Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Очень понравилось, что на старте предлагает на выбор два - три маршрута. Есть ещё всякие полезности. Но изучить возможности нет. и похоже уже не будет. Судя по тишине с обновой, так и останется у нас версия 9,0. Повторяется история с Симбиан (   А смелости об этом сообщить так и на нашлось. Ну или возможно опровергнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2016 в 11:48, Koress сказал:

Очень понравилось, что на старте предлагает на выбор два - три маршрута.

Встроенное приложение карты тоже так может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пользователь сказал:

Встроенное приложение карты тоже так может.

У меня СитиГИДиспользуется ежедневно для перемещения в наших пробках. И альтернативы, с актуальной пробочной информацией к сожалению нет. Я знаком со встроенным приложением. Ездил по нему в Испании и Греции. В общем оно для совсем других целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А планы разработчиков, примерные планы по релизам тут не практикуется такое, чтобы как-то пользователей ориентировать? То есть для Windows 10 Mobile может вообще 9.4 не выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, roadmap? Нет, не практикуется. Планы разработчиков тайна великая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так может пусть разработчики извинятся перед пользователями своего ПП перед теми, кто использует(пытается использовать более правильно) "это" на Windows 10 Mobile и выкупит свои лицензии у нас, так как программный продукт не развивается. Давайте петицию создадим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ivmm сказал:

так как программный продукт не развивается

А где-то записаны обязательства развивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, /DiOs сказал:

А где-то записаны обязательства развивать?

Несколько зарегистрированных обращений по багам возле дома и несколько по багам возле работы (это только по тем местам что обратил внимание, так как никак без них), и больше, чем уверен так везде, вообще ездить опасно по этой "бороде". Продукт не соответствует заявленным характеристикам.

Изменено пользователем ivmm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Нормально описанные баги были исправлены на следующий день. Я ж Вам показал, как описывается косяк.

Фраза "ведет через сплошную", стоящая посреди перекрестка, не объясняет, где сплошная, и уж тем более не в одну ли сторону.

Скриншот со значками творит чудеса.

6 минут назад, ivmm сказал:

Продукт не соответствует заявленным характеристикам.

МИТ (или как там его теперь надо называть с финским акцентом) не первый и не последний - соглашение явно составлено юристами, и там это все учтено (и это правильно, т.к. полностью достоверных карт быть не может). Для того и триал, чтоб фразы типа "обещали а нету" натыкались на "бачили очи шо купувалы"

Изменено пользователем IШIN
запятую пропустил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не так должно быть, так не должны работать. Я сказал про ошибки на перекрестке, почему я должен разъяснять что  и как нужно там делать? Про одну улицу расписал про знаки и про порядок построения маршрута, строит так же с ошибками, будет исправлено в картах 42.1... Каких таких картах 42.1 почему нет календаря с "примерным хотя бы", а надо с "точным" графиком выхода исправлений, о развитии функционала даже речи уже нет, понятно стало, что программный продукт - якорь, но баги надо "за деньги" исправлять! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, IШIN сказал:

Вы про это?:

Если хочется, чтоб было нормально, то можно на той же странице посмотреть посты Бушмена и других.

И "почему я должен разъяснять" - это непонятные понты. 

Вы ко врачу тоже приходите с фразой "я деньги плачУ, сами ищите, что не так. Почему я должен объяснять, что и где и как болит"?

Я имел ввиду про развязку возле Милашенкова 16. Я заплатил за что? Мне нужно всю Москву, на всякий случай, проверить правильно ли строятся маршруты?

Имеется ввиду, что в случайный местах много ошибок в программе, не говоря уже о том, что найти какие-то сложные развязки и там наверное вообще "черт ногу сломит"? Или тут так? Пришел человек, сразу натыкается на ошибку - ему, ой да что ты прям, ерунда какая, сейчас исправим, ну и так по кругу, пока человеку не надоедает это болото - он уходит...

Ошибок много, функционал не развивается, а сразу можно подумать, что люди молчат на форуме, наверное все нормально, АГА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ivmm сказал:

Ошибок много, функционал не развивается, а сразу можно подумать, что люди молчат на форуме, наверное все нормально, АГА...

Вы могли бы обратить внимание на известный феномен, что пишут-то в большинстве недовольные. Так что тишина на форумах )при отсутствии жёсткого модерирования, как у нас, к примеру) говорит скорее о довольстве :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, /DiOs сказал:

)при отсутствии жёсткого модерирования, как у нас, к примеру)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, /DiOs сказал:

 говорит скорее о довольстве :) 

Цитата

Все счастливые семьи владельцы СГ похожи друг на друга, каждая несчастливая семья личность с СГ несчастлива по-своему.

Л.Н.Толстой и Я

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для  windows 10 mobile, если правильно понял, разрабатываться и улучшаться функционал не будет (надо почаще эту фразу использовать, чтоб никто не покупал на люмии себе СГ), но ошибки-то исправлять будут?

Для примера, 03.10.2016 было зарегистрировано несколько ошибок, ответили, что будет исправлено на карте Москва 43.1, это когда будет, прошло полтора месяца уже...

Изменено пользователем ivmm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ivmm сказал:

Для примера, 03.10.2016 было зарегистрировано несколько ошибок, ответили, что будет исправлено на карте Москва 43.1

Карта не зависит от платформы. Поэтому, не вижу связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, bushmen сказал:

Карта не зависит от платформы. Поэтому, не вижу связи...

Платформа до сих пор 9.0, ну и где карта с исправлениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ivmm сказал:

Платформа до сих пор 9.0

Многое становится понятным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, /DiOs сказал:

Многое становится понятным...

Я неправильно разгадал квест по использованию СГ, тут все не так просто как в обычных, бесплатных, простеньких, типа яндекс-навигатора? То есть я использую старую платформу? "Многое становится понятным..." - это еще одна загадка?

Изменено пользователем ivmm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ivmm если ошибки можно исправить корректурой, то они, обычно, исправляются в в течении дня (иногда, в течении нескольких минут). Если ошибку можно исправить только переизданием карты, то нужно ждать полного переиздания. Карты, обычно, переиздаются раз в квартал или чаще, если есть необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...