Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, IШIN сказал:

...Если б я ездил в том районе, наверное, задал бы вопрос напрямую...

Если Вы заметили, то svlad2012, а потом и bett, спросили напрямую. Их так же напрямую проигнорировали. И тут появляетесь Вы и рассказываете про благородные цели, причем Вам-то я 100%-но верю, что Вы это от чистой души, а не по приказу партии. Но к Партии по-прежнему вопросы, что там задумано для нашего счастья? Каким ещё пробкам не верить? Мне, перманентно наблюдающему лжепробки на экране, это страшно интересно, даже если я там не езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 518
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Нет, не забыли, в работе. Отправлено с моего HTC M8 через Tapatalk

В режиме поэтапного внедрения начинается обновление СитиГИД навигатора для Android до версии 9.2. Список изменений: - исправлена маршрутизация между картами разных регионов - добавлено информи

Интерфейс настроек всегда был ужасен, ничего нового. Оповещения об АЗС, конечно, молодой сервис, но что-то мне подсказывает, что эта фишка так и останется недоработанной, как и сервис знаков "движение

Изображения в теме

5 часов назад, Globus сказал:

Если Вы заметили, то svlad2012, а потом и bett, спросили напрямую.

Нет, не заметил. :( Видел, что svlad2012 сообщил о баге, и видел, что bett просил список всех таких принудительных пробок.

А вот то, что его просьбу проигнорировали-  да, видел.

5 часов назад, Globus сказал:

И тут появляетесь Вы и рассказываете про благородные цели

Я ничего не рассказывал ни про какие цели. И сейчас я понял, что лучше б был вечер, и я был бы брюзгой. Потому что к утру я, кажется еще и тупею - уже вовсе перестаю понимать возвышенные эпитеты про приказы партии. Щас докатимся до вздохов про застенки режима и подвалы Лубянки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IШIN сказал:

...А вот то, что его просьбу проигнорировали-  да, видел...

 

 

Наверное, Вы  заметили, что и мою просьбу проигнорировали также элегантно?

 

3 часа назад, IШIN сказал:

...Щас докатимся до вздохов про застенки режима и подвалы Лубянки...

Ну, тут Вы точно не заметили, что уже докатились (я не про СГ, конечно). Но меня это даже не удивляет - ожидаемо. Удивляет ув. Joss, он то точно заметил, но по поводу лжепробок молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что лжепробки поставлены там, где живут сотрудники СГ. Чтобы у них дороги были свободными)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, bett сказал:

Думаю, что лжепробки поставлены там, где живут сотрудники СГ. Чтобы у них дороги были свободными)))

Судя по количеству лжепробок, штат сотрудников у СГ не малый, тянет на хорошую такую корпорацию. Это не может не радовать, значит у Партии всё хорошо, а нам другого счастья и не надо. Жить стало лучше, жить стало веселей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение разработчикам по поводу "ухатого колобка" - "тенденции пробок".

А можно сделать так, чтоб он игнорировал обзорные  карты типа России, Евразии, Мира и др.?

Сейчас переделывал его в лангпаке и в процессе экспериментов обнаружил - если на экране карта, по которой ведется контроль "средней температуры" (скажем, СПбЛО), то он показывает соответствующий цвет+циферки.

Если же на экране карта, по которой контроль не ведется (я мотал на Эстонию) - индикатор исчезает (и это правильно, какой смысл держать пустого колобка на экране?).

А вот если на экране область, где есть карта России или Евразии, но нет детальной (у меня это проявлялось на Псковской и Новгородской областях) - то индикатор показывается, но он прям красный и пишет 9,9 баллов, но тенденция  - к улучшению (видимо потому, что хуже-то уже некуда).

Не знаю, в картах это проще реализовать или в программе, но думаю, что на обзорках он лучше бы пропадал. Все равно из "среднего уровня пробок" по Евразии мы ничего полезного не вынесем.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Joss сказал:

Посмотрим, это похоже на баг.

На всякий случай сразу извинюсь за дезинформацию. Мой тест был не совсем корректным. Я гонял ЛП от 9.2.773 на ноутбуке, в СГ 9.0.0.1.

Поскольку индикатор "пробко-баллов" в 9.0 уже был, я думал, что работает он идентично.

Но видимо в 9.2 этот нюанс уже исправлен - перенес ЛП на андроид, к СГ 9.2 - на карте Евразии индикатор не показывается. Так что отбой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2016 в 21:04, wurlitzer сказал:

Тем временем А121

Screenshot_2016-05-28-20-32-30.png

Перенесу сюда два поста из "Не показывает пробки":

В 27.05.2016 в 13:32, chande сказал:

У меня на авто ГУ андроид 2.3.6 обновление СГ и ГН принесло "фичу": пробки появляются на карте и работают только если после запуска проги принудительно их отключить/включить (нашел случайно). Дпои приходят сразу. На предыдущей версии все было хорошо. Ни у кого нет такой бяки?

 

В 27.05.2016 в 15:47, svlad2012 сказал:

Подтверждаю для своего аппарата

Отключение и повторное включение пробок через меню - сразу хорошеет (в смысле пробки появляются).

С тех пор еще покатался неоднократно (раз 6-8 включал/отключал СГ) - в 100% при старте пробок нет (на крупном масштабе), в 100% пробки появляются после включить\отключить пробки. Это полбеды

Вторая половина беды - аналогичную операцию включить\отключить пробки мне нужно делать после звонка (СГ у меня при этом снова загружается - по-видимому маловато памяти в телефоне)

И самая главная беда. Сегодня влетел в свеженькую зеленую пробку на КАД (завалили автокран, значок "авария" стоял со временем 7 мин). В этой пробке я тащился 15 мин - всё оставалось зеленое (скорости 75, 90 км/ч), инфо о пробках сообщало, что пробки принимаются каждые три минуты. Но! Когда я снова отключил и включил пробки - всё зеленое сразу стало красным.

Это что получается? Получается, что с бубном и танцами я получаю пробки при старте СГ, а дальше они не меняются? И как пример этого - картинка от wurlitzer?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поломались маршруты по дворам?

В 9.0.713 доводил до двери дома, а 9.2.773 маршрут изначально прокладывается тоже правильно (до конца), а затем при поездке в районе финиша на ближайшей к нему точке на улице говорит "Маршрут завершен" и остаток маршрута по дворам пропадает (и линия на карте в том числе). В настройках маршрута дворы отптичены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svlad2012 сказал:

С тех пор еще покатался неоднократно (раз 6-8 включал/отключал СГ) - в 100% при старте пробок нет (на крупном масштабе), в 100% пробки появляются после включить\отключить пробки. Это полбеды  [ ..... ]
 

Подтверждаю: при старте "якобы с пробками" весело показывает зеленую дорогу - а по факту я тащусь в медленном "тягуне"; после танцев с бубном с включить-отключить-обновить.... показывает реальные пробки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пошло не так в автомасштабе.

После обновления на новую версию стал замечать, что частенько стоя на перекрестке я не вижу ничего кроме этого перекрестка, услышав предупреждение о маневре я не вижу самого маневра на карте. Но уверенности, что это новое в поведени -  не было.

Но вот недавно выехав на трассу увидел прекрасное - см. аттач. 

Нафига, скажите мне СГ показывает этого червяка посредине и столько пустого места сверху-снизу?

autoscale_20160528-123425.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, menotal сказал:

выехав на трассу увидел прекрасное

Отключите обзорый автомасштаб Меню - Карты - Настройки.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять про получение-обновление пробок...

Посмотрел свой файл errors.txt.

Так было на предыдущей версии без проблем с получениями пробок:

Скрытый текст

2016-05-18 08:12:33 start log
lic data:
SerNum: ***********************
DevCodeMain: ********************
DevCodeAltr: **********************
************************
juxi:jams FN 830 tick(s) (at 33619981)
make route: 0 FN 1127 tick(s) 
juxi:proc FN 1129 tick(s) (at 33621111)
juxi:jams FN 544 tick(s) (at 33969335)
juxi:proc FN 518 tick(s) (at 33969853)

После обновления появились постоянные 0 Кб:

Скрытый текст

2016-05-30 08:19:29 start log
****************************
Total downloaded: 0.000000 KB
juxi:proc FN 870 tick(s) (at 25492299)
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
juxi:jams FN 633 tick(s) (at 28995558)
juxi:jams FN 654 tick(s) (at 28996738)
juxi:proc FN 2590 tick(s) (at 28998149)
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
Total downloaded: 0.000000 KB
juxi:jams FN 550 tick(s) (at 30213504)
Total downloaded: 0.000000 KB
juxi:jams FN 742 tick(s) (at 30356126)

 

З,Ы. Это поездки целиком длительность около 1 часа. СГ пишет, что всё хорошо - пробки обновляются

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yoхан сказал:

как убрать POI в верхней части экрана?

574c1f454f39d6.33773395.jpg

Изменить маршрут. Эти пои показываются только в пешеходном маршруте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, svlad2012 сказал:

После обновления появились постоянные 0 Кб:

Точно, заглянул в свой файл errors.txt - та же фигня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vlad_SP сказал:

Точно, заглянул в свой файл errors.txt - та же фигня :(

В моей сегодняшней поездке около 20 ошибок. Ехал я около часа. Получается 20х3 мин=1 час, т.е. как загрузил пробки при старте, так они более и не обновлялись (кроме 2-3 случаев, когда вручную отключал\включал пробки):(

Мне странно, что большинство молчит. У всех всё хорошо и мучаются только отдельные индивидуумы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, svlad2012 сказал:

Мне странно, что большинство молчит. У всех всё хорошо и мучаются только отдельные индивидуумы? 

Я тоже вижу в логе про 0 кб

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, svlad2012 сказал:

Мне странно, что большинство молчит. У всех всё хорошо и мучаются только отдельные индивидуумы? 

Тоже самое в логе. Судя по тому, какие в последнее время строятся хитрые маршруты, явно не все в порядке у СГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже кучи "Total downloaded: 0.000000 KB" в логе.

Пичаль. Это значит, что пробки не работают по сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svlad2012 сказал:

У всех всё хорошо и мучаются только отдельные индивидуумы? 

Я думаю, многие просто не смотрят в лог, раз огонек горит "связь ок"

ну, и есть еще мы - СЕшники, у нас все обновляется :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss открепил тема
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...