Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Случайно разбил свой  навигатор/смартфон с СГ. Пока коплю на новый и выбираю что взять пристроил на руль старенький смартик с Андроидом 2.2.2. (достался от внучки, не пинать-пенсионер 70 лет). На удивление оказалось удачно по спутникам, громкости и для глаз то что нужно. Поставил на него триал с Маркета (последняя версия 9.3.789), но работает не корректно. Со связью (3G) СГ слетает через 20 сек., но может и поработать минут 10, без связи работает, но нет пробок. Переустанавливал пару раз, переносил СГ на SD карту- ничего не помогает. Есть и другие грешки (езжу и мучаюсь). Написал в Тех. Поддержку- ответили что корректно последняя версия СГ будет работать с Андроидом 2,3,7 и выше. Спросил где взять для моего (Андроид 2.2.2.) - два дня молчек (наверное все на дачах). Посему вопрос к сообществу- какая версия будет работать на моей «Алкательки ОТ-908» с Андроидом 2.2.2. проц. 600 мгц. памятью (после полного сброса ) в 107 Мб. (после установки СГ и переноса его на SD карту у меня остается 60 Мб.(остальное «сьедают» без разрешения Сервисы Гугл и сам Маркет) и где такую версию СГ взять/купить?

PS. GeoNet на моем Андроиде 2.2.2 не рулит, »Плей Маркет» сразу пишет «на вашем девайсе не поддерживается», а СГ не возражает, ставь от Андроида ver. 1.7 и ставится лихо и карты предлагает какие хошь (на триал), только работает коряво.

Изменено пользователем Evgen CH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, где взять подсказали, похоже работает шустро, немного даже поездил. Отвык от старого интерфейса, но это поправимо. Протестирую малость и если косяков не вылезет остановлюсь на ней. От добра- добра не ищут. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила Тех поддержка, рекомендовали тоже ver 7,8.

А у меня возникла небольшая проблема, экранчик маловат (2,8 дюйма) и трудно вбивать адрес. Голосовой набор маршрута (мне подсказали) с 8-ой версии, буду ее пробовать. Всвязи с этим попутный вопрос (в целях экономии моей мизерной памяти). А нужен ли мне Плей Маркет, да и сам аккаунт на Гугле, если есть установочный файл СГ (apk). Обновлять СГ мне не понадобятся, а для карт (обновлений) Плей Маркет кажется не нужен? Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fanat_SPB Спасибо, но я успел поставить 8.2.600 (со сменой карт: Евроазия, Россия, СПб и ЛО), вылетов правда не заметил, но жуткий тормоз и «голосового» в ней не оказалось. Попробовал еще 3 разных, но не ставились пишет «синтаксическая ошибка». На ура встала 8.4.691, появился микрофончик и голосовой поиск заработал, есть одно «но», при запуске СГ карта появляется только после ввода первого маршрута, а так одни значки, правда в дальнейшем карта не пропадает. Вроде и не сильно тормозит, но это на диване, завтра потестирую в авто и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Случайно обновился до текущей версии (подключился к Wi-Fi и он сам), на удивление все работает. Две недели-полет нормальный. Оставил все как есть, всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...