Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Техподдержка вместо помощи пользователям скатилась до мелких пакостей


Рекомендуемые сообщения

@Medical Waste

Отличная идея для стартапа - установлю и настрою СитиГИД на китайский навигатор. Всего 500 руб. Для вас спец-цена: 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Применительно к китайским навигаторам это звучит как анекдот. 

Задайте этому "известному" производителю, почему они нарушают международные правила. http://www.xgody.com/contact-xgody/ PS/ таких "известных" производителей в Китае - чуть меньше чем самих китай

Изображения в теме

@KonTur Этот не заплатит, а других не не было до сих пор и, вангую, не будет и дальше. Так что жить тебе без смуууузи в коворкинге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Medical Waste сказал:

К продукции Китая у меня претензий нет.

Странно. Они же не указывают, что их изделия имеют динамический МАС и не сертифицированы в соответствии с международными требованиями.

14 минуты назад, KonTur сказал:

@Medical Waste

Отличная идея для стартапа - установлю и настрою СитиГИД на китайский навигатор. Всего 500 руб. Для вас спец-цена: 1500 руб.

Опоздал, http://mirnavi.ru/ustanovka-i-obnovlenie?yclid=286127072124344922#установка-и-обновление-карт-СитиГИД-750-руб

a89199d2690a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KonTur сказал:

установлю и настрою СитиГИД на китайский навигатор

Таки вы до сих пор без работы с такими слоганами?

12 минуты назад, fotolom сказал:

Они же не указывают, что их изделия имеют динамический МАС и не сертифицированы в соответствии с международными требованиями.

Они работают и на них работают гуглопрограммы. Это с вашим софтом что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Joss сказал:

Скажите, нотификация ФСБ на это устройство есть? Или может оно сертифицировано FCC?

Миш, я бы начал с другого, задолго до сертификации FCC (чего, разумеется, нет) -- а MADA-то у производителя подписан или тут уже хрен знает, сколько, обсасываются глюки контрафакта? Вопрос, как сам понимаешь, риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 21:14, Medical Waste сказал:

У вас проблемы с законом или вы пишите СитиГИД под дуду нквд-шников?

А вообще что-то типа модераторов на форуме есть? А то меня лично этот [погрызено цензурой] достал уже...

Изменено пользователем Joss
Joss: цензура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений Ш Не надо так. Достал всех, достал давно, но мы же держимся, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Ш сказал:

А вообще что-то типа модераторов на форуме есть?

А потом про свободу слова начнется. Про "конечно, трете неудобные комменты".

На самом деле все просто. В правом углу есть пимпочка:

2222.png.04e91023449abd337ff29170286d1b25.png

Решает подобные проблемы надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IШIN сказал:

А потом про свободу слова начнется. Про "конечно, трете неудобные комменты".

На самом деле все просто. В правом углу есть пимпочка:

2222.png.04e91023449abd337ff29170286d1b25.png

Решает подобные проблемы надежно.

Никогда не пользовался этой пимпочкой, в списке оказался  Пирс:( (единственный) Загадка!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))

У меня там есть один наш любимый персонаж. Точно, добавлял пару лет назад. И не жалею.

13 минуты назад, erik956 сказал:

в списке оказался  Пирс:( (единственный) Загадка!?

Есть предположение, что в какой-то старой версии форума можно было прямо в посте тыкнуть "игнорировать этого автора". А это уже гораздо проще сделать случайно (когда ищешь кнопку "цитировать" или "отплюсовать")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Евгений Ш сказал:

А то меня лично этот [погрызено цензурой] достал уже

Хамить изволите? Лучше бы техподдержку обучили технике и программированию.

Изменено пользователем SergeySokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техподдержкадолжна отличаться упорством и ангельским голосочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ProFanas сказал:

Техподдержкадолжна отличаться упорством и ангельским голосочком.

пАААпрашу мои лавры первописавшего про упорство не отбирать :D   Хотя и вряд-ли я  и был первым...

PS(глядя на подпись): лифт  на Замковую  построили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Medical Waste сказал:

Хамить изволите? Лучше бы техподдержку обучили технике и программированию.

Вам зеркало подарить? Лучше бы покупали нормальные устройства, во избежание проблем с софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KonTur сказал:

Лучше бы покупали нормальные устройства, во избежание проблем с софтом.

Тут есть проблемка. Например штатная мультимедия у меня с TomTom - толку от него 0. Пришлось поставить китай. И да, после вайпа у меня тоже меняется MAC.

Да и фиг с ним - китай. А вот то, что при переключении интернета на 2 сим в телефоне получаем license violation - это реальная проблема, причём на абсолютно "белом" телефоне.

А ноги в обоих случаях растут из одного места. И ответ техподдержки "используйте ту сим, через которую активировали" я считаю издевательством. Не должна программа зависеть от "дырки" выхода в интернет.

И ещё раз напомню, на wince ведь прислушались и сделали привязку к SD, что мешает повторить удачный опыт?

Изменено пользователем dvbright
забыл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dvbright сказал:

А вот то, что при переключении интернета на 2 сим в телефоне получаем license violation - это реальная проблема, причём на абсолютно "белом" телефоне

А с этим я и не спорю.

 

10 минут назад, dvbright сказал:

wince ведь прислушались и сделали привязку к SD, что мешает повторить удачный опыт?

Разработчикам виднее, как привязывать лицензию. Возможно, под андроидом это не так как под WinCE.

В любом случае, динамический МАС - это нонсенс. О чем товарищу и пытались втолковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KonTur сказал:

В любом случае, динамический МАС - это нонсенс. О чем товарищу и пытались втолковать.

Это понятно, но проблему товарища это не решит (почему он не хочет поставить рута и восстановить MAC - это уже религия, я так понимаю)

Скрытый текст

И прямо в тему. Пришло письмо "10:52 от autojeta : new updating software". Так что достаю бубен и пошёл обновляться :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, polpred сказал:

пАААпрашу мои лавры первописавшего про упорство не отбирать :D   Хотя и вряд-ли я  и был первым...

PS(глядя на подпись): лифт  на Замковую  построили?

Скрытый текст

 

Могу вернуть только терновый.

На Замковую построили фуникулёр со стороны реки.

ЗЫ Глядя на все безобразия власти дух Гядиминаса решил снести холм и начл планомерное разрушение его в виде оплзней. 2 или 3 раза у фуникулёра, и один раз со стороны парка.

gedimino-kalno-nuosliauzos-72888976.jpg

http://www.15min.lt/galerija/gedimino-kalno-nuosliauza-102895#galerija/102895/2485389

 

Изменено пользователем ProFanas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KonTur сказал:

динамический МАС - это нонсенс.

Ваше незнание элементарных вещей и ваше возмущение меня смешит. Разработчика не касается мой MAC: я имею полное право выходить в инет откуда угодно, в конечном итоге я выйду в сеть через роутер с фиксированным MAC. А мой MAC не колышет ни вас, ни разработчика, ни прочих непонимающих. Программа должна работать на устройстве, предназначенном для оффлайн-навигации. Извольте обеспечить и не нойте.

6 часов назад, dvbright сказал:

почему он не хочет поставить рута и восстановить MAC - это уже религия, я так понимаю

это поведение законопослушного гражданина, решившего поддержать отечественного разработчика. Крякнутый СГ валяется на каждом углу и фиксированный MAC не просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Medical Waste пожалуйста, давайте эту тему уже оставим в покое, Вам все объяснили, если Вас что-то не устраивает, Вы вправе пользоваться любыми другими продуктами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Joss сказал:

давайте эту тему уже оставим в покое

Тема для вас не удобная, однако ж, было бы честно указать необходимость наличия фиксированного MAC и IMEI в обязательных требованиях к программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Medical Waste сказал:

указать необходимость наличия фиксированного MAC и IMEI в обязательных требованиях к программе.

Ну, представим, что это будет написано. И чем это поможет "обычному" пользователю? Он что, прочитав это требование, отправится в китайский интернет магазин или на сайт производителя и будет в характеристиках предлагаемых аппаратов искать упоминания про фиксированный или динамический МАС? Они там есть? Вопрос риторический, поскольку никто не станет писать, что его продукция - контрафактная. Динамический МАС - однозначно об этом свидетельствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, fotolom сказал:

продукция - контрафактная. Динамический МАС - однозначно об этом свидетельствует.

хватит бреда. правда, не позорьте и без того опозорившийся суппорт. покупайте только отечественную продукцию (если таковая существует).

 

вы ещё объявите нарушением мифического закона настройку в роутерах "клонирование MAC" (если вы совсем не в курсе - это чтобы при смене старого роутера на новый не трезвонить провайдеру). книжки почитайте что ли...

Изменено пользователем SergeySokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее предупреждение, или пойдете действительно читать книжки.

Отправлено с моего m8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...