Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вот всё, что вам нужно знать о путевых заметках и их регулярной модерации...

Подниму уже застарелый вопрос по поводу того, как работает кнопка в меню Маршрут "Показать на весь экран". Всегда раньше это выглядело так: Действительно на весь экран, всё видно и понятно.

Могу ответить только за себя. В отличие от всяких других новшеств сомнительной, на мой взгляд, полезности, эта фишка была бы очень хороша при условии адекватной реализации. Вот тебе маршрут быстрый (и

Изображения в теме

42 минуты назад, kirsan сказал:

@Дмитрий Дмитриев Думаю, стоит попробовать 7-ю версию...

Поддержу. Однако у меня на Андроиде 6 версия 7.8.352 нормально не заработала (постоянные вылеты). На Андр-5 и младше - всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что плохо работают более свежие версии программы? У меня сейчас стоит 9.4.807. Надо удалить и поставить 7 версию и запретить обновления? Андроид 4.4.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дмитрий Дмитриев сказал:

Надо удалить и поставить 7 версию и запретить обновления?

Мне кажется, нужно попробовать все доступные версии от 7 до 9 и составить собственное представление, что хорошо работает, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Мне кажется, нужно попробовать все доступные версии от 7 до 9

У разных версий разные алгоритмы работы?

Еще у меня карта России не куплена, пишет, что триал закончен. Установлена "Две столицы". Я помню, пару лет назад, после очередного обновления программа не хотела искать адрес без обзорной карты России, хотя "Две столицы" стояли. Я звонил в офис СитиГида, автоответчик сразу сказал, если у меня такая проблема, то надо поставить обзорную карту. тогда, кстати, она была в подписке, сейчас же надо заплатить 1500 р....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий Дмитриев сказал:

Я правильно понимаю, что плохо работают более свежие версии программы? У меня сейчас стоит 9.4.807. Надо удалить и поставить 7 версию и запретить обновления? Андроид 4.4.4

Я бы поставил 7.8.352, раз уж версия Андроида позволяет. Не понравится - ставьте 9.3.786, вроде обсуждаемых здесь глюков не имеет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дмитрий Дмитриев сказал:

надо поставить обзорную карту. тогда, кстати, она была в подписке, сейчас же надо заплатить 1500 р....

Обзорная карта - бесплатная. Как и обзорные карты Евразии и Мира.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Обзорная карта - бесплатная. Как и обзорные карты Евразии и Мира

Да, я был неправ. 1500 р. - это рабочая карта всей России.

 

1 час назад, krkrkr сказал:

Я бы поставил 7.8.352

А где её взять, извините за серость?

Изменено пользователем Дмитрий Дмитриев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где её взять, извините за серость?

Попросить в ТП или перейти в личку. Сохранённые apk разных версий есть у многих форумчан. @IШIN, @fotolom, да и многие другие имеют в заначке несколько версий.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатиться на старые версии - не проблема. А как быть с картами / обновлениями/пробками?

Каждый раз причиной  перехода на новую версию  было именно то что после обновления карт, они ВДРУГ  переставали нормально восприниматься/отображаться СГ. Как это победить? как пользовать старую версию но не ездить по картам от 1816 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, The1st_ сказал:

А как быть с картами / обновлениями/пробками?

7-я версия не развивается. Карты её формата как выпускались, так и выпускаются. Никакой разбежки программы и формата карт там не происходит. Когда-нибудь, разумеется, эти карты перестанут выпускать.

21 час назад, Дмитрий Дмитриев сказал:

Да, я был неправ. 1500 р. - это рабочая карта всей России.

1500 руб. -- это комплект всех карт России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера снес свежую версию и поставил 9.0.705. Сегодня ездил с её помощью. 5 поездок, ошибка прогнозируемого времени прибытия до 3 минут. Даже поездка со Звенигородской на Юго-Запад прошла с погрешностью в 2 минуты. Единственное, опять потянул на Шкапина, где я потерял десять минут на пятнадцатиминутной поездке. Но Шкапина СГ любил на всех предыдущих версиях. Такое ощущение, что продавцы кофе на перекрестке приплачивают СитиГиду, чтобы он всех тащил в эту пробку)))

Спасибо erik956, IШIN, leshiy333 за заботу и предоставление файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовый ресурник с отражением скоростей, если что...
Resources.rsr

Спасибо. Заработало.

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2016 в 12:40, erik956 сказал:

Готовый ресурник с отражением скоростей, если что...

Resources.rsr

Огромное спасибо!

Наконец то вернулись все скорости - которые СГ отнял у меня несколько лет тому назад :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss открепил тема
В 18.10.2016 в 01:12, Globus сказал:

Возможно в столице нашей Родины другая реальность, но позвольте вопрос. Если маршруты адекватные, то почему пробкодатчиков мало?

 

раньше хоть у таксистов висел СитиГИД, а теперь и они поголовно с ЯН катаются.

про обычных юзверей я молчу, им проще ЯН с плэй маркета качнуть и не заморачиваться с лицензиями, картами, обновлениями и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...