Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вроде всё хорошо, но...есть моменты.


Рекомендуемые сообщения

Я давно с этой программой. Купил ещё первую на выставке. Всё вроде хорошо. НО! Уже как то было написано, но не суть. Было бы прекрасным, если программа могла строить маршрут по нескольким адресам. Просто: Меню- построить маршрут: Адреса -1.2.3.4.5--10,15,-25 -30.50. Ввел все адреса. И построился маршрут, куда оптимальнее ехать.  С отображением следующей точки и временем прибытия . Было бы классно. Для доставки! Самое то было бы) Хотя может уже есть но в меню я не вижу. Забиваю адреса, смотрю, сортирую. И потом уже еду.  И ещё ВАЖНЫЙ момент. На Лиговке была закрыта дорога к Воссания. Но программа меня двумя путями отправляла именно по Лиговскому. Пришлось адрес сменить. Хотя на карте было отмечено проезда нет.  А вот с авариями на дороге мне обновление понравилось) НО! Лучше бы это голосом как то, а то нет возможности кнопки нажимать.  Я вижу ДПС, а нажать уже поздно. ФССП...поздно проехал уже.  Может голосовое что то. И набор команд. Ну... Один! ДПС, приставы, камера, авария правый, опасно с права. Как то так. Ещё что то было, вспомню напишу) Удачи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето, уже давно решен вопрос "развозки". Просто забейте еще один адрес и нажмите "заехать" а не "финиш".
p.s. случайно не на выставке "мир автомобиля" в СКК несколько лет назад купили?

и да проверьте галку "оптимальный порядок точек" в настройках маршрутов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, давно не пользовался, но раньше работало не всегда корректно. Точнее иногда до ужаса некорректно. В чужих районах я не обращал внимания, тупо ехал, как советовала программа, но вот в своём родном пару раз такую маршрутизацию встречал, что диву давался. 

Так что доверяй, но проверяй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2016 в 20:37, Fanat_SPB сказал:

Вообщето, уже давно решен вопрос "развозки". Просто забейте еще один адрес и нажмите "заехать" а не "финиш".
p.s. случайно не на выставке "мир автомобиля" в СКК несколько лет назад купили?

и да проверьте галку "оптимальный порядок точек" в настройках маршрутов

Именно в СКК и покупал)) О! Надо посмотреть, я что то так глубоко не смотрел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Не плохо бы добавить возможность добавить текст к иконке "Опасность". А то едешь и гадаешь,что за опасность?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhuraplus сказал:

едешь и гадаешь,что за опасность?...

Не думаю, что это так уж существенно. Если опасность, то не ДТП, не ремонт, не скользкая дорога, не неровная дорога (на то есть свои ДПОИ). Что ещё может быть? Открытый люк, упавшая ветка или иной предмет, остановившаяся машина (не ДТП), наверное, можно ещё что-то придумать. И что, действия в этом случае будут как-то варьироваться? Скорее всего, если указан ряд, постараетесь этот ряд покинуть. Вряд ли, прочитав "Открытый люк" станете прикидывать, как по нему проехать, левыми или правыми колёсами. А вообще, проезжая ДПОИ "Опасность" чаще всего ничего совсем не обнаруживается. 

Ну, а если непременно хотите текст, то есть ТДПОИ. Пользуйтесь не здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...