Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Установил СитиГИД 7.8.352 на Андроид 6.0.1 (Sony XPERIA Z5c). Установка прошла нормально. А вот дальше - сплошные вылеты СитиГИДа. При загрузке карт - вылетает, при повороте устройства из портрета в альбом - вылетает.

У кого есть опыт эксплуатации СГ 7.8.352 на Андроид 6.0.1 ? Может где-то в недрах Андроида надо какою-нибудь галку поставить на каком-нибудь системном разрешении?

На Андроид 5.1.1 (Sony XPERIA Z1c) всё работает замечательно. Не ожидал такой засады с 6.0.1. Печалллль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на андроид 6.0.1 все версии Сг работают нормально, а зачем старую версию ставить, когда уже есть вер. 9.3.781 и никаких галок не нужно.

единственно при установки версии андроид 6.0.1 пришлось переактивировать СГ, на моем зверьке такая фича вышла.

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Асус на 6.0.1 работает нормально СГ 9.3.Только карты не видит на карте памяти.Уже как ни прописывал, не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, rwww сказал:

на андроид 6.0.1 все версии Сг работают нормально

Я два раза ставил. 2-й раз - после полного сброса телефона, думал, может поможет установка на чистый аппарат. Безрезультатно. Всё равно вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вы 1 й, у кого на 6.0.1 не ставится СГ, во всяком случае не было жалоб.

а 9.3.781 пробовали поставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Google Play маркета установите, должно работать.

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rwww сказал:

Значит вы 1 й, у кого на 6.0.1 не ставится СГ, во всяком случае не было жалоб.

а 9.3.781 пробовали поставить..

СГ 7.8 на 6.0.1 у меня тоже замечательно установился. Только вот вылетает потом, я об этом и спрашиваю: что сделать, чтобы не вылетал?

СГ 9.3 ставил, всё работает без проблем. Просто он мне не нравится, потому и хочу 7.8.

 

24 минуты назад, rwww сказал:

с Google Play маркета установите, должно работать.

Расскажите подробнее, как с Google Play маркета установить СГ 7.8 ?

Изменено пользователем krkrkr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должна быть регистрация в нем, в окошке поиска вводим СИТИГИД и ..... скачиваем, насчет СГ7.8, не знаю, а вот послед ерсию скачаете и установите, такое впечатление что вы никогда не пользовались  маркетом.

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2016 в 20:07, krkrkr сказал:

как с Google Play маркета установить СГ 7.8 ?

тут только искать APK файлик с этой версией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, kor02 сказал:

тут только искать APK файлик с этой версией...

7.8.352     http://android-boom.com/engine/download.php?id=643

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня есть apk СГ-7.8.352. Старый, неоднократно проверенный при переустановках на различных аппаратах.

Кстати, размер у него 31,866,702 байт. Точно такой же файл с таким же байт в байт размером мне только что скинули в личку.

По ссылке уважаемого rwww размер файла 17,587,325 байт, хотя в аннотации на сайте указано, что это тот же apk-7.8.352. Скачал, попробую на досуге.

Хотя крепнет уверенность, что что-то в СГ-7.8 категорически не уживается с чем-то в Андр-6.0.1. По крайней мере на Sony Xperia Z5c.

На других устройствах под Андроидами 4.2, 4.4, 5.1  бывало при перевороте устройства из портрета в альбом на экране всё начинало отображаться кракозябрами (писали на форуме), лечилось обратным переворотом в портрет, а тут под 6.0.1 - просто вылет и никаких кракозябр.

Ну а вылетов при закачке карт до этого отродясь не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, krkrkr сказал:

По ссылке уважаемого rwww размер файла 17,587,325 байт, хотя в аннотации на сайте указано, что это тот же apk-7.8.352. Скачал, попробую на досуге.

Это Ситигид 5.1.210

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

Это Ситигид 5.1.210

Я конечно фанат ;) старых Ситигидов, но не настолько...

Изменено пользователем krkrkr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, krkrkr сказал:

Я конечно фанат ;) старых Ситигидов, но не на столько...

Кстати у этой версии всего один документированный баг с прекращением озвучки ДПОИ и радаров через ~полчаса , все остальное работало как часы. Честное слово :) 

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то у Вас сообщения двоятся, прям как в каких-то версиях карт значки дорог :).

Вроде у 5-й версии навиг.панель (повороты) слева вверху экрана была расположена?

Вот это верхнее расположение и не нравится, т.к. у меня режим 2D, и всё что вверху (повороты, колобки, двухэтажная шпала и т.п.) - заслоняет карту и маршрут, а не облачка и небо как в 3D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...