Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 24x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю повысить статус проезда, ведущего от Софийской улицы к крупной торговой зоне "Салова, 52" до "нормального" проезда: это крупный "стволовой" проезд, активно используемый для движения:

ff13cfae2d90.jpg

P. S. Из-за неверного статуса ("дворовый" проезд) вообще маршрут к "Салова, 52" сейчас не строится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 218
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вот и я о том же. Мониторил все выходные. На Черокова, на Трибуца, на Катерников следы в новой карте есть. На перемычках (Трибуца и Черокова) - тоже есть.  На Героев - нет. Куда деваются все

Не верю.  

так с закрытой дорогой под Выборгом соревнования по ориентированию и начнутся раньше и по времени и по километражу до лагеря

Изображения в теме

Спасибо Вам за сообщения. Они обработаны. Исправления и дополнения будут  внесены в корректуру и при последующих переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой левый поворот невозможен, направления на подъезде к Максидому физически разделены от самого Московского. Я понимаю, что для СГ это выезд с прилегающей территории, но совсем некузяво.

2016-06-05_(13-58-10).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, hab сказал:

Nikolai-K, Проверьте плз там скоростные индексы, как правило, туда кого-то излишне заводило и вместо того, что бы со скоростными индексами разобраться все закрывают... (((

Всю информацию отправил в багрепорт, закрытые дороги это грунтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд, идущий к западу от дома 25к1 по Пулковскому шоссе, почему-то загнут на восток:

398d8bc42138.jpg

Из-за этого получается, что в районе северо-западного угла дома идущая с севера на юг дорога будто бы раздваивается, что не соответствует действительности: дорога идёт прямо, а вот рядом с ней чуть западнее, действительно, идёт "стволовой" парковочный проезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2016 в 13:08, /DiOs сказал:

Такой левый поворот невозможен, направления на подъезде к Максидому физически разделены от самого Московского. Я понимаю, что для СГ это выезд с прилегающей территории, но совсем некузяво.

Спасибо! Исправлено.

23 часа назад, Dinamik сказал:

Проезд, идущий к западу от дома 25к1 по Пулковскому шоссе, почему-то загнут на восток:

Из-за этого получается, что в районе северо-западного угла дома идущая с севера на юг дорога будто бы раздваивается, что не соответствует действительности: дорога идёт прямо, а вот рядом с ней чуть западнее, действительно, идёт "стволовой" парковочный проезд.

Спасибо! Учтем в новой версии карты.

21 час назад, Yoхан сказал:

Из-за «Алых парусов» Троицкий мост закроют на 10 дней

http://www.spb.kp.ru/daily/26538/3555467/

Спасибо! Обязательно учтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60.06743 30.30886 - эту перемычку точно целеноправлено закрыли, или она снова с каждым переизданием карты сама закрылась???

(ранее сама закрывалась с переизданием карты, когда на 22-23 переходили версию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, leshiy333 сказал:

Девушки!

Вам в работу:

IMG_20160608_220108.jpg

IMG_20160608_220212.jpg

 

Спасибо!!

Олег, спасибо. Учтём при переиздании.

10 часов назад, hab сказал:

60.06743 30.30886 - эту перемычку точно целеноправлено закрыли, или она снова с каждым переизданием карты сама закрылась???

(ранее сама закрывалась с переизданием карты, когда на 22-23 переходили версию)

Перемычку открыла. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю относится к картам или самой программе. ул.Арсенальная д.23 и 23 к.1 не ищется в поиске по адресу, хотя на карте эти адреса есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, scraggy сказал:

Не знаю относится к картам или самой программе. ул.Арсенальная д.23 и 23 к.1 не ищется в поиске по адресу, хотя на карте эти адреса есть.

Cитигид (карта) считает что они на Минеральной улице.

Google панорамы кажут табличку на этом дома как "Арсенальная", так что баг на карте.

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, scraggy сказал:

Не правильно считает :) Это по Арсенальной

Я именно это и имел в виду.

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, roadtraffic сказал:

Олег, спасибо. Учтём при переиздании.

Перемычку открыла. Спасибо.

Отправьте кого-нить из офиса (если он до сих пор на ваське) покататься по Линиям и Большому :) 

там нехило поменялась схема движения.

из того, что смог увидеть

22-23 линия между Большим и Набережной снова ДВУСТОРОННЯЯ!!!
набережная между 18-19 и 22-23 линиями тоже ДВУСТОРОННЯЯ!!!
14-15линия от Большого до набережной ОДНОСТОРОННЯЯ!!! (может и раньше, но я не смог посмотреть)

не до конца понял, что с 20-21 линией, не успел знаки разглядеть.
Большой тоже стали перекрывать!!!

 

народ, не видя знаков, летает по встречке на линиях и прёт под знаки на Большом

и, может, на  59.95240 30.29022 поставить долговременную TDPOI  типа "если ведёт на мост, обновите карту до версии ****", а то там каждый день появляются сообщения, что ведёт на мост

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про долговременную TDPOI полностью согласен

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29 мая 2016 г. в 18:11, balts сказал:

В р-не Лахта-Ольгино поправил грунтовые проезды (тупиковые).

 

Прошу прощения: нарисовал красным вместо зелёного.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер. Не работает Володарский мост. Навигатор обходит его и не видит до половины моста. Потом перестраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колпино расширить дорогу от кармана по ул. Заводской пр. до ул. Тверская расширили дорогу высоким паребриком шириной 1 метр, и сделали карман , с заправки и со дворов теперь налево нельзя , разворот там где я разворачивался.

2016_06_13_gps.plt

IMG_20160613_211118.jpg

85f686a15efa8f30793e8eba89af57a3.jpg

Выезды налево со дворов запрещены на всём протяжении проспекта ленина

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

e16a89b26d39717a68dc74b4c2a67edd.jpgповорот налево запрещён

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиговский проспект N59.89777 : E30.33567, здесь разворот не возможен и нет перемычки. Разворот чуть подальше.

2016-06-14_(08-45-54).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...