Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 22-23x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, hab сказал:

3) Господа картографы, если вы не начнете бороться с левыми ошибками в карте, то чем всё закончится я не знаю. В бан поставившего ошибку. (поворота нет, разворот есть, в карте все учтено)

vyborg14.thumb.PNG.3c65db2bc07d4372666f8

Для размышления: насколько я понимаю, разворот сейчас не запрещён потому, что перед перекрёстком почти полностью стёрлась разметка (т. к. по разметке из левого ряда можно ехать только прямо). Так что следите, пожалуйста, за ситуацией: если разметку восстановят, то тогда и разворот нужно будет запретить.

P. S. Или разметку поменяли и нарисовали теперь там в левой полосе "прямо и на разворот"?

P. P. S. Писать, что запрет левого поворота запрещает и разворот, конечно, ошибочно.

---

Теперь у дома 36к7 по Дачному проспекту лежит блок - один из проездов "разорвался":

aa05c3318cde.jpg

---

Мне кажется, нужно переделать отмеченную фиолетовым часть проезда рядом с домом 20к2 по Дачному проезду в тип "дорога" ("дорога, которая проезд к парковке"): маршруты сейчас строятся неправильно:

f7ab57884c01.jpg

См. также http://forum.probki.net/topic/14987-karta-98spb-22x-dorogi-zapretyi-adresa-gruntovki/?do=findComment&comment=370347 (п. 5).

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это лучше, чем вариант других "своих ПДД", когда полагют, что в кармане - 80 (60 + 20).

Девушки! Я тут в д.Н.Калище (возле Соснового Бора) "наследил" Отработаете нумерацию домов? Спасибо огромное!!

Извиняемся за возникновение досадной ошибки, в одном из сервисов по раздаче корректур обнаружился старый баг, который никогда раньше себя не проявлял. Сейчас все корректуры работают правильно.&

Изображения в теме

8 часов назад, hab сказал:

1) Подсветите ребро закрытым. + странная отметка об ошибке - игнор/бан

2) так нельзя (запретить левый поворот

3) Господа картографы, если вы не начнете бороться с левыми ошибками в карте, то чем всё закончится я не знаю. В бан поставившего ошибку. (поворота нет, разворот есть, в карте все учтено)

4) Ну сколько можно мне править этот перекресток, вроде все сделаете как говорю, и опять новые запреты вылазят...

По красной стрелке - запретить, направо через первый проезд только.

По зеленой стрелке - разрешить (ну откуда тут запрет взялся?)

Спасибо! Исправления внесены.

30 минуты назад, Dinamik сказал:

Теперь у дома 36к7 по Дачному проспекту лежит блок - один из проездов "разорвался":

Мне кажется, нужно переделать отмеченную фиолетовым часть проезда рядом с домом 20к2 по Дачному проезду в тип "дорога" ("дорога, которая проезд к парковке"): маршруты сейчас строятся неправильно:

Спасибо! Учтем при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лермонтовский переулок между Швецова и Балтийской - все открыто, можно снимать корректуру.

Lerm.thumb.png.097abdb9336c7e5a40e6f0623

 

2. Метростроевцев перед Говорова - раскопка (где красный крест), перекрыто полностью, стоит забор, кирпич, а в начале участка (на перекрестке с Молодежным - знак "тупик"), и временно зачехлены знаки "одностороннее (чтоб хоть выехать можно было).

Посему предлагаю - одностороннее на этом участке убрать, а на перекрестке с Говорова запретить все маневры с Метростроевцев и на Метростроевцев. (зеленый след - это по тротуару объезжают).

Metrostr.thumb.png.39df209803637fdfa4ff6

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, IШIN сказал:

1. Лермонтовский переулок между Швецова и Балтийской - все открыто, можно снимать корректуру.

2. Метростроевцев перед Говорова - раскопка (где красный крест), перекрыто полностью, стоит забор, кирпич, а в начале участка (на перекрестке с Молодежным - знак "тупик"), и временно зачехлены знаки "одностороннее (чтоб хоть выехать можно было).

Посему предлагаю - одностороннее на этом участке убрать, а на перекрестке с Говорова запретить все маневры с Метростроевцев и на Метростроевцев. (зеленый след - это по тротуару объезжают).

Спасибо! Исправления внесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте ул.Громова пожалуйста. Она двусторонняя только как отмечено на скриншоте. Далее до Рижской - она односторонняя.

И не надо вестись на другие сообщения - я тут работаю и если схема движения изменится - я сообщю.

56a734e04c0a0_.thumb.jpg.b4eacf696b40d66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KonTur сказал:

Поправьте ул.Громова пожалуйста. Она двусторонняя только как отмечено на скриншоте. Далее до Рижской - она односторонняя.

И не надо вестись на другие сообщения - я тут работаю и если схема движения изменится - я сообщю.

Спасибо за сообщение. Но так закрыть не получится. ул. Громова от Таллинской до Рижского - это один сегмент. Разбить его можно только при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. У меня дежавю... Ну, продолжайте обрабатывать ошибки с приложения. Без работы не останетесь...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка в карте, при движении по лиговскому пр. в сторону центра, нет левого поворота на Курскую.

image.png

 

Изменено пользователем shafer78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте ул.Громова пожалуйста. Она двусторонняя только как отмечено на скриншоте. Далее до Рижской - она односторонняя.

И не надо вестись на другие сообщения - я тут работаю и если схема движения изменится - я сообщю.

Спасибо за сообщение. Но так закрыть не получится. ул. Громова от Таллинской до Рижского - это один сегмент. Разбить его можно только при переиздании карты.

Вы это серьезно???

Пару переизданий назад это тоже был один сегмент. Потом его правильно разделили. А в этой версии опять склеили? Гениально!

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте ул.Громова пожалуйста. Она двусторонняя только как отмечено на скриншоте. Далее до Рижской - она односторонняя. И не надо вестись на другие сообщения - я тут работаю и если схема движения изменится - я сообщю.

Спасибо за сообщение. Но так закрыть не получится. ул. Громова от Таллинской до Рижского - это один сегмент. Разбить его можно только при переиздании карты.

Вы это серьезно???

Пару переизданий назад это тоже был один сегмент. Потом его правильно разделили. А в этой версии опять склеили? Гениально!

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Картография продолжает "жечь" :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицу похоже склеили на основании отметки об ошибке.

А учитывая, что таких "ошибок" уже достаточно много, пора их как то фильтровать, а авторов отправлять в бан на месяц-квартал-год-пожизненно.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Громова - все просто. Где-то осенью я видел ошибку на карте в программе, что Громова - двусторонняя до поворота на Рижскую. Но был очень занят и не написал что это ошибка. Кто ж мог представить, что два сегмента опять склеют в один...

И такое я прогнозирую теперь надолго :) знака "одностороннее" там видно плохо - его закрывает будка платной автостоянки, так что "увидеть его могут не все. Вернее увидеть могут не только лишь все, мало кто может это делать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, давай к нам в "знаки"... У нас там вообще зреет мнение, что ручки картографии надо убрать от карты СПб :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Толя, у меня сейчас времени очень мало...

Костя, ты просто так заходи, так сказать изливать на "знаках" удобнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, я прекрасно помню, что отправлял картинку на форуме, где тоже делил Громова на два ребра (двустороннее-одностороннее), потом даже проверял, чтобы ошибку исправили. 

 

Screenshot_2016-01-27-06-44-09.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, shafer78 сказал:

Ошибка в карте, при движении по лиговскому пр. в сторону центра, нет левого поворота на Курскую.

Спасибо! Исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Andy80 сказал:

1. Подкорректировать дворовые проезды:

2. Одностороннее движение на маленьком кусочке дороги через ворота:

3. А вот тут наоборот, движение двустороннее:

4. Подкорректировать парковки в Павловске:

5. Населенные пункты

«Глинки» - от 59.68490 : 30.48560 до 59.67566 : 30.50682 – 60 км/ч туда и обратно
«Федоровское» - от 59.67566 : 30.50682 до 59.66484 : 30.53174 и от 59.66905 : 30.53340 (передвинуть из 59.67346 : 30.53893) до 59.65375 : 30.52819 (передвинуть из 59.65406 : 30.52818) – 60 км/ч туда и обратно
«Пионер» - от 59.68665 : 30.55020 (передвинуть из 59.68709 : 30.55000) до 59.69428 : 30.55308 (передвинуть из 59.69119 : 30.55204) – 60 км/ч туда и обратно
«Ям-Ижора» - от 59.69928 : 30.57059 (передвинуть из 59.69961 : 30.57110) до Московского шоссе

Большое спасибо за подробное сообщение! пп. 1,3.4.5 - при переизданиях карты. п.2 - исправим в корректуре.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

revol.thumb.png.f3916fe08972d307fc35b178

Шоссе Революции. Так нельзя, двойная сплошная. Писал об этом уже 2 раза, ошибку исправляли корректурой и снова в новой карте все по старому. Скриншот с карты версии 18x, потому что новый запаришься вставлять. Но ведет точно так же и на текущей версии карты.

Изменено пользователем MrKazak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MrKazak сказал:

revol.thumb.png.f3916fe08972d307fc35b178

Шоссе Революции. Так нельзя, двойная сплошная. Писал об этом уже 2 раза, ошибку исправляли корректурой и снова в новой карте все по старому. Скриншот с карты версии 18x, потому что новый запаришься вставлять. Но ведет точно так же и на текущей версии карты.

Вообще, по всему шоссе Революции между Пискарёвкой и площадью нужно запретить левые повороты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2016в20:59, Fanat_SPB сказал:

Костя, давай к нам в "знаки"... У нас там вообще зреет мнение, что ручки картографии надо убрать от карты СПб :):):)

Ну ты и революционер... И что мы делать будем с этим??? :blink:

ЗЫ: Речь может идти только о том, чтоб передать тебе обработку багрепортов по знакам, что, имхо, было бы правильнее... )))

 

1) 60.002531|30.318481 - откройте перемычку одностороней на север.

2) Откройте Лиственную улицу полностью, ограничение движение в ГАТИ совсем не повод перекрывать было улицу!!! Ну копают на ней ямы, и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, давай к нам в "знаки"... У нас там вообще зреет мнение, что ручки картографии надо убрать от карты СПб [emoji4][emoji4][emoji4]

Ну ты и революционер... И что мы делать будем с этим??? :blink:

ЗЫ: Речь может идти только о том, чтоб передать тебе обработку багрепортов по знакам, что, имхо, было бы правильнее.

:) :) :)

пусть ценник обьявят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...