Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос по запросу на переактивацию.


Рекомендуемые сообщения

29 апреля отравил запрос на переактивацию на новое устройство, но до сих пор полная тишина. Когда примерно ждать ответ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 апреля отравил запрос на переактивацию на новое устройство, но до сих пор полная тишина. Когда примерно ждать ответ? 

могло в папку "спам" попасть, есть смысл поглядеть там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переактивируют в будние дни. В среднем - 2 рабочих дня. 29 - считай почти выходной, сегодня - первый день после праздников, наверняка много работы. Скорее всего завтра уже все будет.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь, что так и будет. А то у меня от навигатора им.Яндекса уже изжога начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рабочие дни у меня (точнее, у меня и у всех, для кого я писал в саппорт) сбрасывали активацию за полчаса, не больше. Но возможно, сейчас за праздники накопилось обращений. Если завтра ничего не придёт, напишите ещё раз, хуже нк будет. А Вам даже ответа от робота не было? Обычно сразу после обращения приходит ответ от бота типа "письмо получено. Пока проверьте, что все правильно введено, и вилка включена в розетку и т.д. и т.п."

Там может быть номер этикета, тогда нужно на него сослаться при повторном письме.

За ашипке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Tihonoff сказал:

А то у меня от навигатора им.Яндекса уже изжога начинается.

Как бы в хроническую стадию не перешло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, даже робот не ответил :( 

Недавно переактивировал лицензию отцу (у меня две лиценизии на уч.записи) - там все нормально было. Ответил робот, а через некоторое время пришло письмо о сбросе активации. А тут тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tihonoff сказал:

Ответил робот, а через некоторое время пришло письмо о сбросе активации. А тут тишина.

Тоже отправил запрос на переактивацию и тоже тишина, тикет не прислали! А раньше он сразу приходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nikolai-K сказал:

Тоже отправил запрос на переактивацию и тоже тишина, тикет не прислали! А раньше он сразу приходил. 

Некоторое время назад обращался в техподдержку по поводу логина-пароля. Отправленное письмо вернулось с сообщением, что там чего-то...

Письмо отправлял ткнув ссылку на e-mail на странице сайта. А вот когда ввёл e-mail вручную, то всё отправилось, и ответ тут же пришёл. Хотя в строке адреса и тот и другой вариант выглядели одинаково.

Попробуйте, хуже не станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, даже робот не ответил [emoji20] 

У знакомого та же беда была. Первое письмо в конце января без ответа, второе в конце февраля. После вмешательства @Joss'а -- повтор запроса и моментальное решение проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nikolai-K сказал:

Адрес вводил вручную.

Напишите через тикетную систему
http://support.probki.net/Main/frmNewTicket.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите через тикетную систему

http://support.probki.net/Main/frmNewTicket.aspx

Спасибо! Написали что "билет был успешно отправлен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ситуация: друг купил лицензию в "Связном", поставил на Lenovo- планшет. Планшет накрылся "медным тазом", осталась только фотка с номером лицензии. Логин и пароль по фотографии не присвоены.

@Joss! Что делать? Письмо в ТП поможет или не стоит их тревожить своими проблемами?

9ae66740a993de665175a82a5f80e972.jpg

PS: и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТехПоддержке за сегодняшнюю работу!!! За два часа отвязали лицуху для родственника!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...