Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 25x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

@fims7 Спасибо! Обязательно учтем.  @Galunin @/DiOs @erik956 Спасибо! Учтем при переиздании карты. @leshiy333  Спасибо! Закроем. @Andy80 Спасибо! Исправили. Движение на этом учас

Вот бы дорожникам добрый Гудвин дал бы мозгов... Сейчас на Васильевском СитиГИД звал меня на Большой пр. Но четко видел как минимум от 14-15 линии к 16-17 точно висит кирпич, и от 18-19 к 20

Изображения в теме

В последней версии (а может и не в последней, но проявились 22.09.2016) появились проблемы с прокладкой маршрута через закрытые (серые) участки дороги. Конкретно это улица Салова. Конечная точка моя - ул. Салова д.37. Вот что выдало утром показав маршрут до работы. 

СитиГИД установлен на айфоне 5s и на HTC M8. Во всех версиях время одинаковое. Дорожные работы на ул. Салова идут с апреля месяца. В ситигиде было показано перекрытие примерно от Салова 29 и до софийской. При этом все лето проездил нормально, вел до дома 29 а дальше маршрут заканчивался и стрелками по прямой еще 200 метров показывал. Сейчас там фактически открыта вся улица, но если ехать от Мгинской по Самойловой к Салова, на перекрестке поставили знак 4.1.2 "Движение направо". Проезд по Салова от Софийской возможен вокруг астосалона КИА мимо рынка. Скорректировать время на "перекрытых" участках можно как-то? 45 часов до работы это уже ни в какие ворота

up224330-IMGi3521.png.jpg

up224330-Screenshoti20160922_070408.png.jpg

up224330-IMGi3522.png.jpg

up224330-IMGi3525.png.jpg

Безымянный.png

Изменено пользователем Spirit11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Гатчине перекроют движение по Киевской улице

 В Гатчине с 26 сентября изменяется маршрут движения по Киевской улице. По данным администрации, изменение движения связано со строительством подхода к путепроводу со стороны Киевской.

 В связи с этим часть Киевской от Школьного переулка до Подъездной дороги и переулок Школьный от Киевской до Новопролетарской будут закрыты для движения.

 Движение автобуса по маршруту 4а будет проходить по Новопролетарской улице.


пруф

P.S. не нашел у нас на карте Школьного переулка.

ufnxbyf.png

 

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию картографов: по состоянию на 09.30 27 сентября:

1. перекрыто движение по Прилукской улице на участке от Днепропетровской до Тамбовской - в обоих направлениях, ведутся раскопки. Объехать можно через дворы, но это не комильфо.

2. перекрыт проезд по Прилукской ул. через перекресток с Лиговским пр., по самому Лиговскому движение в обоих направлениях.

3. перекрыт проезд по перекрестку Курской ул. с Лиговским пр., по самому Лиговскому движение в обоих направлениях.

Внесите корректировки, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за замечания. Что возможно, исправлено в корректуре. Остальное учтем при переиздании карты.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномальная точка пересечения дворовых проездов у дома 35 по Дачному проспекту: на местности там обычное X-образное пересечение, а навигатор при проезде говорит "поворот направо, затем через 0 метров поворот налево":

9812989cde4b.jpg

При проезде прямо через это пересечение вообще ничего говорить не должны. Мне кажется, там рёбра как-то неправильно состыкованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а платная трасса М11, которую где-то уже запустили у нас где-нить есть? не нашел ни в ЛО ни в Новгородской, Твери и 

M11_cxema.jpg

Updated - в Тверской нашел, спасибо Володе.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

не нашел ни в ЛО ни в Твери и т.д. 

 

А где она есть-то в ЛО?

Мне казалось, что ее пока есть только два куска - объезд ВВолочка и объезд Химок (МКАД-Солнечногорск)

Оба в СГ отрабатывают корректно (ставишь галку "платные" - ведет, снимаешь - не ведет). В августе забыл после М4Дон снять платную галочку, в итоге прокатился до солнечногорска за 350 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодатная улица от проспекта Юрия Гагарина до Витебского проспекта, за исключением небольшого куска у Витебского проспекта - одна проезжая часть без запрещающей разметки по центру. Раз уж дорога нарисована двумя рёбрами, нужно добавить рёбра для поворотов и разворотов в местах примыкания дворовых проездов (я нашёл минимум 4 недостающих разворотных ребра):

1fc4d9adbe07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dinamik сказал:

Благодатная улица от проспекта Юрия Гагарина до Витебского проспекта

Собственно, от Московского. Т.е. от начала трамвайных рельс. Не помню я там нигде боковой разметки вдоль рельс (угу, кроме у Витебского).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dinamik Спасибо за сообщение. Будем разбираться. Исправления возможны при последующих переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кировск (Ленобл), по улице Некрасова можно доехать только до дома 19,  дальше до ул Новая-  пешеходная дорога.

2016-09-29).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Fanat_SPB сказал:

а платная трасса М11, которую где-то уже запустили у нас где-нить есть? не нашел ни в ЛО ни в Новгородской, Твери и 

Скрытый текст

ПО ЛО и НО она на этапе строительства (но ещё долго ждать). С М10 местами видны просеки и растущие насыпи. В Тверской более радужные перспективы от объездной В. Волочка в сторону НО. В Московской обл. вообще ничего, вроде только летом прошел конкурс на выбор подрядчика. В Питере только приступили: бьют сваи на разделительной полосе на Пулковском шоссе у развязки с КАД и отсыпают насыпи в районе Пушкина. На "высоком" уровне уже объявили, что к Чемпионату мира по футболу 2018 года они не будут стремиться успеть закончить дорогу (хотя изначально только и говорили об этом). Мотивируют тем, что фанаты поедут на поездах и полетят на самолетах. К слову, думаю и ст. метро Новокрестовская постигнет та же учесть, но искренне надеюсь на подвиг метростроевцев. Цены на объезде Волочка нельзя назвать адекватными (с легковушки 200 р., но за 76 км отличнейшей дороги), поэтому в Волочке опять пробки, не такие как раньше, но существенные. Автодор снизил ценник для фур до 300 р, но большинство не хотят платить и едут через Волочок. А вот цены на подмосковном участке ГРАБИТЕЛЬСКИЕ (за 43 км с легковушки днём от 200 до 500 р.) После вмешательства Путина цены снизили, а потом опять повысили. Сейчас транспондер объездной Волочка+М4 (Автодоровский) не работает на подмосковном участке, но они уже договорились весной 2017 года "объединить свои сети". С ЗСД-шным транспондером они не дружат.

 

Изменено пользователем Galunin
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Dinamik сказал:

(я нашёл минимум 4 недостающих разворотных ребра)

Да бог с ними, главное - на повороте к Толику перемычка есть, так что все ОК. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, Прилукская закрыта не полностью, закрыт только выезд на улицу Тамбовская. Прокладывают трубы водоснабжения.

2016-09-30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суздальский пр. Поворот на ул. Композиторов при движении к Выборгскому шоссе - теперь поворот налево разрешён из двух рядов, второй слева ряд - прямо и налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение к сообщению 

Serg780 нарисовал проезды по ЖК "Жемчужный фрегат".

Снимок.PNG

Сейчас там достроили еще один корпус, открыли проезды, так что можно пририсовать еще следующее:

ЖФ.png

 

2016_10_02_gps.plt

Измайловский пр.закатали свежим асфальтом, и примыкающие участки - тоже.

Многочисленные Красноармейские (и их перемычки на перекрестках) можно открывать, а то с утра СГ всех тянул на забитый Лермонтовский. :)

izm.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:

Многочисленные Красноармейские (и их перемычки на перекрестках) можно открывать

Спасибо, почти все открыли. Осталась еще 12я (перемычка поперек Измайловского) и дальше - 7я .

izm.png

Именно с 12й Красноармейской я сегодня поворачивал налево на Измайловский, все разрешено, ни заборов ни знаков нет, перемычку можно открыть. 

Регистратор в машине, посмотреть насчет 7й Красноармейской не могу. Но если бы стояли знаки "Тупик", "Только направо-налево", я бы заметил (видя, что СГ сопротивляется проезду по Измайловскому, очень внимательно искал какие-либо знаки).

Так что и 7-ю я бы открыл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё руки не доходили написать вот о чём.

У меня с дачи два глобальных альтернативных маршрута:

дача - Оредеж - Луга - СПб

дача - кусочек Новгородской - Любань - Питер.

 

Второй путь короче на 50 км. Но там примерно столько же километров дорога без асфальта. Все годы выбора маршрута мне приходится заниматься разными вычислениями - как поехать. Ибо пробок на участке без асфальта нет (там много ещё чего нет. Кое-где нет покрытия сотовой связью :-)  ), но скорость на рёбрах стоит дико неправдоподобная. И при реальных 2,5 часах до дома СГ сообщает о 7-и.

Я тут по дороге запустил рантастик (использую для велопокатушек). Там есть статистика по скоростям на километровых участках. Проставьте эту скорость на рёбра. Она очень близка к реальной. Да, машина с низким клиренсом и проходимостью не отличается совсем. Так что Сусаниным я не окажусь.

P.S. Пожалуй вот ещё файл положу - может оказаться полезным.

 

Скорости1.xlsx

маршрут без асфальта.jpg

runtastic_20160927_0119_Велосипед.kml

Изменено пользователем PashaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию. Что возможно, исправлено в корректуре. Остальное учтем при переиздании карты.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...