Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

WhatsApp и Viber


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

Windows NT 4.0 SP6a+ Office 2000 SP forever

Помнится, кто-то удивлялся на мою Висту на ноуте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я хочу сказать спасибо! Живу ну ооочень далеко от Питера. Как узнал про возможность использовать Вибер (правда сам им только пару-тройку недель пользуюсь), записал номер (на всякий случай). Выехал п

В тестовом режиме по номеру +7 921-310-5772 доступен оператор для приема замечаний по картам в сервисах WhatsApp и Viber.

А как же telegram?

Изображения в теме

Спасибо, что экспериментируете и пытаетесь ввести новые сервисы.
Сегодня подключил одного человека. Планирую еще подключить людей.
Может сервис понравиться и приживется. Он теперь стал доступным по всему миру. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KonTur сказал:

Помнится, кто-то удивлялся на мою Висту на ноуте... :)

На Висту как раз удивляться стОит где угодно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, /DiOs сказал:

На Висту как раз удивляться стОит где угодно... 

За 9 лет я ее ни разу не переустанавливал. Спецвыпуск для ноутов Фуджитсу-Сименс профессиональной серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2016в10:29, KonTur сказал:

Спецвыпуск для ноутов Фуджитсу-Сименс профессиональной серии

Помню радость хозяина после замены на 7-ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2016в22:59, Fanat_SPB сказал:

стараюсь не пользоваться, только по принуждению

И тем не менее, он у вас стоит, как бы активно вы им не пользуетесь. А что касается ситигида, вы бета-тестер, а значит, как я считаю, обязаны установить себе вибер или вацап. Считайте тоже по принуждению. Только для того, чтобы сообщать об ошибках в картах.

И дело конечно ваше, но лично я не понимаю, от чего такое отвращение к этим программам. Они ведь позволяют существенно экономить.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgeniy28 сказал:

Только для того, чтобы сообщать об ошибках в картах.

Так я итак сообщаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanat_SPB сказал:

Так я итак сообщаю ;)

Я конечно понимаю, что вибер и вацап - это не единственный источник сообщения об ошибках. Но это самый оперативный способ. Вы наверняка не сообщаете все, готов поспорить, что наверняка что-то забываете, А это раз, быстро увидели и тут же написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога. Съезжаю себе с моста лейтенанта имени Шмидта (или как его теперь) и попадаю в замес машин на полсотни потому, что гиббоны перекрыли Английскую набережную. Нучо, самое время начинать писать, пока тебе бока обдирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. ВотсАпп у меня есть и никаких возражений использовать его у меня нет, когда не за рулем. Но за рулем тыкать в экран помногу раз это для меня что-то из области извращений. Когда есть просто телефон (никак не связанный с навигацией), естественно, блютуз-гарнитура, номер СГ в быстром доступе - нажал кнопочку - рассказал, что хотел. А сворачивать СГ, открывать WhatsApp и что-то там набирать - увольте. Можно, конечно, и в СГ-Стартере быстрый вызов ВотсАппа сделать, но от тыканья в буковки это не избавит. Мне так удобнее по-старинке - голосом. Но скоро, чувствую, живых девушек совсем разгонят, будем общаться с роботом.

9 часов назад, Evgeniy28 сказал:

...А это раз, быстро увидели и тут же написали.

Ну, да, быстро и удобно когда сидишь в офисе (дома) на стуле за столом. Даже едучи на пассажирском сиденье, не быстро и не удобно - покачивает всё-таки, а уж за рулем, вообще пытка, не говоря уж о нарушении ПДД.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы спорите. Разве лишний путь отправить сообщение - это плохо?

Вот лично я больше вацапом пользуюсь,, а не хангоутсом ( в котором есть тестерский чат). Работает в разы лучше, вацап

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Globus сказал:

А сворачивать СГ, открывать WhatsApp и что-то там набирать - увольте

Да никто и не заставляет, так же как и говорить по телефону в движении СГ вовсе не предлагает. 

14 часа назад, dmitry e сказал:

Да что вы спорите. Разве лишний путь отправить сообщение - это плохо?

+100

Приветствую нововведение, как человек, который не пользуется ни вацапом, ни вибером, ни контактом, ни хангоутом, ни г+, ни факебукой, ни аськами-квипами.

(Скайп-то завел только когда в отпуск племяшку с собой брали - чтоб она могла маме-папе звонить с египета. С тех пор скайп болтается.) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю кто и как использует Viber и WhatsApp, но созвониться по инету с Белоруссией, Украиной или регионами нашей Родины для бесплатного разговора - это да! Почему бы нет? За инет дома я плачу, WiFi работает исправно. Зачем платить ОпСоСу, да ещё и бешеные деньги? А теперь и картографам можно скрины, фотки объектов и другую инфу кидать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вайберу и домой на простотелефоны из-за границы звонить намного дешевле, чем по роуминговым ценам

Screenshot_2016-03-11-14-41-45.thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Приветствую нововведение, как человек, который не пользуется ни вацапом, ни вибером, ни контактом, ни хангоутом, ни г+, ни факебукой, ни аськами-квипами.

(Скайп-то завел только когда в отпуск племяшку с собой брали - чтоб она могла маме-папе звонить с египета. С тех пор скайп болтается.) 

 

так пользуешься? или только приветствуешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - сам не пользуюсь, но идея правильная. Лишь бы все это работало - принималось, учитывалось и т.д., а не так как с картой Финляндии.

Отправлено с моего X-basic через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, а в этих вибцапах история есть? Чтобы вышла новая карта, а ты баццц -- и все свои замечания повторно отослал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dmitry e сказал:

История есть. И поиск есть. Всё хорошо.

А групповая отсылка из истории? :) На самом деле я так и не привык мессенджерами (любыми) для телефонных звонков пользоваться. Либо турсимка, либо локальная. Я стар или суперстар? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мегастар [emoji4] )))))

Это типа ДИНОЗАВР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...