Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скажите пожалуйста, что с лицензиями на Here? Основные лицензии покупал через сайт. Переношу между устройствами просто перерегистрировав в ЛК.

С картами Here будет тоже самое или на каждое устройство нужно приобретать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Here интерфейс не нравится.

Совершенно неудобная работа с poi, poi по маршруту - молчу. Нет информации о камерах.

Единственно, что удобно  - это каталог личных точек, с древовидной структурой. При этом синхронизируется между устройствами.

ps. на here проехал по Европе не одну тыс. км.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, ERER сказал:

А в чем смысл покупать карты Here, когда Here We Go абсолютно бесплатна?

Оно научилось строить маршрут с промточками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, /DiOs сказал:

Оно научилось строить маршрут с промточками?

Никогда промточками нигде не пользовался, т.ч. не знаю.

С Here езжу за пределами РФ, Никаких проблем и неудобств не испытываю и не испытывал. В Европах о камерах предупреждает, все, что нужно находилось, в заданную точку приводил, UI нормальный, не без особенностей (избыточное количество тапов для старта).

А вот звуковое сопровождение выше всяких похвал.

В любом случае, ИМХО, покупать то, что легально бесплатно несколько для меня странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, видимо, тоже решили отрисовать :)
e7cfd01a0ce8897f7b1d26a9a873e018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ERER сказал:

Никогда промточками нигде не пользовался, т.ч. не знаю.

С Here езжу за пределами РФ, Никаких проблем и неудобств не испытываю и не испытывал. В Европах о камерах предупреждает, все, что нужно находилось, в заданную точку приводил, UI нормальный, не без особенностей (избыточное количество тапов для старта).

А вот звуковое сопровождение выше всяких похвал.

В любом случае, ИМХО, покупать то, что легально бесплатно несколько для меня странно. 

От точки к точке ведет. Но интерфейс или отрисовка карт у СГ лучшая на мой взгляд. UI - спорный. @/DiOs  правильно заметил про промежуточные точки - их нет.

Нет настройки отображения юзерских POI. В общем, не такая дорогая лицензия. Попробуйте официально купить TomTom, IGo, Sygic.

Карты OSM хороши для пешей навигации, но не для авто.

Вообще, когда есть интернет (местная симка), на планшете waze запускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты HERE 2014 года  .для СГ  Ну -ну покупайте. 

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dkltd сказал:

карты HERE 2014 года  .для СГ  Ну -ну покупайте. 

В начале топика, я спрашивал про лицензии. Меня этот вопрос интересует. На каждый девайс надо или один раз, на всю жизнь.

Если на всегда - то куплю. В личном кабинете не нашел всей Европы. Могу только через сам СГ с телефона - это пугает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2016 в 15:26, alien-ukn сказал:

Добрый день!

. Переношу между устройствами просто перерегистрировав в ЛК.

 

У  меня один раз и на всю жизнь . Не понятно в чем вопрос. Если уже перерегистрировав в ЛК то должны быть.Если нет  пишите в тех поддержку и доказывайте , что покупали . Только смысла никакого  нет- карты 2014г. 

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dkltd сказал:

У  меня один раз и на всю жизнь . Не понятно в чем вопрос. Если уже перенесли то должны быть.Если нет  пишите в тех поддержку и доказывайте , что покупали . Только смысла никакого  нет- карты 2014г. 

Спасибо! Обычные карты  - переносятся нормально. Есть ограничения на карты купленные из приложения.

Буду мучать ТП.

Если зайти в СГ, то дата издания 10.07.2015.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ERER сказал:

Никогда промточками нигде не пользовался, т.ч. не знаю

Еду по незнакомому городу неделю назад. И натыкаюсь на ремонтируемый переезд. Скроллю вдоль железки, ставлю промточку на ближайшем мосту. Надо было финиш ставить, а на нём снова переставлять старый? Не первый раз такая хохма, кстати -- и к закрытому туннелю за границей приезжал, и много чего ещё. У каждого свой экспирьенс. Вот сейчас в Ирландии по нескольку промточек на дневной маршрут ставил -- ну не хотело оно по дикой атлантической тропе ехать :-)  Хотя я его понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх.... А когда то можно было у себя ручками закрыть участок дороги, любой.... В Ситигиде.... А в иГо и сейчас можно, даже выбрать периоды закрытия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, /DiOs сказал:

Еду по незнакомому городу неделю назад. И натыкаюсь на ремонтируемый переезд. Скроллю вдоль железки, ставлю промточку на ближайшем мосту. Надо было финиш ставить, а на нём снова переставлять старый? Не первый раз такая хохма, кстати -- и к закрытому туннелю за границей приезжал, и много чего ещё. У каждого свой экспирьенс.

Я в таких случаях просто продолжаю ехать по обстановке. Новый маршрут достаточно быстро перестроится. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ERER сказал:

Я в таких случаях просто продолжаю ехать по обстановке. Новый маршрут достаточно быстро перестроится. :) 

Медленно: закрыт проезд. Если просто развернуться, то до предложения нового маршрута надо будет ехать дольше, чем до отлета :) Оно же не зря сюда вело. Поставить объезд сыкотно : я же не знаю, что попадет в пять закрытых ребер. Не, промточки один из важных инструментов, облегчающих жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...