Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Joss сказал:

Тема для знаков движения по полосам на сложных перекрестках

На новой карте нет знаков движения по полосам. Проверил и на PC 9.0 и на Android 9.0.713

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радикально подошли к вопросу . 

еще и светофоры исчезли 

светофоры на месте

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

светофоры на месте

сори . это я  в res  случайно  удалил . А что с полосами не будет больше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, очень скоро выйдет 21.2 с полосами ;)

p.s. главное, что бы при этом не пропали знаки :):):)

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился. В Сгмап карте у меня полосы были. Не уверен, что на всех перекрестках, но точно есть. В андроид ещё не закачивал обновку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, IШIN сказал:

Прокатился. В Сгмап карте у меня полосы были. Не уверен, что на всех перекрестках, но точно есть. В андроид ещё не закачивал обновку.

На картах 21.1 СитиГИД и ГеоНЕТ полос нет, bGeo- полосы работают ибо карта еще не обновилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:

Прокатился. В Сгмап карте у меня полосы были. Не уверен, что на всех перекрестках, но точно есть. В андроид ещё не закачивал обновку.

Нет и в 7ке (cgmap), но похоже мы с тобой поняли "откуда растут ноги"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2015в17:53, Joss сказал:

Тема для знаков движения по полосам на сложных перекрестках

Я правильно понимаю, сообщения из 20карты не исправляли также как и POI?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, Yoхан сказал:

Я правильно понимаю, сообщения из 20карты не исправляли также как и POI?

Я так понимаю в этой карте обработали только адреса, № домов, дороги, проезды, ну и что-то из ПОИ но только то что попало через бак-репорт. Отсюда вопрос: как работать с картой, по всем замечаниям (полосы, ПОИ и т.д.), так же можно дублей накидать а потом их удалять и опять через карту, замкнутый круг? Надо уходить в отпуск до 23 карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Московский проспект при движении с юга на север перед Авиационной улицей и улицей Гастелло:

07e148c78298.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что писали в прошлой теме и ничего не вошло в текущую карту повторять надо, или и так благополучно все забудется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Типанова странное сочетание знаков.

Сначала появляется такая табличка:

56afb57722280__1.thumb.png.9d650886f0e17

И уже прямо перед перекрестком - правильная:

56afb5781027c__2.thumb.png.70bbbf60bbae4

Резюме: первые знаки удалить, вторые - расширить зону действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме есть информация по знакам движения по полосам на дороге в Каменку на перекрёстках с Парашютной улицей и Суздальским шоссе при движении с юго-запада на северо-восток: 

. на перекрёстке с Парашютной улицей - "только прямо | только прямо | только направо", на перекрёстке с Суздальским шоссе: "разворот и прямо | только прямо | только направо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придержим пока, до выяснения.

Скрытый текст

 

Дорога на Турухт.острова, перед пр.Стачек - прямо можно со всех рядов, включая левый:

turuht.thumb.png.adea16b2188bbe4d6bde9bf

 

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IШIN сказал:

Дорога на Турухт.острова, перед пр.Стачек - прямо можно со всех рядов, включая левый:

turuht.thumb.png.adea16b2188bbe4d6bde9bf

 

какого ***? там же менялись знаки. Удали, пожалуйста, я в ДОДД напишу, такого быть не должно, впереди 2 полосы и три в эти две ехать не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, там давно уже висел только крайний левый (причем именно "прямо+налево").

Я не высылал, ждал, пока вернут остальные два (видимо, ветром снесло).

Сегодня наконец-то их увидел. Сам удивился. Там либо правый ряд отдавать только "направо", либо левый только "налево".

Девушки, пока отбой. А то к выходу следующей карты переделаем, а тут и ДОДД отреагирует, изменит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, IШIN сказал:

Вот не знаю, там давно уже висел только крайний левый (причем именно "прямо+налево").

Я не высылал, ждал, пока вернут остальные два (видимо, ветром снесло).

Сегодня наконец-то их увидел. Сам удивился. Там либо правый ряд отдавать только "направо", либо левый только "налево".

Девушки, пока отбой. А то к выходу следующей карты переделаем, а тут и ДОДД отреагирует, изменит. :)

Еще до НГ переделали

было: левый только налево/средний прямо/правый прямо и направо

стало: левый прямо и налево/средний прямо и направо/правый только направо (сообщения в топике можешь пролистнуть назад)

Перед НГ знаки сдуло ветром, я звонил в ДОДД, просил вернуть, а вернули по старой схеме, не тронув левый. Вообще, в Кировском районе подрядчик ДОДД очень тупой и криворукий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...