШIN сказал:

Яндекс построил мне маршрут по 14-15линии ВО против шерсти.

Ой, какая красота сегодня на Острове. Три раза заезжал (ну, и ,ессно, 3 раза выезжал) - давно такого прекрасного не видел (так, для информации - Шевченко, 27; 15-Я, 52). А вот набрать в поиске 15-я линия - набирается, и всё. Поле "номер дома"  не активно, хотя и подсвечивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Евгений Ш сказал:

А вот набрать в поиске 15-я линия - набирается, и всё. Поле "номер дома"  не активно, хотя и подсвечивается.

В СГ??? У меня активно...

Кстати, сегоднязаметил -  Яндех не в курсе и про двустороннестть 20-21 линий, считает односторонней. В общем, в тысячный раз констатируем очевидную истину - "Косяки есть у всех".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...