Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

19 сентября введено одностороннее движение на ул КАДЫРОВА.На яндекс картах уже есть

За субботу и воскресенье переплевался на СГ. В субботу он меня жутко дезинформировал на Калужском шоссе. Сначала, не там предложил свернуть в МЕГУ. Правильный съезд я уже сам пропустил (было темно ког

@IШIN В карте есть запрет этого левого поворота. Построение маршрута через запрет это , скорее всего, баг программы. Разбираемся.  Исправим при последующих переизданиях. Спасибо за сообщения. Они

Изображения в теме

Господа, сделайте наконец поворот (заезд и съезд) с/на МКАД на указанном месте. Ну очень давно уже открыт. В картах Геонет его до сих пор нет.

 

 

4dbb655e05982788361727797357f70b.png

В 23.10.2016 в 23:00, Chin сказал:

За субботу и воскресенье переплевался на СГ. В субботу он меня жутко дезинформировал на Калужском шоссе. Сначала, не там предложил свернуть в МЕГУ. Правильный съезд я уже сам пропустил (было темно когда разглядел справа уже шла сплошная). Потом СГ предложил мне проехать через вещевой рынок, но там я наткнулся на ворота, которые оказались закрыты (они вообще, оказывается после 20:00) всегда закрыты, почему СГ решил что там дорога, я не знаю. Дальше, чтобы развернуться пришлось ехать аж до Дубровки, потому что СГ понятия не имеет где дублер, а где шоссе. Предложил мне развернуться когда я проезжал туннель, причем съехать до этого на дублер он не предложил. Ну с Калужкой ладно - там ремонт и реконструкция, в общем решил что проблемы из-за этого, забил и простил. 
Сегодня ехал по улице Поляны  (в сторону МКАДа), нужно было развернуться. Я знаю что впереди развилка на Куликовскую, с которой потом можно заехать на Поляны в обратном направлении. Так СГ мне предложил развернуться немного не доезжая развилки!!! Там не то что разворачиваться нельзя, там вообще газон на разделительной полосе!!! Хотя как я понимаю, раньше (года два назад, там действительно было что-то вроде разворота). Яндекс навигатор строит маршрут правильно - развилка на Куликовскую и потом на перекрестке налево. Либо я попал во временную петлю, либо с СГ что-то не то... 
Самое забавное, На картах Google, до сих пор есть развороты (вы что, с гугла карты обновляете???), при этом на спутниковых снимках 2016 года их уже нет. Но что больше всего пугает, это то, что еще на прошлой неделе СГ правильно прокладывал там маршрут. Такое ощущение, что из архива вылезли старые карты.
И до сих пор не понятно, как СГ определяет наличие пробок. Из-за этого я ему уже не доверяю. Иной раз послушаешь СГ, он тебя начинает по закаулкам вести, хотя основная трасса свободна. А иногда не послушаешь и реально в пробку попадешь. Но больше всего добивает, когда СГ предлагает объехать "якобы пробку" на небольшом участке, а ты видишь, что там не то чтобы пробки, там вообще машин нет....

 

Господа, что у вас вообще происходит с построением маршрутов?????
 

Плюсую. Имею опыт пользования СГ (Геонет) в СПб и МСК и различие кардинальное. Не первый раз наблюдаю как мне показывает СГ красное, а там вполне обычное движение. Это начинает уже напрягать. Не хочется с него уходить, так как лицензия куплена и в целом устраивает. Но это большая ложка дегтя.

Изменено пользователем j00h
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня между Малаховкой и Люберцами на карте была пробка, хотя по факту всё ехало.
cf4eaa266babdee2efaa9172376040f4.png

А потом в Люберцах был предложен непонятный объездной манёвр при том, что прямая дорога была совершенно свободна.
8bc679c68fc71c80c3a20d5ead782bbe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@j00h Спасибо. Съезд отметим при переиздании карты. Неверные указания пробок, скорее всего, ошибка программы. Будем разбираться. 

@Wallace & Gromit  Спасибо. По скрину 2  исправлено в корректуре. (был не правильный запрет проезда).  "На карте была пробка, хотя по факту всё ехало" - будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба срочно внести коррективу в карту на Калужском ш. в районе пос. Газопровод. В связи с открытием тоннеля очень сильно изменилась схема заезда на ул. Александры Монаховой. По существующим картам туда из Москвы попасть практически не возможно.

 

 

 

2016-11-02_17-51-33.png

Изменено пользователем gorboris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gorboris сказал:

Просьба срочно внести коррективу <...>  По существующим картам туда из Москвы попасть практически не возможно.

Ну, значит срочно -- это с выпуском новой карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При съезде с МКАД внутренней стороны на Щелковское шоссе в центр поворота налево нет.
37d4d1d9547463f8a6301718238d9791.png

Едем по Щелковскому шоссе дальше в сторону центра. Тут разворота тоже нет – знак только прямо.
ab0d29471e9b8b54b87f63502eccf415.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорисуйте, плиз, перемычку, которая соединяет безымянный проезд со Светлогорским (через автомойку). Маленький, но важный местный элемент дороги.
05de82659f532ede5e11326a76c4c953.jpg

Повернуть с ул. Свободы налево в сторону Алёшкинского проезда через двойную сплошную нельзя.
e99c9e25b0ba0b7f0cd86b8d615c7e42.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите, пожалуйста, точки обслуживания МГТС в Москве http://mgts.ru/home/service-centres/?_ga=1.129330572.1882628774.1478150249

Screenshot_2016-11-02-17-58-31.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за сообщения!!! Они обработаны. Исправления внесены в корректуру и будут учтены при переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2016 в 11:54, IШIN сказал:

При движении в обратном направлении (где скорость 4 нарисована) левый поворот во двор запрещен.

mil2.png

Этот момент, который не нарисован, а только текстом написан - упустили.

С красного ребра, где на скриншоте 4 кмч, левый поворот во двор запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ремонта изменилась схема съезда с Баррикадной внешнее садовое кольцо на Яндекс Картах развязка нарисована верно (сквозной проезд через садовое разрешен только общественному транспорту)

Так же убрали часть дублера на ул. Серафимовича, как теперь все выглядит можно посмотреть на Яндекс картах,

обратите внимание, Болотная набережная стала пешеходной

  болотная.jpg

Обратите внимание, как интересно отрисована эстакада через Минское ш.

минка.jpg

При движении по ТТК в этом месте надо добавить указание "держитесь правее"

ттк.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменился съезд с ул. Народного ополчения на ул. Берзарина при движении к Ленинградскому ш.21f0a67c5fed7fbf664329a19e48a7db.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новой эстакаде на пересечении Волоколамского шоссе и ул. Панфилова ехать можно прямо по эстакаде, а не так, как все время пытается проложить маршрут программа. К тому же, пугает предложением ехать вместо прямо направо, а потом налево. :)
886e04e268626ac96e24d63a40eba95b.jpg
c4038e01bb629428035906bee6465016.jpg

При выезде с Балтийской ул. никаких иных манёвров, кроме как уехать по дублеру на Ленинградское ш. в сторону области, нет. Там одна дорога, а на карте не одна. Исправьте тогда в следующем издании.
be357e61c43a0aaaf26a665447c0b3f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда опять делись запреты?

Screenshot_2016-11-03-15-46-35.png

Снимите знак "Дорожные работы" - там уже работы закончены.

Screenshot_2016-11-03-15-58-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выехать из двора нельзя - на уровне красной линии бетонные блоки перегораживают проезд.

Screenshot_2016-11-06-19-16-38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IШIN В карте есть запрет этого левого поворота. Построение маршрута через запрет это , скорее всего, баг программы. Разбираемся.  Исправим при последующих переизданиях.

Спасибо за сообщения. Они обработаны. Исправления будут учтены в переизданиях и в корректуре.

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет никакой дороги направо. Дорога проходит прямо (где у вас съезд с хорды).

P.S. Давно бы уже пора новую карту Москвы выпустить: очень много изменений в дорожной сети.

Screenshot_2016-11-09-18-19-23.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

167f5062db3df86ca5cf0d4341603b16.jpg нет поворота налево

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом выезде от Авиапарка можно повернуть только налево8a94687b81bd7d079a7b01b08702a532.png

Так пересечь ул. Маршала Неделина нельзя - висит "кирпич"814708cc6564b927b7d4cb0c79be54c9.jpge5262e550d9e8c309067da98692889bc.png


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вместо того, чтобы вести по свободному Волоколамскому тоннелю в сторону центра, предлагает объехать его по верху, собрав пару светофоров.

148adfea0c03199edfccec7477adc0c4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на то, что изменилась организация движения:
- Дополнительной проезд с площадками для парковок. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.581692%2C55.755505&z=17&mode=whatshere&whatshere[point]=37.584346%2C55.755215&whatshere[zoom]=17

- Первый съезд с Б. Каменного на Серафимовича - только для общественного транспорта, для остальных смертных съезд чуть дальше.
С Серафимовича обратно тоже с изменениями.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.614705%2C55.743833&z=18&mode=whatshere&whatshere[point]=37.613719%2C55.744484&whatshere[zoom]=18

На ЯК тоже ошибки - старьё.

Правильные съезды/выезды с разбега не удалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...