Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Fanat_SPB сказал:

О том что ЯН ведет неправильно. Двойная сплошная - обычное дело.

Там я был - все плохо с WP.

Фу

1. Да хоть тройная сплошная, я езжу по пдд, а не по навигатору.

2. Есть такая печаль, но это не повод забросить поддержку  продукта за который уплачены деньги(это о ситигиде).

3. Ха

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Режим разработчика включаете и вперед. 

Да, нужны обновления. Нас хоть изначительно меньше, чем Андроидов и ИОСников, но мы есть...

Мне кажется, что если bGEO без проблем работает на Windows 10 Mobile (кстати очень достойно), то и СитиГид не должно составить труда подправить у разработчика. Не понятно только почему это до сих пор

5 минут назад, Пользователь сказал:

1. Да хоть тройная сплошная

Я надеюсь, что большинство  сообщников также ездят по ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходил на новый девайс (по прежнему Win 10 Mobile)

С горечью понял, что ни City Guide ни bGeo ныне в магазине не доступны для скачивания.

При попытке скачать по прямой ссылке - указывает что утройств на Win phone 8 у меня нет :(

Возможна ли миграция лицензий на GEO Net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2018 в 17:18, slow_sb сказал:

Переходил на новый девайс (по прежнему Win 10 Mobile)

С горечью понял, что ни City Guide ни bGeo ныне в магазине не доступны для скачивания.

При попытке скачать по прямой ссылке - указывает что утройств на Win phone 8 у меня нет :(

Возможна ли миграция лицензий на GEO Net

Сейчас делал сброс телефона, восстанавливал программы из магазина, СитиГИД тоже в магазине не нашел. В итоге скачал из: Магазин - Моя библиотека  - CityGuide - Установить. Сразу не скачивается, пишет невозможно загрузить, после нескольких попыток скачался и встал без проблем. Пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

День добрый. Хочу попробовать на Lumia 950 попользовать СитиГИД, подскажите, лицензию обязательно покупать сразу или там триал какой есть? А то отзывы неоднозначные по работе на Win10... 

Изменено пользователем cherom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. Хочу попробовать на Lumia 950…

Триал 15 дней всегда был.
Ну или «для попробовать» установите bGEO. Те же «Фаберже», только в профиль. Меню урезано, но попробовать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в принципе bgeo нормально работает, но напрягает слишком жирная отрисовка маршрута при маневре, иногда неудобно бывает - закрывает часть поворота. Это можно как-то настроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Пользуюсь уже пару лет, на lumia 950 на WinMob10 данной версией, в последнее время заметил странности - когда я еду, к примеру, по трассе - вдруг не с того ни с сего, навигатор перепрокладывает маршрут,  показывает, что мне надо свернуть куда-то в лес проехать параллельно дороге и снова выехать на трассу , так как будто у него нет трассы там где я еду. Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Походу сдох СитиГИД... Пользоваться в СПб стало невозможно, количество нелепостей и с маршрутом и с пробками все больше и больше. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...