Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД для владельцев автомобилей Lada Vesta


Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2016в13:47, fotolom сказал:

То да, здесь некорректно сформулировано. Не хватает слова "полноценно", а сказанное было реакцией на недоумённое: "...и еще доступ к инету обеспечивать..."

И снова вынужден поправить. Давайте определимся какова главная задача любой навигационной программы. Вроде как не дать вам заблудиться, довести вас до места назначения. И сделать это не зависимо ни от наличия сотовой связи, ни от наличия мобильного инета. Нужно только устройство с GPS приемником.

Это СитиГИД может сделать без инета? Да, может. Значит это в любом случае полноценная навигационная программа. А пробки и прочие онлайн сервисы - это лишь дополнительные опции.

В 02.02.2016в13:47, fotolom сказал:

Яндекс Навигатор без интернета не работает вообще никак, ни полноценно, ни неполноценно, поскольку не является навигационной программой.

Прямо аж смешно. Мне практически ежедневно задают вопрос чем отличается СитиГИД от яндекс навигатора, заявляя, что последний типа ни чем не хуже и при этом бесплатный, а тут прямо противоположное заявление - что яндекс навигатор вообще навигационной программой назвать нельзя...

Яндекс навигатор все таки можно назвать навигационной программой, но на 100% интернет-зависимой.

В 02.02.2016в13:53, PETICANTROP сказал:

не совсем так можно закачать кеш карт скинуть их в память и пользовать без интернета, но для яндекса это кастрация

Ну во-первых, даже в этом случае без инета ничего работать не будет, т.к. поиск и маршрутизация также интернет-зависимы.

Ну и так, в дополнение. Вес карт огромный. Одна Самарская область весит больше 1 гига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Опять нытье... Россия... Почитайте что-нибудь по теме. У всех производителей спидометр слегка завышает. И обычно - чем выше скорость, тем сильнее. А еще погрешность зависит от размера, типа и над

Тут уже народ приводил расклад, кто и за что взял деньги. МИТ там в числе святых буквально. А вы считаете, что МИТ должен был потребовать разработки импортозамещённого устройства на современной

Joss, волчина позорный! Ты зачем в лучший автомобиль страны вкорячил кетайское говно ММС, организовав подставную лавку (не помню, как называется)?!?!?! Ты почему для винЦе втюхал программу для ви

Изображения в теме

38 минуты назад, IШIN сказал:

Навиг.программа, на 100% интернет-зависимая - без интернета перестает быть навигационной.

 

;) Чёт в философию потянуло:

Существует ли время  и пространство без наблюдателя? 

Существует ли навигационная программа без электричества?

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, svlad2012 сказал:

Существует ли навигационная программа без электричества?

Что есть программа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, /DiOs сказал:

Что есть программа?

Это то, что все "понимают", что это такое, но объяснить не могут. Как понятие времени. Что-то реальное, но не осязаемое

Тем не менее, в отличие от времени, в народе не появились временисты, а вот программистов... Что-то бормочут, не могут объяснить, как это работает, и разговаривают на непонятном языке;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, svlad2012 сказал:

Это то, что все "понимают", что это такое, но объяснить не могут. Как понятие времени. Что-то реальное, но не осязаемое

Коллега, ты в курсе очередной модели времени в виде некоего кристалла в связи с тем, что планковский минимальный масштаб по мнению физиков сильно завышен (или занижен? короче, слишком мал) И время квантуется гораздо большими порциями, я его непрерывность -- иллюзия по типу кино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, /DiOs сказал:

Что есть программа?

Программа есть запись на некоем (возможно, условном и формализованном) языке последовательности действий, приводящих к заданному результату. Программа может быть записана в машинных кодах в памяти ЭВМ, или может быть записана карандашиком на листе бумаги или даже палочкой на бересте, - все это сущности программы как "последовательности действий" не изменяет.

Так что "навигационная программа без электричества" - вполне себе тривиальная штука. Все начинается с приобретения бумажной карты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vlad_SP сказал:

Программа есть запись на некоем (возможно, условном и формализованном) языке последовательности действий, приводящих к заданному результату.

Тогда чем программа отличается от алгоритма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, IШIN сказал:

В оригинале было "без интернета полноценно не работает ни одна навиг.программа с пробками"

Ну как было в оригинале - это несколько другой вопрос. В оригинале можно говорить что угодно. А вообще лично я считаю, что такое понятие, как "навигационная программа с пробками" - никак к ситигиду не применимо. Мы же с вами находимся на форуме ситигида, вот и давайте говорить конкретно про него.

СитиГИД - это в первую очередь ОФЛАЙН навигационная программа.

1 час назад, IШIN сказал:

А то такими темпами я могу доказать, что СитиГИД (или любая другая программа) и без карт полноценная. Дельтаплан на сером поле показывает. Направление движения видим, свои координаты посмотреть можем. Навигация! :) А красивые дорожки-кварталы и реки - это уже украшательства.

Вот тут могу поспорить. Как я сказал выше, главная цель ситигида - не дать заблудиться. А без карт вы просто не найдете что вам нужно и заблудитесь. И не только не найдете, но и маршрут не будет проложен.

1 час назад, IШIN сказал:

Опять же - в оригинале не просто яндекс-навигатор, а "Яндекс-навигатор без интернета навигационной программой не является" 

Навиг.программа, на 100% интернет-зависимая - без интернета перестает быть навигационной.

Вот с этим согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как было в оригинале - это несколько другой вопрос. В оригинале можно говорить что угодно.

Эээээ... Это как? Была фраза. Мы из нее выкинули пару слов, обобщив ее на все что можно (типа "без интернета не работает ни одна программа"), дальше аргументированно ее опровергаем, и говорим "ну мало ли что там в оригинале сказал fotolom"

12 минуты назад, Evgeniy28 сказал:

Вот тут могу поспорить. Как я сказал выше, главная цель ситигида - не дать заблудиться. А без карт вы просто не найдете что вам нужно и заблудитесь. И не только не найдете, но и маршрут не будет проложен.

А для кого и компас - навигатор.

В смысле - может, я и не заблужусь, зная координаты и стороны света.

А может, мне и карты недостаточно, мне обязательно нужны пробки-корректуры-радиочат для ориентирования в пространстве.

В общем, какова главная цель ситигида - это вопрос философский.

Но я подозреваю, что большинство считает, что пробки и корректуры - часть основного функционала, ибо корректуры - это все-таки инструмент обеспечения актуальности карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, Evgeniy28 сказал:

СитиГИД - это в первую очередь ОФЛАЙН навигационная программа.

Нифига себе, докатились. Нафиг СГ не нужен оффлайн.

 

32 минуты назад, Evgeniy28 сказал:

 главная цель ситигида - не дать заблудиться.

Не получив онлайн корректур у него это очень плохо получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, /DiOs сказал:

Коллега, ты в курсе очередной модели времени в виде некоего кристалла в связи с тем, что планковский минимальный масштаб по мнению физиков сильно завышен (или занижен? короче, слишком мал) И время квантуется гораздо большими порциями, я его непрерывность -- иллюзия по типу кино?

Да. как раз намедни перед сном с женой обсуждали:rolleyes:...  Только вот ушами постоянную планка не измеришь, а современной науке я не верю: там тоже тараканы программисты есть. А если учесть, что  любая программа, по определению, содержит ошибку... Я вот и без всякой науки вижу, что размер кванта времени в последнее время вырос раз в пять - раньше у меня секундная стрелка за секунду раз 5 дергалась, а теперь - один:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad_SP сказал:

Программа есть запись на некоем (возможно, условном и формализованном) языке последовательности действий, приводящих к заданному результату. Программа может быть записана в машинных кодах в памяти ЭВМ, или может быть записана карандашиком на листе бумаги или даже палочкой на бересте, - все это сущности программы как "последовательности действий" не изменяет.

Так что "навигационная программа без электричества" - вполне себе тривиальная штука. Все начинается с приобретения бумажной карты :)

Не, мсье не философ. Не понимает, так сказать, сущность вещей;)

Можно ли говорить о наличии пространства и времени, когда некому смотреть на Луну, звёзды? Т.е. если нет никакого, от слова совсем, приемника информации можно ли говорить о наличии какой-то сущности, посылающей эту информацию?

Дырки в перфокарте и царапины на бересте останутся бессмысленными дырками и царапинами без наличия сущности, способной воспринимать эти дырки и царапины. Можно ли в этом случае говорить, что последовательность этих дырок - программа?

Только при наличии живого гомосапиенса с образованием или включенного и исправного компьютера царапины на бересте и дырки в перфокарте превращаются в информацию. Придушите гомосапиенса и можете махать перед его носом этой берестой до посинения - для него информации уже нет. Выключите компьютер: и дырки станут просто дырками:P

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе до солипсизма два стакана осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, svlad2012 сказал:

Только при наличии живого гомосапиенса с образованием или включенного и исправного компьютера царапины на бересте и дырки в перфокарте превращаются в информацию. Придушите гомосапиенса и можете махать перед его носом этой берестой до посинения - для него информации уже нет. Выключите компьютер: и дырки станут просто дырками

О ужас! Первое применение перфокарт датируется аж 1801 годом.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vlad_SP сказал:

Программа может быть записана в машинных кодах в памяти ЭВМ, или может быть записана карандашиком на листе бумаги или даже палочкой на бересте, - все это сущности программы как "последовательности действий" не изменяет

Интересно, если выкладывать файлы (медиаконтент, программы и прочее) в виде текстовых файлов (011001100, цифровые, одним словом), то, может быть, так можно обойти закон о пиратстве? Так сказать, борьба с борьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IШIN сказал:

В общем, какова главная цель ситигида - это вопрос философский.

Раз так, тогда попрошу ответить чем он отличается от яндекса? Ведь это тоже пробки и в гораздо большем количестве за счет того, что он бесплатный.

2 часа назад, IШIN сказал:

Но я подозреваю, что большинство считает, что пробки и корректуры - часть основного функционала, ибо корректуры - это все-таки инструмент обеспечения актуальности карт. 

Я хочу повторить еще раз - мало ли кто что считает! 

Кстати, что касается корректур, то для седьмой версии их можно скачать из ЛК и вручную закинуть на устройство. Не уверен, но возможно они подойдут и для 8/9 версии.

А если не подойдут, то также всегда говорилось, что навигатор - это всего лишь ваш помощник. Голову выключать никогда не стоит.

Некоторые легковые машины за машины не считают, т.к. по ним по бездорожью не проедешь. Но от этого она не перестали быть машинами.

2 часа назад, Евгений Ш сказал:

Нифига себе, докатились. Нафиг СГ не нужен оффлайн.

Когда пишите подобное, попрошу добавлять "ИМХО". Лично меня он и без пробок устраивает.

Вы все, жители Питера, просто привыкли, что конкретно вы используете только СитиГИД только в родном городе и только для объезда пробок, поэтому конечно для вас мое заявление, что пробки - это не основной функционал ситигида, кажутся бредом.

2 часа назад, Евгений Ш сказал:

Не получив онлайн корректур у него это очень плохо получится.

Голову не выключайте и все замечательно получится. Он и с корректурами спокойно под тот же кирпич может повезти. Корректуры тоже вам на 100% ничего не гарантируют.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, /DiOs сказал:

Тебе до солипсизма два стакана осталось!

Скрытый текст

Солипсизм = "Теория квантового наблюдателя" :

1 Объективность - существование сущности вне зависимости от наблюдателя (от того есть он или нет)
2 Объективность без наблюдателя оценить не возможно

Квантово-механические процессы протекают различным образом в зависимости от того, протекают они при наличии или в отсутствие наблюдателя. Математически это выражается в том, что функция Шредингера квантово-механического объекта (например, электрона) выражается различным образом в каждом из двух случаев: при отсутствии наблюдателя функция Шредингера является спинором (для частицы со спином 1/2); при наличии наблюдателя, упрощенно говоря, - двухкомпонентным вектором (а точнее - симметричным тензором 2-го порядка в пространстве спинов).

Математическое преобразование, переводящее соответствующий спинор в вектор, называется "преобразованием наблюдателя", а его ядром служит так называемый "оператор наблюдателя".

Отказ квантовой теории от рассмотрения преобразования наблюдателя - "абсолютный наблюдатель" , точнее говоря, отказ считать оператор наблюдателя физической величиной, приводит ко многим парадоксам, самым известным из которых является "Парадокс Бома", согласно которому измерение спина в системе из двух электронов позволяет передавать информацию мгновенно - что противоречит известному релятивистскому запрету на нелокальные взаимодействия.

При наличии наблюдателя (оператор наблюдателя  - физическая величина) квантово-механическое наблюдение, согласно принципу неопределенности Гейзенберга, меняет состояние системы, что делает невозможность проведения измерения параметров частицы с произвольно высокой точностью. Это выражается в том, что функция Шредингера до наблюдения обязана быть спинором, и только после наблюдения - двухкомпонентным вектором.

Т.е. фактически получается, что мир я воспринимаю не таким, каков он есть без меня, а каков он без меня - хоть тресни не узнаю. 

З.Ы. Солипси́зм, или вульгарный идеализм[1]. (от лат. solus — «единственный» и ipse — «сам») — философская доктрина и позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира.

З.Ы.2: А пара стаканчиков не помешала бы:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а я о чём (и с т.з. существа вопроса, и с т.з. "З.Ы.2")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Интересно, если выкладывать файлы (медиаконтент, программы и прочее) в виде текстовых файлов (011001100, цифровые, одним словом), то, может быть, так можно обойти закон о пиратстве? Так сказать, борьба с борьбой.

В курсе, что в своё время для разрешения проблемы uudecode (да, мы можем прислать тебе uu кодировщик/декодировщик, но только в uucode...) был написан uu-декодировщик (бинарник), который отвечал следующим требованиям: (1) все байты -- из младшей половины ascii, (2) файл огранизован строками не длинее 80 символов. Таким образом, эта программа могла бы быть послана в письме плейн текстом и гарантированно дошла бы в неискажённом виде. И таки её написали! За древностью автора не помню, но что-то бурчит в углу моцка, что это был Петя Квитек. Ты получал такое письмо, сохранял его на аццкий диск размером в 30MB (предмет личной гордости), переименовывал из .txt в .com -- и вуаля! Теперь тебе можно было присылать нормальную прогу в uucode и ты мог её раскодировать! Если что-то из архивов ещё читается, то должна была где-нибудь у меня сохраниться -- я так дистанционно начинал поднимать филиалы лавки в начале 90-х...

P.S. Нафиг нам архивы? В гугле-то ещё не забанили... И да, с копирайтом ошибся :( 

Скрытый текст

 


ENC.COM.B&F=
%00%@@PZ-rm-rm-L#P_R^N15RX-qn-qnP-@!PY-!p-!`-!0P]=
X-b!P_WR^!5GG!5GG!5GG!5GG!5_RX-`K5pPP^15GG15GG15GG15GG-~!5Z#P^15Q_t#u!
COMT_is_copyright_Alex_Pruss.
RX3FcEE<Zt+=
t"-AA
Good-dayR^!5P^15Gu'Hi,Howdy??BJtKM
MPOAHAHFNIOHDGALMDJLAOOCCPOKFHJDLIHPPFHFMKMDBCEHFDMCCCCHHPMDAEDHDP
KIAOMKMCCCANMNANANANMNANANKKMKMCCCANMNANANANMNANANKKMKMCCCANMNANAN
ANMNANANKKLOLMILPPMENMBCHFOLJDCAJLACAADPEKPFPPHOLIPMOFLCOMBEBNJOPL
AABADPFKILAABAAFDDAMLIINLIIMLIANLIAPLIIPLIIODMZ
S&$ig(Apuu0000000490<
z1\9F(4=>$??*+;<=D;*;W>>=W>-5$??>$??*+;<=D;*;W>>=W>->:?:>2?*=%=?*
zO;=?3=;-(3=;V*==2?*;==?=&;-*D;@<U>?>C-*2?:=>:?<=-;*""""".M"MU"9"
z2"\`$"\70"Q9E"\VJ"M1K:;?J_M1M;<?K]M1C=*?.\Q9%"O*&M0S/?`MC0S?5`M0
zVS?`#0S?&#LM5\`P^9".DTD%&B1:0"a?3)O5,U*13"?'&1&?_&DU),T\=-"PJ3"P
z#&"N<#\'$"O1\U*>]"\Z."J80"Q9E"\;2"M$"R?4%P**?,R$RR?1S.[D*\P#3#MD
z2ZMD^V,R"V[V&[V\3$SL$5?W'DZMSDV,)RV["V\V&\$S+L5?8RDZ^M,R;DUV&[$S
zKL5?1S\N*\'"LM1;K=?#"M1;.?"\#M"\$:"OJ5U*9D/8<"D1K9"QR6"Q^%".NRLP
z%+"PR**^1LQ%A"0/:9">##\0B"\7""M1*:?#RN*\B$1%.?(1#$?(KL5?AY0/:9">
zU"\/""M1;$?^UQ9"5\O38D/8@"D1;9"Q^%"RSP9"YDTCG%9"9,T??$D)*8"OJ2U*
z[>"RCP'"(P&"9\*PNM"PV7`DG)7"NO1U(*>%%$R?>$D^Y"SJZ9"ROP"",P&"26\$
zB"8\@7aPK/"P3%"686P1="P"""F\B%"8S8\#6"P1="P"R"FP#""OJ2U*ERF%#$7<
z0<>*V6>=I;>:4=*6L;>?H<>;%>*3156*;7;>]><=3=*.#-.*)=>*Z<<;:<;>;-%$
z:+%$(4=>$??**>:?><-;D<=;#0**/5=*0::?@<==BO.U4*1"5>%P.%"OL$U**P"5
z,U*\S3">).P<Z#P($"F\?<aPP2"PR'"P#""OJ2U*1QA"+S#61DWOK$U*&\)"A>$P
zP7"P$$"N\"\.)aP#"#P"L1U*S>#J[7"RT\)a#QB"%Q##2aM$RR?-"O*M30S?)`0S
z'?+1%-?#J1-?.(DV%D#1U1?(N+91U5*D[R?#'_':8"33&MLME\X`IRS#R"`R#P<#
zX\;aJF77Z332E5336*?.#-."I5><=;<=$:==4@*:$@*7Z<;=>;=>D;*2S-*4$:=;
z0<>"R7<=O>=?%;<=4@*>D;<:Q:<;2;*:$@*3H:?<";*6N*4<_>>:F<::,?=-R*7=
z$:;**4:=B="7D7331253T3*8P-19]8-=T9*8F;09%89>$:?<:99:H<=:;>@-L773
z2*16D3777651H%$7=><=%;*?*<;*+;<=H;=:<=;-*?@>:*<="*?<4;**[:;;8<=*
zB*=<+=;-(%$>/>=;P?:;E>*?D?;;1:=;$;;*+;<=H;=:<=;-*?@>>*==N*:?G>>;
z#=?*F;><+?;9*>:?:<%$2,>>I=?<:;<=5;*;D<=;K=:=(;-?$@>*N;=;Y>=+B?*:
zF=>;D:;@**;@0<>?H,-%[$-=^*>?T<?:2<*;Y=>:0;>*I=?;?>?>D<?;>*=;**;@
z0<>?X<=;F*;<:=;=L:=;C-?@:>%$0-1*V>>=Z;?:0;>*B?<<%>*<$;=>J*=;Q>>:
z=;;-(%$+""""""""""""""""
z!1

 

 

 

 

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, налетели солипсисты с гомосапиенсами, щас начнут в самолёте айфон кидать вдоль и поперёк меридиана...

Вот доберусь до нормальной клавиатуры - подискутирую и я с Евгением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, Evgeniy28 сказал:
21 часа назад, IШIN сказал:

В общем, какова главная цель ситигида - это вопрос философский.

Раз так, тогда попрошу ответить чем он отличается от яндекса?

Не сразу понял, в чем вопрос, т.к. к моей цитате он вроде как впрямую не относится.

Чем отличается - это по идее к руководству МИТа, а для меня как юзера отличия СГ от яндекса:

1. СГ работает даже без интернета (хоть я и не считаю это штатным режимом), а при кратковременном пропадании - вообще полноценно. То есть, СГ хватит интернета в режиме "1 минута через 5 минут" для вполне полноценной работы. (с небольшой оговоркой, о которой ниже)

2. У СГ мне больше нравятся карты Питера и пробочная информация по ним.

3. В СГ  я могу менять интерфейс.

А вот теперь обещанная оговорка - говоря о полноценной работе, я (так же, как и Вы) имею в виду что-то свое, в моем случае это маршрутизация с учетом пробок и свежих корректур. Для господ Сабайдаша, Гайсенка и других это (работа при интернете в режиме 1 через 5) наверное неполноценная, т.к. не будет нормально работать радиочат, звуковые сообщения и еще что-то. Я пользуюсь сервисом "друзья", но и раньше мог обойтись без него, а теперь, поскольку его почти угробили, потеря "друзей" мало что изменит. То есть возвращаемся к моему тезису, который Вы процитировали - "какова главная цель ситигида - это вопрос философский".

Для Вас - показать меня на карте и указать направление. Для кого-то - найти нужные объекты. Для меня - я уже описал в прошлом посте. Для некоторых - радиочат.

А для кого-то - как я говорил - координаты и компас. В мире всегда может найтись один человек, которому достаточно определения координат и сервиса "друзья", для использования СГ тупо в качестве  трекера (чтоб я видел его на карте, ему и карта-то не нужна - только СГ и интернет). Я знаю, что это бред, но Вы уверены, что нет ни одного такого странного юзера?

 

18 час назад, Evgeniy28 сказал:

Когда пишиете подобное, попрошу добавлять "ИМХО". Лично меня он и без пробок устраивает.

Тогда уж и Вы, заявляя об основном функционале и "главной цели" СитиГида, добавляйте, пожалуйста ИМХО. Лично Вас устраивает.

Меня в некоторых регионах - тоже устраивает. А в Питере - он мне (лично мне, а не всем юзерам) нужен с пробками (хотя при стабильной дорожной ситуации, без мегаколлапсов он нормально маршрутизирует и по статистике)

18 час назад, /DiOs сказал:

да, мы можем прислать тебе uu кодировщик/декодировщик, но только в uucode...

Аж самый короткий анекдот вспомнился - "PKUNZIP.ZIP"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не устраивает в друзьях?

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Joss сказал:

А что не устраивает в друзьях?

1.(главное) - недружба друзей 7й версии и более свежих версий.

2.даже с андроида на андроид друзья иногда показываются с непонятной задержкой, точнее даже не с задержкой, а с отскоком.

пример - включаю СГ (9) в 9:30, он пишет, что "Галунин в 9:05 на маршруте, на Чапаева, до финиша 3 минуты, прибудет в 9:33" (на самом деле на Чапаева он был действительно в 9:05, а в 9:30 давно уже финишировал, и СГ выключил только достигнув финиша). И так продолжалось минут 15, СГ прибавлял по минуте к прогнозу, и только минут через 15 убрал фразу "на маршруте", и показывал просто "Галунин в 9:05 на Чапаева" (т.е. в километре от финиша).

Это из последнего, что помню. Иногда отскоки бывают дальше. То есть человек доехал, финишировал (и информация ушла, т.к. в друзьях его видно в правильной точке - на финише), выключил СГ. И через пару минут в друзьях его начинает показывать где-то на давно завершенном маршруте, как будто он не доехал (иногда на большом расстоянии до финиша).

Это неудобно, когда пытаешься с кем-то встретиться в незнакомом месте - расчитываешь найти его по метке. Но пережить это можно. 

А вот первый пункт - это реально печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё бы научить девайсы "раздруживать" без обязательного подтверждения с другой стороны. У меня в "друзьях" висят два мертвых девайса с семёркой, один сворованный огрызок и угнанный автомобиль с планшетом.

Вопрос: можно ли раздружиться в одностороннем порядке? Или это невозможно совсем и никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...