Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

регистрация на сайте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто может подсказать как зарегистрироваться на сайте? Только спокойно! Объясняю в чём проблема.

Я купила Ладу Гранта. В ней уже стоит Сити-Гид. Карты России и СНГ. Но правда при смене карты в Московской области, завис навигатор надолго. Пока не въехали в Белоруссию не очнулся.

И так, мне нужны карты на Европу. Чтобы их получить, я так понимаю, нужно зарегистрироваться на сайте. Чтобы зарегистрироваться на сайте надо ввести лицензию. Где её брать, если у меня программа с машиной куплена? Или это временная версия стоит и мне надо купить программу? А может где-то есть номер лицензии в самой программе? Где искать?  Написала в тех.поддержку ещё 22-го ноября и тишина. И вообще есть много вопросов по программе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите номер тикета, который был создан или email с которого Вы писали.

А так, вот ссылка: http://probki.net/vaz/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала вот с этого  адреса: chvanova@yandex.ru

Спасибо. Буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно.

я через форму обратной связи посылала вроде. Помню что после отправки было написано, что требуется не меньше 2-х дней для ответа и мол не пишите ещё раз на почту, это только увеличит время рассмотрения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что-то у меня ничего не получается. Я закачала файлы. Разархивировала. Папку UPDATE скопировала. Но когда я открыла эту папку, чтобы скопировать туда карты, то не нашла папку PDATE/CGMAPSU. В папке UPDATE находится ещё один архив. Я его тоже разархивировала. Но и там не нашла PDATE/CGMAPSU. 

В инструкции всё вроде просто. На какой стадии я чего пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎02‎.‎12‎.‎2015‎ ‎11‎:‎34‎:‎39, salserita сказал:

Чтобы зарегистрироваться на сайте надо ввести лицензию. Где её брать, если у меня программа с машиной куплена? Или это временная версия стоит и мне надо купить программу? А может где-то есть номер лицензии в самой программе? Где искать?

В машине ММС с сенсорным экраном?

По-моему (но могу ошибаться) для нее карты можно качать из личного кабинета.

Я бы посмотрел в Меню-Разное-Настройки-СитиГИД Аккаунт - там лиц. номер, логин для ЛК и пароль (он закрыт звездочками, открывается при нажатии на него)

Я бы это все списал в какой-нибудь файлик в закрома - пригодится. (если там ничего не вбито, или этого пункта вообще в меню нет - значит, ч все-таки ошибаюсь.)

И под этим логином-паролем попробовал войти в ЛК.

32 минуты назад, salserita сказал:

В папке UPDATE находится ещё один архив. Я его тоже разархивировала. Но и там не нашла PDATE/CGMAPSU. 

В инструкции всё вроде просто.

Итак. Распаковываем на карточку архив CG_LADA.ZIP. Получается папка Update, в ней несколько файлов, в т.ч. Updater - программка обновления - и архив CityGuide.zip - его распаковывать не надо. Updater это сам должен сделать.

В этой же папке Update создаем папку CGMAPS.

Теперь, скачав архив с картами, распаковываем их в эту CGMAPS.

Только не помню, есть ли там карты Европы. Ну, если нет - то попробуйте скачать ОСМ карты у Пирса (см. ветку про ОСМ карты). Только они с мая не обновлялись...

Ну, а потом - карточку в приемник, и далее по инструкции.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. так и думала что есть  что-то по умолчанию. Значит в инструкции надо написать  - создать папку ... А я ещё ищу))))

1 час назад, IШIN сказал:

В этой же папке Update создаем папку CGMAPS.

1 час назад, IШIN сказал:

В машине ММС с сенсорным экраном?

По-моему (но могу ошибаться) для нее карты можно качать из личного кабинета.

Я бы посмотрел в Меню-Разное-Настройки-СитиГИД Аккаунт - там лиц. номер, логин для ЛК и пароль (он закрыт звездочками, открывается при нажатии на него)

Я бы это все списал в какой-нибудь файлик в закрома - пригодится. (если там ничего не вбито, или этого пункта вообще в меню нет - значит, ч все-таки ошибаюсь.)

И под этим логином-паролем попробовал войти в ЛК.

да, сенсорный. посмотрю. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что-то пошло не так))) Загрузила я обновления и у меня теперь вообще ничего не работает. Я точно не скажу отключилось ли всё до того как... не проверяла. Но теперь написано внизу что ДЖ ПИ ЭС отключён. Я обновила полностью программу. Но ничего не изменилось. Поискала в меню, думала есть где галочка или ещё что-нибудь, с помощью которого можно включить. Но ничего не нашла.

Кто подскажет, что могло произойти и как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, salserita сказал:

Что-то пошло не так)))

1. К регистрации на сайте это не имеет никакого отношения.

2. Программа не может самостоятельно включить GPS. Это надо делать самостоятельно.

3.  Для включения GPS опустите шторку и нажмите "Местоположение" (или что-то в этом роде - на разных устройствах может быть по-разному). Затем, запускайте программу. Будете довольны.

4. Не выключайте "Местоположение", поскольку это всего лишь разрешение на использование GPS программами. Само по себе оно не требует никаких энергоресурсов.

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, поподробнее про шторку... "шторка" - это где?

Я пыталась найти где включить ,но не нашла даже отдалённо похожего на включение  GPS

Я ничего не выключала с момента покупки машины. мы включили навигатор в Москве и так до обновления карт ездили уже в Калининграде. В Кёнике не пользовались, просто он включался автоматом с включением мультисистемы. Когда отключился GPS  я не знаю. Если переустановка карт на это повлияла - это другое дело. Но вот где его включать я так и не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, salserita сказал:

так, поподробнее про шторку... "шторка" - это где?

Посмотрел Ваш профиль. Понял, что речь о навигаторе в Ладе. Я писал о смартфоне...

Вам, наверное, надо либо прочитать инструкцию к своему устройству (почти шутка), либо написать в соответствующей ветке форума - "GPS навигатор для автомобилей ВАЗ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, Вы видели там, что у партии машин был глюк со встроенным гпс-ом?

Первое что можно попробовать (советовали на 4пда) - снять клемму с аккумулятора на пару минут. Потом конечно обратно надеть. :)

Если не поможет - то ехать к дилеру на предмет замены приборки (сам приёмник в ней). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Дилеров у нас тут нет. Но что интересно... когда покупала я спросила устранил ли завод проблему с навигатором? Они побожились что это было раньше, а на этой модели уже исправленный вариант! Вот верь после этого людям! Ладно... может съезжу в Москву я конце января. Заеду к дилерам.

Изменено пользователем salserita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Проблема в следующем. Купил с рук навигатор Texet 610 HD,  Похоже он зарегистрирован на другое имя, что делать , как обновить карты? 

Не могу зарегистрироваться на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть номер лицензии, логин, пароль в программе. Через них зайти в ЛК на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2016 в 19:01, salserita сказал:

Спасибо. Дилеров у нас тут нет. Но что интересно... когда покупала я спросила устранил ли завод проблему с навигатором? Они побожились что это было раньше, а на этой модели уже исправленный вариант! Вот верь после этого людям! Ладно... может съезжу в Москву я конце января. Заеду к дилерам.

Меню- разное- настройки- СитиГид Аккаунт-  откроется окно, логин виден сразу, чтоб пароль открыть нужно нажать на него и откроется сам пароль. С этими данными можно войти на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, dmitry e сказал:

Посмотреть номер лицензии, логин, пароль в программе. Через них зайти в ЛК на сайте

логин-да, а пароль это куча звездочек. Как их открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите на них, попадете в режим ввода пароля (звездочки откроются). Аккуратно списываем пароль на бумажку и нажимаем отмену (крестик, вроде бы), чтоб не заменить случайно. А то уже и не вспомнить будет..

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2016 в 09:44, IШIN сказал:

Нажмите на них, попадете в режим ввода пароля (звездочки откроются). Аккуратно списываем пароль на бумажку и нажимаем отмену (крестик, вроде бы), чтоб не заменить случайно. А то уже и не вспомнить будет..

 

Спасибо, получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если захотите сменить логин-пароль на более запоминаемые (кстати, рекомендую это сделать. А то - вдруг у предыдущего хозяина кто-то найдет лиц.карточку и перерегистрирует на себя?), то надо делать так (это для случая если хотим поменять и логин, и пароль):

1. войти в ЛК под имеющимся логином.

2. Привязать к аккаунту свой е-мэйл (чтоб если что - просить помощи у саппорта с привязанного мэйла)

3. сменить логин.

4. выйти и снова войти в ЛК (под новым логином со старым паролем).

5. сменить пароль. (одновременно за одну сессию сменить логин и пароль нельзя, только поочередно)

6. выйти и войти под новым логином и паролем (для проверки)

7. Не забыть - запустить СГ в навигаторе и вбить там новые логин и пароль в уже известных Вам пунктах.

8. Ну, и конечно логин-пароль-номер_лицензии куда-то себе записать (на бумажку, в файлик, в телефон, послать себе на почту - пусть там вечно валяется).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 19.04.2016 в 09:44, IШIN сказал:

Нажмите на них, попадете в режим ввода пароля (звездочки откроются).

 

А вот я как только не нажимал, звёздочки в пароль так и не превратились. Каков алгоритм моих дальнейших действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звездочки-то пропадают? Если появляется пустая строка для ввода - то значит пароль кто-то случайно стер.

За ашипке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, IШIN сказал:

А звездочки-то пропадают?

 

Нет, просто строка с ними выделяется другим цветом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...