Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

PHANTOM DV6952, не работают голосовые подсказки


Рекомендуемые сообщения

Устройство PHANTOM DV6952 с WinCE6 на борту.

Версия программы 7.8. Всё прекрасно работает кроме голосовых подсказок.

Настройки все прошёл по десятому кругу и никак, молчит , как рыба.

Может кто встречался с данной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ГУ какое-то?

Если в настройках подсказки включены и громкость тоже выставлена, то может дело в самом устройстве?

В настройки виндовс (рабочий стол - панель управления) влезть есть возможность?

У меня в Приоре мультимедиа штатная тоже на ВИнСЕ, там возможны два косяка:

1. в каких-то случаях может в настройках звуков слететь галка типа "звуки программ". У меня такого ни разу не было, но гуру, которые делали альтернативную менюху, вставили даже в автозапуск - при старте всплывает настройка звуков, чтоб видно было, что там стоит-не стоит.

2. По дефлоту там блютуз или радио перехватывают весь звук, в смысле все каналы. Ну то есть если включаем радио - то навигация не звучит. Если идет звонок на громкую связь по зубам - то то же навигация молчит. А вот с аудиоплейером она уживается - и то, и другое - звуки из винды, они микшируются. Так вот, те же гуру сумели разобраться в хитрых мозгах шарманки и заставить ее пусть не микшировать радио и навигацию, но хотя бы разделять по каналам - то есть в передние динамики играет радио, в задние - навигация. 

По аналогии (для нас ведь все китайцы одинаковые) могу предложить только убедиться, что ничего кроме навигации не активно (типа радио), и если возможно - слазить в контрол панель виндовскую.

 

а кстати, а вообще звуки работают (например мп3 плейер)?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, PHANTOM DV6952 - головное устройство родом из поднебесной.

Юзаю давно, лет пять уже. И, я думаю, голова эта всё же ни причём.  Перепробовал уже немало навигаций, и такого бага не вылезало. Да и сейчас на флешке стоят Навител, Иго, 7вэй и работают без косяков. Я попробую просто перезалить прогу, может чего криво встало. Т.е. заново качну с сайта и перезалью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...