Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Можно подробнее, с экстрасенсорикой не в ладах.

сверху посередине

IMG_3571.thumb.PNG.eee2d3c2c4e5505dc5a6ed23c775348f.PNG

ce22123e33e271b5a34f970239fe69e8.jpg я так понимаю от разрешения зависит отображение.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Цитирую письмо в поддержку: " Хочу поблагодарить за отличное приложение по навигации в городе, действительно лучшее что я пробывал на iPhone. Но прежде чем оплатить лицензию возник вопрос, будет

О чем это ВЫ тут просите?

А, бог его знает... С наступающим... Удачи.

Изображения в теме

Стесняюсь спросить...

Кто нибудь пользуется СитиГИД 9 (или 8, или 7 даже) на iphone 4S? По религиозным причинам использования с Appradio Ext остаюсь на ios 6.1.3.

Ввод адреса по 3-5 секунд на букву требует немалой выдержки. Хотя это может последствия зеркалирования, давно не вытаскивал из бардачка...?

Изменено пользователем stonek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитирую письмо в поддержку:

" Хочу поблагодарить за отличное приложение по навигации в городе, действительно лучшее что я пробывал на iPhone. Но прежде чем оплатить лицензию возник вопрос, будет ли перерабатываться этот «дизайн» приложения? он абсолютно не соответсвует даже базовым механикам работы на ОС  iOS. 

https://developer.apple.com/library/ios/documentation/UserExperience/Conceptual/MobileHIG/index.html#//apple_ref/doc/uid/TP40006556-CH66-SW1

 

Чтобы понять достаточно почитать iOS Human Interface Guidelines. Ссылка выше или можно найти в яндексе. Априори, в приложении должно быть всё понятно, но запутанность приложения на iOS просто абсурдна. как отключить уведомления о поворотах? наверное в Настройки(палитра,звук, интерфейс) ан нет, это в МАРШРУТАХ! откуда такая логика? или я хочу связаться с вами или почитать, наконец, инструкции, наверное, это в разделе Помощь(инструкции), опять нет! Половину меню можно вообще сократить. Палитра - это ночной режим. новичку в программе ВООБЩЕ ничего не понятно, хотя даже те, кто давно пользуются на вопрос, как убрать оповещения о поворотах и оставить оповещения о радарах сказали что не в курсе и просто надо выключить звук, а радары будет видно не экране :)

 

надеюсь на ответ, даже если он будет «Мы ничего менять не собираемся, наша ЦА таксисты из 90(они то и рекламировали его), которые не в курсе, что такое iPhone»

 

просто представьте рынок, который задолбал Яндекс.Навигатор с предложениями повернуть налево на московском проспекте через двойную сплошную(в СПб таких поворотов нет, кроме пары специальных мест) или с предложением развернуться там, где это нельзя делать."

 

Прошу поддержать тех, кто согласен.

 

P.S. как то всплывала тема по поводу покупки доли в компании, дабы влиять на решения руководства, о какой сумме идет речь?:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение, наверно, хорошее (не было у меня айфона и не будет, думаю), но оно означает одну простую вещь -- переделать для всех платформ. Нужно ли это делать -- вопрос сугубо маркетологический и обсуждаться "в открытую" не может, понятное дело. Как и ответ на ваш последний вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю.

Хоть и являюсь пользователем "первой волны", но меню - до сих пор квест какой то...

И уберите уже наконец  абсолютно бесполезное оповещение "Переход"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня следующая проблема:

Когда маршрут проложен, если войти в Легенду и нажать на какой-нибудь маневр, то отмечается точка на карте с названием этого маневра. Это конечно здорово, но при удалении маршрута эта отметка на пропадает. Она вообще теперь не пропадает. Как удалить её я не нашел. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Неделю ездил с этими отметками, не знал как убрать. Бесили жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2016в18:46, Сергей Чернышев сказал:

Подскажите как добавить Speedcam? Через тунца закинул SpeedCam.bkm, но СГ его не видит. Чё делать?

И не увидит. В этой версии не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Помогите разобраться, пожалуйста.

Пытаюсь перенести избранное, мое меню и настройки с iPhone 5s на iPhone 6s.

Уже прочитала, что это все привязано к номеру лицензии, но как перенести номер лицензии с 5s на 6s?

Изначально программа покупалась на Андроид, перерегистрировала при помощи тех. поддержки на IOS года 2 назад.

Перенос в ручную не срабатывает. Спасибо

Изменено пользователем Samokatka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

После обновления стало конечно лучше, хотя с товарищем я согласен про полное несоответствие базовым принципам построения интерфейсов для iOS. Но основное, что бесит в новой версии - ГДЕ НАСТРОИТЬ ЗВУКОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ? как мне отключить это уведомление "вы превысили скорость", уже в печенках сидит. Раньше его было хоть можно настроить при какой скорости ругаться, а теперь фиг((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Alvi сказал:

Добрый вечер,

После обновления стало конечно лучше, хотя с товарищем я согласен про полное несоответствие базовым принципам построения интерфейсов для iOS. Но основное, что бесит в новой версии - ГДЕ НАСТРОИТЬ ЗВУКОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ? как мне отключить это уведомление "вы превысили скорость", уже в печенках сидит. Раньше его было хоть можно настроить при какой скорости ругаться, а теперь фиг((

Меню - Маршрут - Оповещения (это в GeoNET).

Но думаю, что разницы в менюшках нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки и DPOI проговаривает, манёвры не хочет, в чём может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки и DPOI проговаривает, манёвры не хочет, в чём может быть проблема?

Меню - Маршрут - Оповещения внимательно просмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, leshiy333 сказал:

Меню - Маршрут - Оповещения (это в GeoNET).

Но думаю, что разницы в менюшках нет.

Спасибо тебе, добрый человек! Все настройки облазил, ничего не нашел. Какой сумрачный гений UX-дизайна догадался запихнуть настройки в эту менюшку - ума не приложу! Во всех программа навигации все настройки собраны в одном пункте меню под названием "настройки", а тут сделали через одно место(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leshiy333 сказал:

Меню - Маршрут - Оповещения внимательно просмотри.

Мопед не мой, жалующийся говорит, что настройки не трогал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Кто беты видит, подскажите ПЛЗ-есть смысл ждать оптимизации интерфейса к более читабельному в новых версиях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, RodionSPb сказал:

Кто беты видит, подскажите ПЛЗ-есть смысл ждать оптимизации интерфейса к более читабельному в новых версиях? 

За огрызок не скажу, а на тараканах (в релизе в том числе) есть возможность включить укрупнённый вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор при включенной записи трека при каждом запуске программы отображает текущий трек. Приходится лезть в настройки и снимать отключать отображение трека "Текущий". 
Неужели нельзя сделать, чтобы треки писались, но отображались тогда, когда это нужно пользователю. Мне, например, это требуется не так часто и тем более не каждую поездку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья, почему пробки , через раз, то отображаются на карте, то нет ? 

 

а в чем проблема? у мну отображается (когда идут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите решить проблему. Есть айфон с СитиГидом, есть Куга со своей мультимедией. По отдельности работают, вместе по блюпуп - не хотят. Звук магнитола не воспроизводит. До айфона был Андроид, всё работало. Вариантов вывода звука в СГ не замечено. Куда копать?
P.S. Мопед не мой )))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, помогите решить проблему. Есть айфон с СитиГидом, есть Куга со своей мультимедией. По отдельности работают, вместе по блюпуп - не хотят. Звук магнитола не воспроизводит.

Ох уж этот "огрызок"!! В файлы без бубна не залезешь, звук не отдашь! Прям наваждение какое-то...

Может шнурком прицепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leshiy333 сказал:

Ох уж этот "огрызок"!! В файлы без бубна не залезешь, звук не отдашь!

Это вы ещё с недофоном не трахались сталкивались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...