Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как откатиться на предыдущую версию


Рекомендуемые сообщения

После обновления невозможно пользоваться программой, безбожно тормозит и зависает. Как вернуть все обратно, как было?

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После обновления невозможно пользоваться программой, безбожно тормозит и зависает. Как вернуть все обратно, как было?

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

написать в саппарт, чтобы скинули апк. ну и погуглить в яндексе никто не отменял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писал, а в ответ тишина!

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Пиши в личку, Санёк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прокуратуру буду писать, а не в личку [emoji2]

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CaHek65 сказал:

Как вернуть все обратно, как было?

1. Сервис, позволяющий скачивать .apk бесплатных приложений с Play Market , в том числе и предыдущие версии, в частности, СГ есть, начиная с версии 9.2.778.

2. На будущее взять за правило перед обновлением сохранять .apk текущей версии, например с помощью EsПроводник.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но было бы хорошо скачать архив с сайта ситигида, а не с мусорного ресурса. Пока скачать не получается, лезет все что попало ххх игры и тп, кроме программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, CaHek65 сказал:

Пока скачать не получается

Не знаю, какая версия Вам нужна. Из любопытства скачал 9.2.778. Более поздние наличествуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже были проблемы с тормозами в версии 9.3

Качнул 9.2.778 по ссылке, любезно предоставленной Фотоломом.

Все установилось без проблем.

Потом кстати обновил поверх 9.2 текущую версию и тормоза пропали. Хотя первую версию 9.3 пытался переустановить с нуля - не помогло. 2-е обновление поверх тормозной 9.3 тоже не помогло. А через 9.2 на 9.3 - помогло.

Сильное колдунство. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Счас доеду до дома, со стационара скачаю. А то на плашет лезет всякая дрянь, не успеваю окна захлопывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось нормализовать систему. Техподдержка ответила только сегодня, когда я уже все сделал. Скачал по ссылке уважаемого fotodom версию 9.2.778, установил, и оказалось что тормоза остались! Решил снести, сделал полностью рековери системы андроид. Установил опять, тоже самое!! Но после рековери еще оставалась папка ситигида, решил в ручную все удалить, что осталось от ситигида. И вот тоько после этих чисток и становки заново с введением лицензионного номера (при предыдущих перестановках номер не просила) тало работать как раньше. Потом уже через маркет обновил до последней версии, и тоже все нормально. Всем спасибо, сутки колбасило. Но то что я не видел поддержки от техподдержки осадок остался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да техподдержка в таких случаях врядли поможет.

Обычно там сидят люди, весьма далекие от темы.

Но даже если бы там сидели люди "семи пядей во лбу", наверняка они не смогли бы предложить такой "хитрый" вариант.

Кстати, андроид наверное напрасно переустанавливали.

Достаточно было полностью снести СГ с удалением папки. Я правда оставил папку с картами и файлы с лицензиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...