Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

56704d6741ad7_.thumb.jpg.952176b7bc99234

Будет обновление или тема встроенной навигации в Ладах закрыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что всетаки что то делают так как на весте тоже по умолчанию СитиГИД стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно почему она уже вторую неделю "на реконструкции"?  Заливка нового дистрибутива дело пары минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто непонятно почему она уже вторую неделю "на реконструкции"?  Заливка нового дистрибутива дело пары минут.

А кто вам сказал что заливают новый дистибутив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 24.02.2016в11:48, Пользователь сказал:

Заработало!

Но как всегда с юмором!!! Я вот так и не понимаю какая версия нужна:

vaz01.PNG.3cc3df8e8cbfd9638b6e2c32e0c6bc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, hab сказал:

Я вот так и не понимаю какая версия нужна:

Скачать обновленную версию ПО конечно.  Сразу обновился, прочитав руководство по обновлению, все элементарно и без проблем. Распаковал на карту памяти, вставил в ММС и запустил навигацию. Минут ~ 20 обновлялось. Правда почти не пользуюсь, т.к. СитиГИД установлен на смарте, а там уже маршрут с учетом пробок прокладывается. К сожалению в грантовской ММС  нельзя вывести на экран картинку с дисплея телефона, было бы вообще отлично.

Изменено пользователем Пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пользователь сказал:

Скачать обновленную версию ПО конечно.  Сразу обновился, прочитав руководство по обновлению, все элементарно и без проблем. Распаковал на карту памяти, вставил в ММС и запустил навигацию. Минут ~ 20 обновлялось. Правда почти не пользуюсь, т.к. СитиГИД установлен на смарте, а там уже маршрут с учетом пробок прокладывается. К сожалению в грантовской ММС  нельзя вывести на экран картинку с дисплея телефона, было бы вообще отлично.

Ну если для Вас очевидно, что текущая версия, это какая-то старая - то я пас... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пользователь сказал:

К сожалению в грантовской ММС  нельзя вывести на экран картинку с дисплея телефона, было бы вообще отлично.

Easy-Link пробовали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2016в23:34, RJ25 сказал:

Easy-Link пробовали?

Я имел в виду беспроводной доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...