Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bGEO превью


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Yoхан сказал:

2. Убрать путевые заметки 

3. уменьшить вес карт. Сегодня утром, без предварительного кэширования дорога с васьки до окраинной улицы скушала 20Мб мобильного траффика

2. И как их без настроек включить тем, кому захотелось?

3. Всего-то? А сколько полная карта весит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 177
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Выложен в предварительный доступ bGEO 9.7.33 - apk должен быть доступен всем в маркете - Уменьшен размер загружаемых данных - Значительно ускорена скорость загрузки данных

Сегодня будет обновление

Вам ещё провезло - у меня даже после трёх переустановок маршрут вообще не прокладывается - только флажок финиша ставится. Пока ничего больше не предпринимаю - жду обновки...

Изображения в теме

Вот что точно надо отключить - виброотклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, SMitri4 сказал:

В Лаппеенранте и Таллине дороги есть.

А можете постараться вытащить карту Питера или все содержимое CGMap и выложить куда-нибудь, чтобы мы посмотрели? Как сделаете, можете в меню просто вызвать Удалить карты и все загрузится заново.

По сплешу, скажите, какой реальный размер экрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SMitri4 сказал:

В Лаппеенранте и Таллине дороги есть.

А можете постараться вытащить карту Питера или все содержимое CGMap и выложить куда-нибудь, чтобы мы посмотрели? Как сделаете, можете в меню просто вызвать Удалить карты и все загрузится заново.

По сплешу, скажите, какой реальный размер экрана?

Содержимое CGmap утром на облако выложу.

Про размер экрана не понял, что значит реальный?

5" 1280*720 вроде. Линейкой правда не мерил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMitri4 сказал:

В Лаппеенранте и Таллине дороги есть.

 

Ещё программа часто вылетает при прокрутке карты.

 

И при загрузке вот такая штука:

c9e2094935ac3cd494243d34d32cfefd.jpg

Ошибка в Сплеше в папке day_3x. Если в файле splash_vert.cfg написать:

Цитата

barWidth=326
barX=169
barY=460
verX=390
verY=500
verFont=12

то будет хорошо.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а что теперь олицетворяет собой анимированная кнопка с микрофоном (Голосовой поиск)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без маршрута не притягивает к дороге:

Скрытый текст

Screenshot_2015-11-22-19-45-06.png

 

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, fotolom сказал:

Вопрос: а что теперь олицетворяет собой анимированная кнопка с микрофоном (Голосовой поиск)?

Голосовой поиск, а что?

Изменено пользователем /DiOs
я != а
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, /DiOs сказал:

Голосовой поиск, а что?

Понимаю, утро, понедельник. Я бы тогда уж на вопрос, что олицетворяет собой анимированная кнопка смикрофоном, ответил бы: анимированный голосовой поиск.

А если серьёзно, то кнопка теперь, особенно после удаления карт, ведёт себя интересно: меняет цвет с белого на серый, иногда на ней появляются белые сектора. Красиво. Догадываюсь, что как-то связано с интернет-деятельностью, но хотелось бы подробностей.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не по ... ли, если в любом случае выполняет свою функцию? А что уж там МИТ задумал -- когда-нибудь узнаем. Если узнаем. Ведь давно уже никто не спрашивал, что олицетворяет собой неанимированная кнопка Новости в СГ, и в итоге её убрали, оставив пытливые умы в задумчивости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация кнопки - загрузка данных для поиска

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joss сказал:

Анимация кнопки - загрузка данных для поиска

А то мы не догадывались! :) Надо ж было тебя выманить, чтобы ты рассказал: индикатор загрузки на карте -- это только данные карты? И до какого масштаба загружается всё, что на экране? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Joss сказал:

Анимация кнопки - загрузка данных для поиска

Спасибо. Вот если бы ещё подробнее. Чаще всего наблюдается серый вариант. Белый (обычный) - редко. Сектора, понятно, что-то происходит. А вот первые два состояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, /DiOs сказал:

индикатор загрузки на карте -- это только данные карты?

Твоюжматрешку!!!

Я-то не мог понять в скине СГ, на кой байт там блок "загрузка веб данных", пытался отладить его положение на карте, выбился из сил, пытаясь заставить его появиться. Запускал загрузку карт, обновление, еще что-то - никакой индикатор (ни текстовый, ни прогресс бар) на карте не висел.

А оно оказывается для универсальности, оно показывается только в bGEO, да?

А ведь было бы неплохо, чтоб и в СГ/Геонете при загрузке карт был либо индикатор (шарик, стрелочка, дискетка...), либо текстик типа "загрузка 2/6..."

Чтоб человек, случайно включивший загрузку карт, не прозевал, что она идет и жрет трафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выманили, и думаете сразу за один раз получить ответы на ВСЕ Ваши вопросы? Енто когда енто такое было? Вот у меня тоже вопросик небольшой есть... Я так понял, что карты (судя по наполненности) используются те же что и СГ и ГН, только онлайн. Закачиваются на аппарат, да ещё и в закрытую папку, т.е. место в телефоне закончилось - сюрприз! Вот интересно - при обновлении карты, карта (участки-квадраты) будут заменяться, или добавляться (в принципе ничему не удивлюсь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -=Белый=- сказал:

 Вот интересно - при обновлении карты, карта (участки-квадраты) будут заменяться, или добавляться (в принципе ничему не удивлюсь)?

Трудно сказать. Заметил только, что объём загруженного, тот, что у кнопки "Удалить карты" может не только увеличиваться, но и уменьшаться (если ничего не перепутал).

6 минут назад, IШIN сказал:

никакой индикатор (ни текстовый, ни прогресс бар) на карте не висел.

 

Кстати, в СГ и ГН этот индикатор другой, если его заставить работать в bGEO, то слева от колобка с миской на голове появляется серый прямоугольник, в нём текст в две строки, верхняя - таймер, неизвестно что показывающий (при запуске может показать несколько часов, которые тут же стремительно тают), ниже - ещё менее понятные циферки. Индикатор bGEO - сами знаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выманили, и думаете сразу за один раз получить ответы на ВСЕ Ваши вопросы? Енто когда енто такое было? Вот у меня тоже вопросик небольшой есть... Я так понял, что карты (судя по наполненности) используются те же что и СГ и ГН, только онлайн. Закачиваются на аппарат, да ещё и в закрытую папку, т.е. место в телефоне закончилось - сюрприз! Вот интересно - при обновлении карты, карта (участки-квадраты) будут заменяться, или добавляться (в принципе ничему не удивлюсь)?

Папка стандартная. При обновлении карт они будут заменяться. Если места станет не хватать, просто удалите карты через меню.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

33 минуты назад, fotolom сказал:

Спасибо. Вот если бы ещё подробнее

Темный - данные для поиска не загружены, светлый - загружены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, fotolom сказал:

Кстати, в СГ и ГН этот индикатор другой, если его заставить работать в bGEO, то слева от колобка с миской на голове появляется серый прямоугольник, в нём текст в две строки, верхняя - таймер, неизвестно что показывающий (при запуске может показать несколько часов, которые тут же стремительно тают), ниже - ещё менее понятные циферки. Индикатор bGEO - сами знаете.

Прямоугольник -- старый вариант, в альфах он тоже был такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Joss сказал:

А можете постараться вытащить карту Питера или все содержимое CGMap и выложить куда-нибудь, чтобы мы посмотрели? Как сделаете, можете в меню просто вызвать Удалить карты и все загрузится заново.

По сплешу, скажите, какой реальный размер экрана?

Михаил, вы мое сообщение со ссылкой в личке прочитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, /DiOs сказал:

2. И как их без настроек включить тем, кому захотелось?

для того чтобы увидеть актуальную и очень полезную информацию?

 

2015-11-23_13-02-19.jpg

2015-11-23_13-02-58.jpg

2015-11-23_13-03-51.jpg

2015-11-23_13-04-04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SMitri4 сказал:

Михаил, вы мое сообщение со ссылкой в личке прочитали?

Да, я в личку ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Yoхан сказал:

для того чтобы увидеть актуальную и очень полезную информацию?

Ну так давайте и пробкоследы с карты уберём: сколько жалоб на их несоответствие текущему моменту. Про ПОИ я просто молчу: хватит одних только ваших сообщений, чтобы их калёным железом! А ДПОИ, которые расставляют серийные Д,Б? Откючить на фиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, /DiOs сказал:

Ну так давайте и пробкоследы с карты уберём: сколько жалоб на их несоответствие текущему моменту.

ну так они и исчезают со временем или заменяются актуальными

Про ПОИ я просто молчу

POI исправляются благодаря обратной связи

А ДПОИ, которые расставляют серийные Д,Б? Откючить на фиг!

ДПОИ как ни странно, тоже исчезают со временем, т.к. теряют актуальность.

А бессмысленные путевые заметки, в том числе и с нецензурной бранью остаются на карте навсегда. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос поставлен неверно. Не "Зачем" (цель), а "Почему" (причина). Она таки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, /DiOs сказал:

Вопрос поставлен неверно. Не "Зачем" (цель), а "Почему" (причина). Она таки есть.

Поэмы писать не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...