Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отображение камер и ДПС в центре экрана


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После последних обновлений программы из Google Play на планшете Nexus 7 знаки камер и ДПС стали отображаться в центре экрана с предупреждающим звуком в Центре экрана. Как отключить эту галиматью или перенести вверх и правее, потому как эта хрень закрывает маршрут и из-за неё я уже несколько раз пропустил нужный съезд-поворот. Какой "умник" додумался вывести большой знак прямо на маршрут? В меню есть настройки отображения этих значков? Программу реально хочется удалить, потому что она не выполняет основную функцию, которая от неё требуется.

ASUS Nexus 7 СГ 9.4.801

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KonTur сказал:

Чукча не читатель, чукча - писатель

Давайте только флудить не будем, как это у Вас принято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rayd сказал:

Давайте только флудить не будем, как это у Вас принято?

Меню маршрут оповещения  о радарах, знаках ,радары,

снимите галку крупно на экране

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Rayd сказал:

Давайте только флудить не будем,

Давайте. Ответ на ваш вопрос давался за последнюю неделю уже бессчетное количество раз.

Нужно просто зайти в соответствующую тему и прочитать последние две страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KonTur сказал:

 

Спасибо за подсказку. Топик по этой проблеме не ищется поиском. Не включайте эту функцию по умолчанию. ммё меню перерыл, оно неважно упорядочено, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение в теме про 9.4, когда появилась эта функция:

Цитата

- Новый режим отображения предупреждений о радарах (включается в настройках оповещений, выводит крупный значок предупреждения и дублируется звуковым сигналом)

Поиск "крупный значок" исперчивает проблему. Даже через "большой значок" можно дойти.

Все новые функции по умолчанию включаются. Для тех, кто не читает первое сообщение в топиках.

Действительно, очень странно, что оповещение по маршруту отключается в настройках оповещений меню Маршрут. Совсем не по-МИТовски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, /DiOs сказал:

Первое сообщение в теме про 9.4, когда появилась эта функция:

Поиск "крупный значок" исперчивает проблему. Даже через "большой значок" можно дойти.

Все новые функции по умолчанию включаются. Для тех, кто не читает первое сообщение в топиках.

Действительно, очень странно, что оповещение по маршруту отключается в настройках оповещений меню Маршрут. Совсем не по-МИТовски.

добавьте: "знак в центре экрана" или "значок в центре". Видимо, я использовал другую логику в поиске. 

По поводу меню я привык к меню принятых во всех гаджетах: звук - одна ветка, оформление - другая ветка. от значка и предупреждающего сигнала я вообще не против, а даже наоборот, но не в центре же экрана! Забавно то, что настройки находятся в настройках маршрута, который этот же значок и закрывает, сводя отображение маршрута на НЕТ. Наверное, это очень безопасно, когда на развязке эта "блямба" закрывает маршрут. Нафига она нужна тогда?Действительно, как я не догадался! Вырубить его нафиг, вместе с её классным звуком, потому что размещал её в центре рукожоп. Это диллетанство в СГ - единственное, что мне не нравится. И ещё ни разу не видел на маршруте в каком ряду авария, как это показывает Яндекс. Да и где можно помочь в дорисовке карты? Часто встречаются проезды, которых в ней нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рядностью аварий, в программе уже всё в порядке, если раздражает знак по центру(к стати, он появляется только при превышении скорости), то ставьте скин от Фотолома, там ваше раздражение перемещено вправо. Скин и вправду намного удобнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, покупая продукт, я рассчитывал на его изначальный профессионализм. Почему я должен ставить какие-то моды от не знаю кого, без каких бы то ни было гарантий, что это будет корректно работать на моём устройстве? Зачем мне эти игры в сорок лет, скажите пожалуйста? Мне нужен правильный конечный продукт, за который я заплатил деньги. Я ведь имею права просить сдвинуть и немного уменьшить значок?

а насчет превышения скорости - я ехал с женой ниже 80 стопроцентов и мы оба материли эту вашу "блямбу". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Rayd сказал:

я ехал с женой ниже 80 стопроцентов

Если не так обновитесь до последней версии и в оповещения маршрута поставьте  на 20 км, значок будет появляться только при превышении  20 км.

Блямба конечно не наша, мы тут такие же пользователи как вы, здесь можем помочь только советами. Все претензия, пожалуйста, к МИТу

 

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Rayd сказал:

Мне нужен правильный конечный продукт, за который я заплатил деньги. Я ведь имею права просить сдвинуть и немного уменьшить значок?

Просить -- имеете право. Просите. Я вот тоже хочу у Майкрософта попросить пару пунктов в меню местами поменять -- миллионы же за лицензии заплатили! Как думаете, поменяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, erik956 сказал:

Вам для размышления, скин от Фотолома

Screenshot_2016-09-16-09-07-31.png

Вот здесь знак на правильном месте! А "моё меню" тут так же сохраняется на сайте вместе с настройками? 

22 часа назад, KonTur сказал:

 

Спасибо за подсказку. Топик по этой проблеме не ищется поиском. Не включайте эту функцию по умолчанию. ммё меню перерыл, оно неважно упорядочено, если честно.

кстати, не один я не в восторге. тут прямо-таки всё и расписано про недостатки меню и вообще про всё остальное: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Rayd сказал:

Вот здесь знак на правильном месте! А "моё меню" тут так же сохраняется на сайте вместе с настройками? 

 

Лангпак меняет только внешний вид, настройки остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Скин от alexey62 CityGuide, GeoNet, bGEO 9.4.807 

LangPack.rsr

 

это для планшета? или там без разницы какой ставить? (есть еще вариант Tablet)

29 минут назад, erik956 сказал:

Лангпак меняет только внешний вид, настройки остаются.

это для планшета? или там без разницы какой ставить? (есть еще вариант Tablet)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rayd сказал:

это для планшета? или там без разницы какой ставить? (есть еще вариант Tablet)

это для планшета? или там без разницы какой ставить? (есть еще вариант Tablet)

Таблет- для планшета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, erik956 сказал:

Таблет- для планшета

и в какую директорию его пихать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rayd сказал:

и в какую директорию его пихать?

Распаковать и "LangPack.rsr" положить в папку СитиГИД с заменой, если смартфон, Таблет нужно удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, erik956 сказал:

 

38 минут назад, erik956 сказал:

Распаковать и "LangPack.rsr" положить в папку СитиГИД с заменой, если смартфон, Таблет нужно удалить.

 

ух, ты! красота какая! И ведь понятнее всё вроде! Спасибо! Значок можно обратно включить? Он будет сбоку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rayd сказал:

ух, ты! красота какая! И ведь понятнее всё вроде! Спасибо! Значок можно обратно включить? Он будет сбоку?

Да, именно сбоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rayd сказал:

ух, ты! красота какая! И ведь понятнее всё вроде! Спасибо! Значок можно обратно включить? Он будет сбоку?

Это вы благодарите уважаемого  Фотолома http://forum.probki.net/profile/2452-fotolom/!

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное, что с 807 версии даже мне этот значок совсем не мешает. Чтоб его увидеть, приходится включать симуляцию. В реальной поездке не видел ни разу. ПДД рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, IШIN сказал:

ПДД рулят.

Володя, правду говоришь?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стОит один раз на 62 попасть в объектив треноги, и все - Шумахер...Алонсо...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...