Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня старенький навигатор texet tn 606, на нем установлен СитиГИД со старой картой Санкт-Петербурга, есть лицензионная карточка с логином, паролем и идентификационным номером. Зарегистрировался на сайте и хочу свой СитиГИД и карту города обновить, если есть возможность то и другие карты закачать. Подскажите пожалуйста как это сделать? Куда нужно вводить данные карточки? Некоторые кнопки на сайте почему то не работают! Такие как "регистрация", "забыли пароль", "личный кабинет", "вход" ! Заранее благодарю!

версия 3.8.367 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при загрузке СитиГИД, в левом нижнем углу написано 3.8.367 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при загрузке СитиГИД, в левом нижнем углу написано 3.8.367 

Для этой версии СитиГИД нет новой карты СПб, поддерживаются версии с 7 и выше. К сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а что собственно можно тогда сделать? Не выбрасывать же навигатор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Паисий 07 сказал:

Здравствуйте, у меня старенький навигатор texet tn 606, на нем установлен СитиГИД со старой картой Санкт-Петербурга, есть лицензионная карточка с логином, паролем и идентификационным номером. Зарегистрировался на сайте и хочу свой СитиГИД и карту города обновить, если есть возможность то и другие карты закачать. Подскажите пожалуйста как это сделать? Куда нужно вводить данные карточки? Некоторые кнопки на сайте почему то не работают! Такие как "регистрация", "забыли пароль", "личный кабинет", "вход" ! Заранее благодарю!

версия 3.8.367 вроде

А езжайте-ка Вы к Эрику в шиномонтаж на р.Волковка. Вот он точно поможет обновиться и настроить ;)

Эрик! Ты где? Нужна твоя помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически может. Надо пробовать. Сделать бэкап всей папки и экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Fanat_SPB сказал:

а будет ли семерка на 606м нормально работать?

Будет.

У меня работала.

Точнее и сейчас работает. Только не пользуюсь им - живёт в бардачке. На всякий случай. На какой - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2015в00:17, leshiy333 сказал:

А езжайте-ка Вы к Эрику в шиномонтаж на р.Волковка. Вот он точно поможет обновиться и настроить ;)

Эрик! Ты где? Нужна твоя помощь!!

Привет, Олег! Я всегда здесь. Только работа отвлекает.

 

В 21.12.2015в21:47, Паисий 07 сказал:

Уважаемые, а что собственно можно тогда сделать? Не выбрасывать же навигатор!

Если что, помогу. Приезжайте, буду на работе в понедельник и во вторник с9- 21ч. Набережная реки Волковки дом 15 (шиномонтаж). Либо пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...