Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, leshiy333 сказал:

Хотелось бы увидеть скрин с примерами...

Скриншот, к сожалению, не сделал. Сейчас смоделировать не получиться, так как пробка рассосалась (дело было днем). Но смысл такой, что bGEO предложил пеший маршрут, сделав крюк вокруг двух немаленьких кварталов, так как по прямой была пробка (другого объяснения для себя не нашел, глядя на предложенный маршрут и обстановку).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По-моему, какая-то надуманная проблема. Будто бы продиктована заботой о каких-то абстрактных "непродвинутых" пользователях, которые собираются в кругосветное путешествие со смартфоном, где свободное м

Навскидку: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skvalex.callrecorder&hl=ru Сорри, что не навигационная, но может следить за тем, сколько места занимает. Тут весь вопрос в то

Откуда появилось "навигационных" ? Я про программирование вообще... Ну не должна программа забивать всё пространство ( офф: ставиться в "мои документы" и заставлять вводить путь к папке руками ).

Изображения в теме

Только что, leshiy333 сказал:

Я выше Вашего поста ужЕ выложил примеры.

Да, я видел. В моем случае был предложен поход по трем сторонам прямоугольника, сформированного из двух кварталов, вместо логичного прохода по прямой не глядя на пробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже говорить что все МИТовские разработки никогда изначально не были рассчитаны на пешеходов.

Если вам нужны корректные маршруты для пеших и велосипедных прогулок пользуйтесь OsmAnd, там все это превосходно и красиво реализовано, маршруты через парки, дворы и по велосипедным дорожкам (для вело).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Cruiser сказал:

Сколько уже говорить что все МИТовские разработки никогда изначально не были рассчитаны на пешеходов.

Вот не могу не согласиться. Сколько ни пытался пользоваться ещё с древней СЕшной версии -- только от полной безнадёги в непонятном месте.

Но если говорить про обход пробок, то вот сейчас ещё раз попробовал.

 

Скрытый текст

Screenshot_20160504-121915.png   Screenshot_20160504-121928.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как не хватает в бГео отображения трека! Именно отображения.

Тут вот поимел опыт использования бГео в поездке по городу...

То ли так звезды светили, то ли еще что-то, но в этой поездке при остановке перед перекрестком, когда маршрут поворачивал, дельтаплан уже был после поворота. И, естественно, карта уже была повернута на 90 градусов. Сказать, что это не влияло на мое чувство пространства, значит слукавить. Особенно, когда при этом произносилась сакраментальная фраза "Маршрут изменился".

Был бы виден трек, было бы видно, откуда приехал и в мозгах восстановить положение карты.

Может мне так кажется, но вроде на СГ дельтаплан за перекресток у меня не вылетает. Опять же, я не виню голословно бГео - может день такой был. Но именно в этот день мне не хватало собственного следа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,

понимаю, что доказательств у меня на руках нет в виде скриншотов, но я думаю, в моем случае может ещё собака зарыта в последовательности действий пользователя (то есть, меня)?!

Дело было так: запустил bGEO (по умолчанию транспорт - авто, маршрут - оптимальный), ввел адрес финиша, переключил тип транспорта на "пешеход", выбрал - "показать маршрут". bGEO несколько раз поменял маршрут прыгая от одного варианта к другому и обратно и остановился на "безпробочном", но не самом близком, мягко говоря.  

P.S. В следующий раз обязательно сделаю скриншот.

Изменено пользователем Vlad-mir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2016 в 14:07, svlad2012 сказал:

но вроде на СГ дельтаплан за перекресток у меня не вылетает.

Вылетает, еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...