Koress

СитиГИД версия 9,4

32 сообщения в этой теме

1) Будет ли в принципе обновление на WP 8,1 ?

2) Когда ждать обнову на WP 10 ?

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу.

0

Поделиться сообщением

Что-то интересное, новое? Или просто хочется обновления?

0

Поделиться сообщением

Очень понравилось, что на старте предлагает на выбор два - три маршрута. Есть ещё всякие полезности. Но изучить возможности нет. и похоже уже не будет. Судя по тишине с обновой, так и останется у нас версия 9,0. Повторяется история с Симбиан (   А смелости об этом сообщить так и на нашлось. Ну или возможно опровергнуть.

0

Поделиться сообщением

Надо наверное регистрировать как ошибку маркетинга компании :)

0

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 11:48, Koress сказал:

Очень понравилось, что на старте предлагает на выбор два - три маршрута.

Встроенное приложение карты тоже так может.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Пользователь сказал:

Встроенное приложение карты тоже так может.

У меня СитиГИДиспользуется ежедневно для перемещения в наших пробках. И альтернативы, с актуальной пробочной информацией к сожалению нет. Я знаком со встроенным приложением. Ездил по нему в Испании и Греции. В общем оно для совсем других целей.

0

Поделиться сообщением

А планы разработчиков, примерные планы по релизам тут не практикуется такое, чтобы как-то пользователей ориентировать? То есть для Windows 10 Mobile может вообще 9.4 не выйти?

0

Поделиться сообщением

В смысле, roadmap? Нет, не практикуется. Планы разработчиков тайна великая есть.

0

Поделиться сообщением

Так может пусть разработчики извинятся перед пользователями своего ПП перед теми, кто использует(пытается использовать более правильно) "это" на Windows 10 Mobile и выкупит свои лицензии у нас, так как программный продукт не развивается. Давайте петицию создадим?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ivmm сказал:

так как программный продукт не развивается

А где-то записаны обязательства развивать?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, /DiOs сказал:

А где-то записаны обязательства развивать?

Несколько зарегистрированных обращений по багам возле дома и несколько по багам возле работы (это только по тем местам что обратил внимание, так как никак без них), и больше, чем уверен так везде, вообще ездить опасно по этой "бороде". Продукт не соответствует заявленным характеристикам.

Изменено пользователем ivmm
0

Поделиться сообщением

Да ладно. Нормально описанные баги были исправлены на следующий день. Я ж Вам показал, как описывается косяк.

Фраза "ведет через сплошную", стоящая посреди перекрестка, не объясняет, где сплошная, и уж тем более не в одну ли сторону.

Скриншот со значками творит чудеса.

6 минут назад, ivmm сказал:

Продукт не соответствует заявленным характеристикам.

МИТ (или как там его теперь надо называть с финским акцентом) не первый и не последний - соглашение явно составлено юристами, и там это все учтено (и это правильно, т.к. полностью достоверных карт быть не может). Для того и триал, чтоб фразы типа "обещали а нету" натыкались на "бачили очи шо купувалы"

Изменено пользователем IШIN
запятую пропустил
0

Поделиться сообщением

Ну не так должно быть, так не должны работать. Я сказал про ошибки на перекрестке, почему я должен разъяснять что  и как нужно там делать? Про одну улицу расписал про знаки и про порядок построения маршрута, строит так же с ошибками, будет исправлено в картах 42.1... Каких таких картах 42.1 почему нет календаря с "примерным хотя бы", а надо с "точным" графиком выхода исправлений, о развитии функционала даже речи уже нет, понятно стало, что программный продукт - якорь, но баги надо "за деньги" исправлять! 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, IШIN сказал:

Вы про это?:

Если хочется, чтоб было нормально, то можно на той же странице посмотреть посты Бушмена и других.

И "почему я должен разъяснять" - это непонятные понты. 

Вы ко врачу тоже приходите с фразой "я деньги плачУ, сами ищите, что не так. Почему я должен объяснять, что и где и как болит"?

Я имел ввиду про развязку возле Милашенкова 16. Я заплатил за что? Мне нужно всю Москву, на всякий случай, проверить правильно ли строятся маршруты?

Имеется ввиду, что в случайный местах много ошибок в программе, не говоря уже о том, что найти какие-то сложные развязки и там наверное вообще "черт ногу сломит"? Или тут так? Пришел человек, сразу натыкается на ошибку - ему, ой да что ты прям, ерунда какая, сейчас исправим, ну и так по кругу, пока человеку не надоедает это болото - он уходит...

Ошибок много, функционал не развивается, а сразу можно подумать, что люди молчат на форуме, наверное все нормально, АГА...

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, ivmm сказал:

Ошибок много, функционал не развивается, а сразу можно подумать, что люди молчат на форуме, наверное все нормально, АГА...

Вы могли бы обратить внимание на известный феномен, что пишут-то в большинстве недовольные. Так что тишина на форумах )при отсутствии жёсткого модерирования, как у нас, к примеру) говорит скорее о довольстве :) 

0

Поделиться сообщением

Только что, /DiOs сказал:

)при отсутствии жёсткого модерирования, как у нас, к примеру)

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, /DiOs сказал:

говорит скорее о довольстве :) 

Цитата

Все счастливые семьи владельцы СГ похожи друг на друга, каждая несчастливая семья личность с СГ несчастлива по-своему.

Л.Н.Толстой и Я

Изменено пользователем svlad2012
0

Поделиться сообщением

Для  windows 10 mobile, если правильно понял, разрабатываться и улучшаться функционал не будет (надо почаще эту фразу использовать, чтоб никто не покупал на люмии себе СГ), но ошибки-то исправлять будут?

Для примера, 03.10.2016 было зарегистрировано несколько ошибок, ответили, что будет исправлено на карте Москва 43.1, это когда будет, прошло полтора месяца уже...

0

Поделиться сообщением

Только что, ivmm сказал:

Для примера, 03.10.2016 было зарегистрировано несколько ошибок, ответили, что будет исправлено на карте Москва 43.1

Карта не зависит от платформы. Поэтому, не вижу связи...

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, bushmen сказал:

Карта не зависит от платформы. Поэтому, не вижу связи...

Платформа до сих пор 9.0, ну и где карта с исправлениями?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ivmm сказал:

Платформа до сих пор 9.0

Многое становится понятным...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, /DiOs сказал:

Многое становится понятным...

Я неправильно разгадал квест по использованию СГ, тут все не так просто как в обычных, бесплатных, простеньких, типа яндекс-навигатора? То есть я использую старую платформу? "Многое становится понятным..." - это еще одна загадка?

0

Поделиться сообщением

@ivmm если ошибки можно исправить корректурой, то они, обычно, исправляются в в течении дня (иногда, в течении нескольких минут). Если ошибку можно исправить только переизданием карты, то нужно ждать полного переиздания. Карты, обычно, переиздаются раз в квартал или чаще, если есть необходимость.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас