Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перестали принимать POI


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Мое сообщение скорее к администрации ибо только она может быть в курсе происходящего. 

Пытался добавить организацию на карту Санкт-Петербурга, в места интереса. Заполнил форму в низу главной страницы сайта. Отправил. Раньше на почту приходил ответ о принятии. Сообщения не было. Направил через какое то время еще один. Пришел ответ о получении сообщения. Прошла пара недель. Вышла новая карта Питера. Организации не было. Заполнил еще раз форму. Отправил. В ответ пришло сообщение о не доставки сообщения. И так несколько раз. Это что бан, глюк или еще чего? Прошу ответить, продолжать мне попытки или СГ умирает? Благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, slepojpju1 сказал:

Прошла пара недель. Вышла новая карта Питера.

это было минорное обновление карты. Дорожный граф и ПОИ не исправлялись. Ждите обновления карты, когда число до точки поменяется, с 24.2 на 25.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мажорная версия (до точки), есть минорная (после точки).

Номер версии, если уж быть точным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На днях вышла версия карты 25.1. Ну, думаю сейчас порадую соклубней. Рано порадовался. Мои POI не опубликованы. Обидно. Не только не опубликовали, но похоже еще и забанили на посылку ПОИ через сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании внеочередного выпуска карты про POI не было ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В описании внеочередного выпуска карты про POI не было ни слова.

Дима, описание к новой карте составлял известный нам с тобой человек, он скуп на слова и вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...