Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Последнее обновление


Рекомендуемые сообщения

После последнего обновления на Андроиде стало невозможно ездить по Санкт-Петербургу. Где пробок нет показывает всё красным. А где пробки есть-зелёным. Хотелось бы узнать это только у меня или ещё кто-то заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, paulhonda60a сказал:

Хотелось бы узнать

Неплохо бы скрин выложить. Чтобы посмотреть - где, что, когда, почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я скрин с андроида сделаю на ходу? Сегодня утром опять ехал на работу. Везде, где нет пробок показывает красным. Где наоборот пробки -зелёным. Я раньше ехал только куда показывает, а теперь по ощущениям. И ещё заметил. Когда теперь забиваешь маршрут от дома до работы показывает время меньше, чем на старой версии. А по факту получается больше минут  на 10-15. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, paulhonda60a сказал:

Как я скрин с андроида сделаю на ходу?

Легко.. Настройте в Quick Menu (Ё-меню) одну из кнопок как "Снимок экрана". Будет скриншот в два клика. Картинки будут в папке /screenshots.

Что касается неадекватных пробок... Трудно сказать, мало информации. Начните с проверки текущего времени, которое показывает СГ. Бывает, что отличается на час. Причины - разные.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё можно на индикатор посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А можно ли откатить Сити-Гид  на более старую версию, где всё нормально работало. Или это не связано с версией Сиги-Гид?

Мне очень нравился старый Сити-Гид. И в пробки не заводил и объезды выполнял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@paulhonda60a Можно, берете apk (можно попросить у службы поддержки или найти в глуьинах интернета) нужной версии.

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, paulhonda60a сказал:

более старую версию, где всё нормально работало

Вечная мелодия. И про нынешнюю будут так говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечная мелодия. И про нынешнюю будут так говорить.

Не все. Я пока на "восьмёрке" сижу. Вроде и родной скин нормальный, вроде и автомасштаб работает, и уведомления есть, и выбор маршрутов... НО! Слишком маленькие шпалы :( Прочитать мельком как приборную панель не получается, слишком долго отвлекаюсь от дороги. А это безопасность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fotolom сказал:

Вечная мелодия. И про нынешнюю будут так говорить.

Что-то я не слышу последнее время брюзжания про семёрку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, paulhonda60a сказал:

А можно ли откатить Сити-Гид  на более старую версию, где всё нормально работало. Или это не связано с версией Сиги-Гид?

Мне очень нравился старый Сити-Гид. И в пробки не заводил и объезды выполнял. 

Аккуратней с откатами, т.к. к огромному сожалению у меня на Андроид 6.0.1 после кучи экспериментов и переинсталляций так и не заработал СГ 7.8.352, постоянные вылеты. Видать не дружит он с этой версией Андроида.

На Андроид 5  СГ 7.8.352 работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...