Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скин для bGEO 9.4.ХХХ


Рекомендуемые сообщения

Увы, если бы знал чем, помог бы.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Исправлено отображение POI слева-справа от маршрута в диалоговых окнах, в списке АЗС по маршруту. Косметические исправления. Ссылки новые. Тёмные: LangPack.rsr LangPackTablet.rsr

Ленгпак для релиза 9.4.808. Максимальная унификация с СГ/ГН. Отличаются только файлами general.xml. Тёмные: LangPack.rsr LangPackTablet.rsr Белый верх - чёрный низ: LangPack.r

Причина найдена (довольно своеобразная, из-за этого, как мне кажется, не на всех устройствах срабатывала). Устранена. Ссылки те же.

Изображения в теме

16 минут назад, Joss сказал:

если бы знал чем, помог бы

Уже за одно это - спасибо. Найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно падение как-то связано с 6 андроидом? Некогда было вчера проверить на Самсунг нот1 там вроде последняя офф прошивка на базе 5 андроида. У меня бгео падает с Вашим скином также и нексус с его последней 6.01

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ewgeniweb сказал:

У меня бгео падает с Вашим скином также и нексус с его последней 6.01

Гораздо важнее было бы убедиться, что нет падений с дефолтным ленгпаком. Или, что они есть.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораздо важнее было бы убедиться, что нет падений с дефолтным ленгпаком. Или, что они есть.

С дефолтным ленгпаком bGeo на моих смартфонах не падает, хотя я с bGeo езжу редко, основной СитиГИД

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 6 андройд + скин от фотолома и, кроме 1-го вылета при изменении карты спб с 27.1 на 27.2, проблем не наблюдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, fotolom сказал:

Всё равно, понятно теперь, где искать.

ищи в картинках . может не хватет какой то . может размер не тот . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке SP1 надо его перезакачать? Название файла не поменялось?

Уже разобрался , пошел тестировать

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил. На моих устройствах все нормально , спасибо за проделанную работу

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

не подскажите как можно сделать бекап моей версии bGeo для дальнейшего восстановления? *сделать apk со всеми своими настройками

**полностью настроил под себя (делал привязку к мех.кнопкам, двигал\убирал не нужные мне кнопки, менял настройки панорамного вида) версию 9.2.768

но хочу попробовать новую актуальную. Но боюсь потерять все свои изменения (и вдруг не понравится)

Изменено пользователем Moby812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Moby812 сказал:

как можно сделать бекап моей версии bGeo для дальнейшего восстановления? *сделать apk со всеми своими настройками

**полностью настроил под себя (делал привязку к мех.кнопкам, двигал\убирал не нужные мне кнопки, менял настройки панорамного вида) версию 9.2.768

"Сделать apk со всеми своими настройками" - это вообще из области фантастики. К тому же нарушение лицензионного соглашения. То, что на модификации отдельных файлов разработчик смотрит снисходительно - это его добрая воля.

Если имеется в виду сохранить текущую версию (9.2.768), то сохраните apk, например, EsПроводник и т. п., а также все те файлы, которые модифицировали. Если речь про то, чтобы перенести свои наработки в новую версию, то переносить нужно именно наработки в новые файлы, со старыми будет работать криво, если вообще будет... Разве что HotKeys.dat можно просто скопировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ещё такой вопрос,

а если устанавливают новые POI (с выбором полосности), то на старых версиях bGeo они будут видны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Moby812 , к ленгпаку это никак не относится. Видны не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fotolom сказал:

Видны не будут.

в смысле вообще не будут отображаться? Или будут, но без полосности? *а установленные мной POI. новые bGeo тоже не увидят?

не хочется только ради рабочих POI переходить на 9.4 =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не будут. Установленные в ранних версиях будут отображаться в 9.4 без полосности. Это два разных ДПОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился, до актуальной версии, поставил новый langpack.

А не подскажите зачем нужен этот кружок? и как его спрятать?)

и как я понимаю, теперь можно делать переключаемые шаблоны для кнопок экрана (3 варианта) можно ли добавить свой 4? не потрётся ли он при  очередном обновлении?

круг.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Moby812 сказал:

А не подскажите зачем нужен этот кружок? и как его спрятать?)

(1) Это кнопка записи трека. (2) Переделать скин, для чего прочесть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, /DiOs сказал:

Переделать скин, для чего прочесть тему.

Извините, действительно проглядел.

Во время тестирования нового langpack'a возникло пару вопросов:

1. Заметил, что если нажать над кнопкой "избранное", то отобразится скрытая рабочая кнопка (с изображением домиков)

*удалил их закомментировав <ImageLabel class="navPanel_ico" invoke="address" bgimage="@square_ico_photo"/>

Скрытый текст

dfNoBiZuXhw.jpg

2. Случайно увидел новый функционал bGeo.. Если после указания куда ехать, чуть свапнуть экран, то предоставится выбор удобного маршрута из 2\3 вариантов

Можно ли как-то реализовать без свапа?)

Скрытый текст

ql0NYjlVJqw.jpgqkSkTJeJ1Es.jpg

3. понимаю что надо править в layouts.xml, но что именно, чтоб отредактировать верхнюю плашку при ведении по маршруту? А именно чуть уменьшить размер "Время до конца поездки" и немного сдвинуть влево "оставшееся расстояние"

Скрытый текст

jfV2imk_spY.jpg

 

4. Вопрос ещё актуален =)

Цитата

и как я понимаю, теперь можно делать переключаемые шаблоны для кнопок экрана (3 варианта) можно ли добавить свой 4? не потрётся ли он при  очередном обновлении?

 

Изменено пользователем Moby812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fotolom  Спасибо за ответы.

 

15 часов назад, fotolom сказал:

Похоже, даже не читали ни строчки про эту программу

я из тех людей, которые раз настроили всё под себя, а потом без крайней необходимости стараются даже не обновляться)

 

15 часов назад, fotolom сказал:

Вы - великий шаман! Поделитесь секретом...

Легко, открываю "Избранное", выбираю нужную мне точку. Открывается окно "Выберете объект" на пару секунд (не знаю зачем оно если я уже выбрал его из избранного). И если в этот момент сдвинуть карту в любую сторону, то открывается "Выберете вариант маршрута"

Я и спрашивал про возможность замены появляющегося окна "выберете объект" на "Выберете вариант маршрута" =)

 

15 часов назад, fotolom сказал:

названия параметров финиша вполне понятны, например, time2fin - время до финиша.

Извините за невежество, но так и не особо понял какие атрибуты надо править для уменьшения размеров текста "время до финиша" и для указания позиционирования "расстояния до финиша". (Ожидал увидеть size и координаты)

Использую Вертикальный вид, 4.5''

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Moby812 сказал:

Легко, открываю "Избранное", выбираю нужную мне точку. Открывается окно "Выберете объект" на пару секунд (не знаю зачем оно если я уже выбрал его из избранного). И если в этот момент сдвинуть карту в любую сторону, то открывается "Выберете вариант маршрута"

У меня после нажатия на шпалу в Избранном, сразу открывается "выбор варианта маршрута".

7 часов назад, Moby812 сказал:

Извините за невежество, но так и не особо понял какие атрибуты надо править для уменьшения размеров текста "время до финиша"

В принципе, в соседней теме довольно подробно разбирали. - 

 

Размеры шрифтов  всех элементов меняются по одной схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестовые ленгпаки для бета-версий 9.4.830, пока тёмный вариант. Изменённое меню аналогично версии для СГ:

LangPack.rsr

LangPackTablet.rsr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2016 в 21:40, Moby812 сказал:

А именно чуть уменьшить размер "Время до конца поездки" и немного сдвинуть влево "оставшееся расстояние"

Уф, долго перебирал нужные значения.

если кому тоже надо (или мне, если забуду =) )

<class name="square_fin_time" font="CityGuide" align="center" valign="middle" fontsize="             --влияет на поля "время до финиша"

<class name="square_fin_val" font="CityGuide" align="right" valign="middle" fontsize="               --влияет на поле "Расстояние до финиша"

<class name="square_fin_dim" align="left" valign="bottom" fontsize="                                 --"КМ" у поля "Расстояние до финиша"

 

@IШIN

19 часов назад, IШIN сказал:

после нажатия на шпалу в Избранном, сразу открывается "выбор варианта маршрута"

Попробовал на таблет версии с планшета, да запускается почти что сразу "Выбор варианта маршрута", но если присмотреться, на какой-то миг всёж появляется окно "выберете объект". На телефоне видимо меньше оперативы (Fly446), и "выберете обьект" висит секунду-2.

Если выбирать не из избранного, а ткнуть на карту -> Финиш. То открывается сразу "Выбор варианта маршрута", минуя "выберете объект".

Изменено пользователем Moby812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...