Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Куда делась кнопка выход в девятой версии ?


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, edin21 сказал:

Куда делась кнопка выход в девятой версии ?

Никуда не девалась. Нажимаем кнопку меню и слева внизу - "Выход"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница!!!  Только на нижнем скине не написано "выход"!!! А значок этот такой махонький, вот народ и паникует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробовать нажать на этот значок, ради любопытства....

Внизу справа стрелка тоже не подписана и там и там. Но понятно же. Уже не говорю про андроидовые кнопки на экране - треугольник, кружок, квадратик.... :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, dmitry e сказал:

Уже не говорю про андроидовые кнопки на экране - треугольник, кружок, квадратик.... :))))

Вот это меня ваще убило. Что они там курят? Что означает вся эта геометрия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, leshiy2k сказал:

Вот это меня ваще убило. Что они там курят? Что означает вся эта геометрия?

Огрызкоедам не понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, dmitry e сказал:

Уже не говорю про андроидовые кнопки на экране - треугольник, кружок, квадратик.... :))))

 

1 час назад, leshiy2k сказал:

Вот это меня ваще убило. Что они там курят? Что означает вся эта геометрия?

..."И куда они подевали крестик?!!!" - спрашивают возмущенные юзеры PlayStation. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2015, 12:28:09, /DiOs сказал:

Огрызкоедам не понять!

Про огрызок я ваще молчу! Кто на огрызке 6 (без плюса) попадёт с первого раза в кнопопулечку "Менюшечко", тому можно ставить памятник и давать орден! Я попадаю минимум с 10 попытки, хотя хреновой координацией движений никогда не отличался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leshiy2k сказал:

Про огрызок я ваще молчу! Кто на огрызке 6 (без плюса) попадёт с первого раза в кнопопулечку "Менюшечко", тому можно ставить памятник и давать орден! Я попадаю минимум с 10 попытки, хотя хреновой координацией движений никогда не отличался.

Ну будет, будет увеличение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг в смартфоне в портрете обнаружилось, что если войти в меню на пару шагов, то при возврате на первый уровень меню значка "на карту" НЭТУ :blink:! Отсюда можно только на выход, который так честно и прописан "Выход". В планшете такого не обнаруживается, там оба варианта присутствуют 

 

2015-11-19_18-17-00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на скриншоте чётко виден дельтаплан на нужном месте, чёрный на теееемно-сером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, /DiOs сказал:

А если жамкнуть гдэ нэту?

А-а-а, надо всегда и везде жамкать где нэту... А не проще как-то цветом, например, выделить кнопку? Или "это фантастика, сынок" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, niber сказал:

А-а-а, надо всегда и везде жамкать где нэту... А не проще как-то цветом, например, выделить кнопку? Или "это фантастика, сынок" (с)

Ой, ну не надо жать из меня слезу! Я вот только что таких кнопочек  запостил... Лучше уж без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...