Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, fotolom сказал:

Вот ещё что заметил: появление "скидочного" банкета сопровождается некоторым привлекающим внимание звуком. Вот бы такой же при появлении Текстового ДПОИ! А может даже с возможностью выбора!

Так "появление" ТДПОИ -- оно ж только в вашем скине, остальные счастья лишены.

Или это про появление значка на дистанции оповещения? Радости от него, чтоб ещё и озвучивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Остаётся надеяться, что появляться они будут только по одному, чтобы осталось место, куда "принудительно ткнуть".  

Да, заметил ещё вчера, но ждал подтверждения. Дождался. Дважды.

Вышел релиз навигатора GeoNET 9.2.772 ЧТО НОВОГО - исправлена маршрутизация между картами разных регионов - добавлено информирование об АЗС вдоль маршрута - добавлен сервис скидок - до

Изображения в теме

31 минуту назад, /DiOs сказал:

оно ж только в вашем скине

В "нашем" скине оно в виде хорошо читаемой таблички. А так-то оно всяко появляется в виде значка и текстовой строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Значок о том, что желающие могут начинать искать текстовую строку и пытаться её прочесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, stroncium90 сказал:

Вы видимо в пробках не стоите и/или не там, где надо ездите. :) Да и баннеров пока совсем мало...  

 

В бардачке пара скидок присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dmitry e сказал:

В бардачке пара скидок присутствует

Может не заметили, когда показывались малые баннеры? Или их показ отключен в настройках? Вообще, достаточно много нюансов в алгоритме показа баннеров. Задача минимум - они не должны раздражать пользователя. Задача максимум - они должны быть интересными и полезными  для пользователя. Только тогда у это сервиса будет светлое будущее. Открою маленькую тайну - как раз моя задача, поиск клиентов с такими интересными предложениями. Если у Вас есть знакомые с автобизнесом, у которых есть такие предложения- обращайтесь - с удовольствием рассмотрим. Ну и если что-то конкретное не нравится - тапками можно в меня бросать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, stroncium90 сказал:

Может не заметили, когда показывались малые баннеры?

Опубликуйте скриншот, тогда заметим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fotolom сказал:

Опубликуйте скриншот, тогда заметим...

 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, я думаю, у ребят просто не хватает фантазии назвать это "малым" баннером. Теперь я понимаю, что были предложения показывать и полноэкранные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, эти баннеры появляются только в пробках.

А как они исчезают? Для этого тыкать надо или просто нажать педаль газа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, svlad2012 сказал:

Допустим, эти баннеры появляются только в пробках.

А как они исчезают? Для этого тыкать надо или просто нажать педаль газа?

Через 5 секунд (может быть время чуть увеличим) сами пропадают, либо принудительно ткнув в любую часть экрана

17 минут назад, /DiOs сказал:

Миша, я думаю, у ребят просто не хватает фантазии назвать это "малым" баннером. Теперь я понимаю, что были предложения показывать и полноэкранные.

Не понял, у кого были предложения? Большой баннер раскрывается при нажатии на малый или из бардачка. Вариант показа сразу большого баннера как мне известно не рассматривался...

Большим баннером я называю полноэкранный - он раскрывает содержание малого баннера...

 

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, svlad2012 сказал:

А как они исчезают? Для этого тыкать надо или просто нажать педаль газа?

Скрытый текст

Интересная мысль! Управлять устройством с помощью разгона-торможения, поворотов влево-вправо... Так сказать, жестами.

35 минут назад, stroncium90 сказал:

сами пропадают, либо принудительно ткнув в любую часть экрана

Остаётся надеяться, что появляться они будут только по одному, чтобы осталось место, куда "принудительно ткнуть".

Скрытый текст

Если бы на пульте ДУ телевизора была кнопка "Пропустить рекламу", она была бы самой затёртой.

 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fotolom сказал:
  Показать содержимое

Интересная мысль! Управлять устройством с помощью разгона-торможения, поворотов влево-вправо... Так сказать, жестами.

Остаётся надеяться, что появляться они будут только по одному, чтобы осталось место, куда "принудительно ткнуть".

  Показать содержимое

Если бы на пульте ДУ телевизора была кнопка "Пропустить рекламу", она была бы самой затёртой.

Именно так и реализовано - строго по одному баннеру! Также малый баннер автоматически пропадает при начале движения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, stroncium90 сказал:

Может не заметили, когда показывались малые баннеры? Или их показ отключен в настройках?

может.

в настройках не отключено пока

4 часа назад, stroncium90 сказал:

Если у Вас есть знакомые с автобизнесом, у которых есть такие предложения- обращайтесь - с удовольствием рассмотрим.

для этого надо знать условия/цены/прочее

4 часа назад, stroncium90 сказал:

Ну и если что-то конкретное не нравится - тапками можно в меня бросать....

ну ты сам сказал.... :) ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dmitry e сказал:

для этого надо знать условия/цены/прочее

 

Кому интересно, пишите в личку мыло - пришлю условия. Позже они появятся в общем доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В портретном режиме  ,на экране  нажимаем   рация , нажимаем  настройки , попадаем вместо настроек на информацию о последнем  на экране  пользователе из чата . И все аппарат завис .Только принудительное закрытие .  Если сначала свапнуть по экрану все нормально.  В бетте к  СГ я об этом писал . так и оставили для релиза . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2016 в 16:15, /DiOs сказал:

Отключаемы баннеры. Настройки - Интерфейс - Информация, как я ничего не понимаю.

Всё равно выскакивают. Галочка Настройки - Интерфейс - Информация снята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joss сказал:

Точно? Можете еще раз проверить?

Да, заметил ещё вчера, но ждал подтверждения. Дождался. Дважды.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, заметил ещё вчера, но ждал подтверждения. Дождался. Дважды.

Можете в бете СитиГИД проверить? Там должно все работать.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joss сказал:

Можете в бете СитиГИД проверить?

Там заметил ещё раньше, просто думал, что на то она и бета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2016 в 19:27, fotolom сказал:

Как работает настройка Меню - Маршрут - Настройки - Использовать статистику?

Мы с Galunin-ым тоже задавали друг другу этот вопрос. То ли речь про включение-отключение статистики (которая ранее была неотключаемой - работала при отсутствии пробок), то ли про статистику моих маршрутов (если я все время проезжаю некий перекресток не по подсказкам, а по-своему), то ли еще что.

Но судя по названию пункта в ЛП -    subseting name="subset_route_correct_by_jam_stat"

второй вариант отпадает. А скорее всего и первый (ведь при отсутствии актуальной пробкоинформации глупо не воспользоваться стат.данными).

Так что есть подозрение, что это именно "коррекция маршрута с учетом статистики пробок", то есть возможно это то, что написано в подписи у АлексеяТ4.

Если это так, то этот шаг в хорошем направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это так, но это экспериментальная функция.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joss сказал:

Да это так, но это экспериментальная функция.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

что такое " Это так " можно подробнее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2016 в 23:35, wurlitzer сказал:

Присоединюсь. .. можно поподробнее?

Смеюсь предположить:

1) Маршрут строится с учетом пробок. Если на какой-то улице нет данных о пробках, то эту улицу на всякий пожарный эту улицу надо объехать. Логика тут проста: может по этой улице никто и не ехал, т.е. она пустая, а может там и пробища (т.к. кнопку "сообщить о пробке" никто не нажимает, а сам СГ (ГН) считает тогда, что человеки просто припарковались).  

2) Пробочной информации нет - маршрут чисто по статистике (или по вшитым скоростям, когда и статистики нет)

Теперь этот эксперимент, насколько я понял, заключается в том, чтобы в варианте 1) улицу без пробкоданных не огульно объезжать, а считать, что на ней "пробка" в соответствии со статистикой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрепил тема
  • Joss открепил тема
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...