Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, что делать в таком случае. Купил Lumia 650 на Win 10. В Магазине пишет, что невозможно установить ни СитиГИД, ни GeoNet, хотя в других телефонах на Win 10 это возможно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего.

windows 10 не существует. Ее официально не выпустили.

 

СитиГИДдля windows 10 не существует.

 

компании МИТ наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, progreccor сказал:

windows 10 не существует. Ее официально не выпустили.

Только Microsoft этого не знает, выпуская свои аппараты на windows 10 mobile из коробки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bushmen сказал:

Только Microsoft этого не знает, выпуская свои аппараты на windows 10 mobile из коробки :)

это по прежнему бета версия. Почитайте мнение разработчиков в соседней ветке. У меня самого 950xl но здешние разработчики придерживаются мнения что windows 10 еще не вышла (официальной же версии до сих пор нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу у меня несуществующий геонет на несуществующей w10m достаточно давно достаточно стабильно работает на существующей 920-й.

В 10.03.2016в12:50, comar сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, что делать в таком случае. Купил Lumia 650 на Win 10. В Магазине пишет, что невозможно установить ни СитиГИД, ни GeoNet, хотя в других телефонах на Win 10 это возможно. Спасибо!

Скрин в студию.

GeoNET в новом Микрософтовском магазе. Тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу у меня несуществующий геонет на несуществующей w10m достаточно давно достаточно стабильно работает...

Т.е. друзьям/товарищам можно рекомендовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Progns сказал:

Слава богу у меня несуществующий геонет на несуществующей w10m достаточно давно достаточно стабильно работает на существующей 920-й.

а вот это не ваши слова?

56e32d081dd61_2016-03-1123-38-23.thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, progreccor сказал:

а вот это не ваши слова?

Эээ, а на чем вы меня подловили? И тогда не релиз, и сейчас. Но геонет работает так же как на релизной 8.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не надо меня подкалывать про несуществующую виндовс 10. Это на основе ваших слов сказано. Ваших и официального ответа от разработчиков ситигида. Все считают что виндовс 10 не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, progreccor сказал:

Почитайте мнение разработчиков в соседней ветке.

Что касается W10, то меня больше интересует мнение Microsoft, а не разработчиков GN. А разработчики GN, вообще, могут не выпустить свой продукт под W10, независимо от статуса  W10.

15 час назад, leshiy333 сказал:

Т.е. друзьям/товарищам можно рекомендовать?

На самом деле все зависит от модели телефона. В моделях х50 и некоторых других вроде исправили проблему с невозможностью убрать панель. В остальных - всен пока по-прежнему, панель не убирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bushmen сказал:

На самом деле все зависит от модели телефона. В моделях х50 и некоторых других вроде исправили проблему с невозможностью убрать панель. В остальных - все пока по-прежнему, панель не убирается.

для х50 баг исправлен только в Ред стоун прошивке, а она пока малоюзабельна. А на основной ветке пока все по прежнему - панель не убирается. Правда это обходится кручением телефона в разные стороны. Я пока так и делаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто нибудь ответит на вопрос темы? У меня такая же фигня. Подарили Lumia 550 с десяткой. Как на нее СГ то впихнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никак, программа удалена из магазина из-за некорректной работы на устройствах с 10-ой осью. На 8-ку спокойно устанавливается.

Изменено пользователем shlang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, shlang сказал:

Пока никак, программа удалена из магазина из-за некорректной работы на устройствах с 10-ой осью. На 8-ку спокойно устанавливается.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.

Я проапргрейдил свою Nokia Lumia 930 до Windows 10 (до официальной релизной версии, которая вышла вчера, до этого у меня стоял Win 8.1).
CityGuide прекрасно работал. И черт меня дернул сделать Hard Reset - теперь CityGuide для меня не доступен.

Придется вчером прошивать телефон опять на 8-ку. Восстанавливать все приложения и опять ставить апгрейд.
По другому не получается.....

Изменено пользователем nick6482
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...