Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ошибка пробок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Установил на новое устройсво навигатор.Все данные введены корректно (логин,пароль,номер лицензии),но программа не показывает пробки (Ошибка-Доступ запрещен).Подскажите пожалуйста,как иправить данную ошибку?
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то после обновления программы с нуля тоже как-то пробки не идут.

Причем, вроде ДПОИ есть, один раз пробки вроде бы пришли. В общем тоже сижу, не могу понять - ковырять мне надо логины, регистрации и проч. Или это опять на сервере глюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, sokol323 сказал:

У меня что-то после обновления программы с нуля тоже как-то пробки не идут.

Причем, вроде ДПОИ есть, один раз пробки вроде бы пришли. В общем тоже сижу, не могу понять - ковырять мне надо логины, регистрации и проч. Или это опять на сервере глюки

Точно такая же ерунда...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Povalyaha 1) занесите в поле профиля свое устройство 2) обратитесь в тех. поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похоже роутер глючил. Перегрузил - пробки пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил СитиГИД и тоже пробки отвалились. Пишет, что доступ запрещён. Утром вроде только раз через Wi-Fi скачал актуальную информацию, теперь даже так не хочет. ZTE v880e, Android 4.1.2

Imagine Radio работает при этом, а карты обновлять не хочет (Ошибка связи). На карте тоже самое пиктограмма показывает красный телефон с надписью Err.

Изменено пользователем intersignone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...