Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вышло обновление карты Санкт-Петербурга 24.1, в карте исправлены замечания пользователей, добавлены новые дороги, адреса, знаки, радары, места интереса, 3D-объекты, обновлена статистика. Да, и мы наконец вынесли елку.

2016-05-12_15h14_47.png

Напоминаем, что самый простой способ сообщить об ошибке на карте - ткнуть в нужное место на карте и нажать в верхнем меню кнопку "Ошибка". 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я прекрасно это понимаю. Поэтому почти не предъявляю запросов по голосовым подсказкам (ну кроме уж совсем зеркальных, как пару раз бывало). А тут-то маневр вообще за маневр не считается. С

Ещё один камень, брошенный в бездонный колодец...

Тогда пардон.  Но моя фраза про троллинг не имеет никакого отношения к фразе про симуляцию. Я про диалог "Тут ошибка - поворот направо, а показывается налево"-"А там что, можно налево?"-"Нет

Изображения в теме

Спасибо. Вроде даже чуть исправилась глючная отрисовка предыдущей cgmap БЕЗ аппаратного ускорения (для WinCE).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средствами самой программы карта обновилась, но до сих пор карту (cgmap) нельзя скачать из "Личного кабинета". Ссылка http://leader.probki.net/cbid/11169/98Spb.cgmap выдаёт "404".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема про знаки где?:huh:

Изменено пользователем k.alexander83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, k.alexander83 сказал:

А тема про знаки где?:huh:

Наверное Толика ждём)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу скачать 24.1 в формате cgmap: сайт выдаёт 404 ошибку при попытке загрузить.

У меня тоже не скачивалось, только после перестановки приложения.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dinamik сказал:

Не могу скачать 24.1 в формате cgmap: сайт выдаёт 404 ошибку при попытке загрузить

Там до сих пор не исправили. Держи cgmap, скачанный CarPC 7.8.

https://cloud.mail.ru/public/9FH9/bNEELRVaU

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c8d7d37c19175ab954f92031ff3fd4ed.jpg

И так уже весь вечер...

Попробуй переустановил, начисто.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Joss сказал:

Вышло обновление карты Санкт-Петербурга 24.1, в карте исправлены замечания пользователей, добавлены новые дороги, адреса, знаки, радары, места интереса, 3D-объекты, обновлена статистика. Да, и мы наконец вынесли елку.

Напоминаем, что самый простой способ сообщить об ошибке на карте - ткнуть в нужное место на карте и нажать в верхнем меню кнопку "Ошибка". 

А почему опять полосы и голосовые подсказки не обработали? Снова не успели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу замечаний к необработанным ошибкам:

1) ПОИ обработаны все кроме 20 версии карты, они будут включены в следующее издание
2) Голосовые подсказки относятся, преимущественно, к программе, и их пока не обрабатывали
3) По поводу полосности - дайте ссылки на баги, мы проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Joss сказал:

2) Голосовые подсказки относятся, преимущественно, к программе, и их пока не обрабатывали

А в карту можно вносить изменения по голосовым подсказкам, которые бы озвучивались индивидуально, а не по алгоритму программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Joss сказал:

По поводу замечаний к необработанным ошибкам:

1) ПОИ обработаны все кроме 20 версии карты, они будут включены в следующее издание

Да не все!!! С 22-23 моих постов львиная доля не обработана! Как можно с одного поста с 5 скринами обработать всего 1 скрин а остальные 4 оставить??? То что сейчас в ветке 24 карты это всё с 23 и это ещё далеко не всё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nikolai-K сказал:

Да не все!!! С 22-23 моих постов львиная доля не обработана! Как можно с одного поста с 5 скринами обработать всего 1 скрин а остальные 4 оставить???

Ссылочку дайте на необработанные посты по 22-23.

8 минут назад, SoftFelix сказал:

А в карту можно вносить изменения по голосовым подсказкам, которые бы озвучивались индивидуально, а не по алгоритму программы?

А смысл? Только если граф там неверно нарисован.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Joss сказал:

Ссылочку дайте на необработанные посты по 22-23.

http://forum.probki.net/topic/14986-karta-98spb-22-23x-poi/?do=findComment&comment=369964

Одна для примера!

 

image.png.04ec36ede6ca092255d25132df6970f9.png

1 скрин обработан остальные 3 нет!!! И так можно продолжать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Nikolai-K сказал:

моих постов львиная доля не обработана!

За тобой им просто физически не успеть.

Те ПОИ, что я высылал, вроде на месте (за исключением тех, что на последней неделе кидал, разумеется)

Корректуры некоторые слетели (например, пр.Героев вчера снова был закрыт). Поставил ошибки в карте, сегодня с утра открыли.

Правда интересно - улица вроде открытая, СГ_ПК маршрут по ней строит, как положено, но она белая, без следов. Неужели никто не ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Joss сказал:

По поводу замечаний к необработанным ошибкам:

2) Голосовые подсказки относятся, преимущественно, к программе, и их пока не обрабатывали

Попробовали хотя бы. Въезд на кад с московского шоссе вместо правее звучит левее. Судя по картинке в верхнем левом углу, явно дорога кривая.

 

Screenshot_2016-05-13-18-45-23.png

 

Если остальное зависит от программы, допилите уже её до нужных "изгибов", а потом пилите карту под программу. А то уже больше года слышу про " это из-за программы"

3 часа назад, Joss сказал:

По поводу замечаний к необработанным ошибкам:

3) По поводу полосности - дайте ссылки на баги, мы проверим.

Два предыдущих топика, мало что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IШIN сказал:

За тобой им просто физически не успеть.

Было бы желание, а дальше всё как по маслу пошло бы, но че то не хватает! Остался вопрос, чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...