Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как узнать какая лицензия СитиГИД на штатной магнитоле?


Рекомендуемые сообщения

Хочу обновить ПО и карты на своем навигаторе СитиГИД, который стоит в штатной магнитоле в гранте люкс, где можно посмотреть номер лицензии, чтобы зарегистрироваться на сайте и получить доступ ко всем картам и ПО? В автосалоне ничего, кроме инструкции по эксплуатации к ММС не предоставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oegeroy сказал:

где можно посмотреть номер лицензии, чтобы зарегистрироваться на сайте и получить доступ ко всем картам и ПО

По-моему, для доступа к обновлениям для штатной ММС не нужно ни номера лицензии, ни регистрации. Из любопытства заглядывал на страницу загрузки, там всё доступно. Единственно, именно сейчас там "Страница на реконструкции. Приносим извинения за временные неудобства." Ссылка для загрузки есть у Вас в инструкции по эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fotolom сказал:

По-моему, для доступа к обновлениям для штатной ММС не нужно ни номера лицензии, ни регистрации. Из любопытства заглядывал на страницу загрузки, там всё доступно. Единственно, именно сейчас там "Страница на реконструкции. Приносим извинения за временные неудобства." Ссылка для загрузки есть у Вас в инструкции по эксплуатации.

У меня несколько иная информация. Если СитиГИД в машине стоит легально, в комплекте есть лицензионная карточка. Соответственно, если ее нет, значит СитиГИД стоит как то не совсем легально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgeniy28 сказал:

У меня несколько иная информация. Если СитиГИД в машине стоит легально, в комплекте есть лицензионная карточка. Соответственно, если ее нет, значит СитиГИД стоит как то не совсем легально.

Боюсь, тут могут быть варианты, которые связаны с цепочкой поставки, в которой всем на эту карточку пофиг. В своё время мне не достался пин-код для магнитолы. Правда, сервисмен облазал все "штатные" места и в итоге через производителя восстановил, но у него такая возможность была. Как поступать, если не оказалось карточки -- хрен знает. Тут уже жаловались на футбол между дилером и МИТовским саппортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. С лицензией все легально, видимо действительно где то потеряли карту с номером лицензии, если такая была конечно. Авто новое, покупал 31 декабря. На панели приборов есть доп. экран, в котором дублируется указатели навигатора. Просто, если вдруг что то сглючит, как восстанавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню, мой СитиГИД, Программа,- там версия программы, номер лицензии, логин и пароль.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evgeniy28 сказал:

У меня несколько иная информация.

Информация о чём? О том, что для обновления нужны номер лицензии, логин и пароль? Не знаю, как будет впредь, а раньше можно было просто пройти по ссылке и скачать архив с программой и картами (правда, несколько не самыми новыми).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции по эксплуатации (а чем же ещё должен руководствоваться хозяин?) написано следующее:

3.41 Обновление программы и карт
3.41.1 Вы можете самостоятельно обновить карты для навигационной программы СитиГИД.
Внимание! Для загрузки новых карт используйте сайт www.probki.net/vaz. Подробное описание подготовки карты памяти, процедуры обновления карт и программного обеспечения описано в Приложении К.
3.41.2 Обновление осуществляется при выключенной программе навигации.
3.41.3 Для обновления вставьте карту памяти SD (см.п. 1.2.1) с обновлением в слот для карты памяти SD (позиция SD-card рисунок 1) для ММС или (позиция 3 рисунок 2) для радио-приемника и нажмите кнопку 8 «Навигация» в главном меню (рисунок 3а) или кнопку 9 (рису-нок 1).
3.41.4 Запустится программа обновления карт и навигационной программы (рисунок 61):

(Почему-то перестали вставляться картинки по ссылке)

Про лицензии-логины-пароли ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...